Izlash
Marshrutlar

Пост ДПС

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
75
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

75 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Антон Сыч
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Все отлично. Грамотно проверяют не придераюца. Отлично несут службу. Работа тяжелая большой поток машин. Остонавливали проверили нарушений не было. Спасибо за ихнию внимательность. мало кто ездиет
8
Сергей Выгузов
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Инспекторы внимательны и доброжелательны. Еще хочется отметить,их вежливость. Сам пост,находится на пересечении дороги на Волгоград,и на Кавказ. Для проверки,есть удобные места с обеих сторон трассы.
2
Бурименко Валентин
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Ребята остановили, проверили доки, подсказали лучший маршрут, и пожелали счастливого пути. По больше таких как вы спасибо. До Ставрополя относительно быстро и безопасно добрался. Спасибо Вам!
1
2
Tim Rollins
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Не получилось взять продукцией за проезд с меня, взяли деньгами, искали лишь бы до чего докопаться вплоть то колпачков на болтах колес
3
владимир
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Очень вежливые. Человечные. 30 августа2025 года мы заблудились сотрудники ДПС данного города не оставили в беле , а помогли дорогу домой .
1
Алексей Мельников
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Тяжёлый труд, сотрудников, направленный на безопастность ПДД, но и контроль. Много раз наблюдал, как сотрудники из большого потока машин вычисляют определённые и осуществляют проверку. Спасибо ребята за ваш труд.
1
8
юрий емшанов
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Нормальные ребята, высококвалифицированные, добрые и отзывчивые.
2
2
Владимир Владимирович В
22-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Очень живописное место, много свежего воздуха. Персонал данного заведения очень вежливый и обходительный. Даже не остановили не в сторону Краснодара не обратно. Рекомендую 💯
1
2
Анна Ерохина
24-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Поток едет со стороны Ставрополья, а ребята всё время спят))) Сфетофор не отрегулирован, а регулировщиков дождик испугал 😊Пробка в несколько десятков километров, да ну и что))) Зато после праздников все активны.
Вераника
16-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Очень доброжелательные мужчины там работают, всегда им махаю рукой когда проезжаю.
Алекс Александров
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Создают пробку, человек пока стоял, машина перед нами закипела, все нарушают, обгоняют по обочине, обгоняют по встречной, это не сотрудники которые обеспечивают безопасное движение, это похоже на искусственно созданные условия для нарушений и сбора штрафов.
3
1
Алексей Сорокин
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Как можно оценить то чего не должно быть поста ДПС официально нет просто стригут денежку с водителей
3
1
Евгений Чертов
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Отличные сотрудники за 3 года не разу не останавили, очень рекомендую для легковых авто 🤝
7
Дмитрий .🇷🇺
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Классный пост ДПС , сотрудники вежливые и понимающие !!! Когда ты сильно не нарушаешь !!!
3
Федор Сумкин
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Пост как пост ну что про него сказать. Посетил не по своей воле остановили составили протокол, никто ни к чему не придирался я действительно нарушил.
1
1
М
29-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Всё в рамках закона, спасибо большое
Елена
13-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Много мужчин)))Очень много мужчин 🤣.Прям мужицкий дождь.А так в целом пост без заморочек,не придираются чисто визуально проводили сначала в оду,а потом в другую сторону
Сергей Степанов
7-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Пост как пост ,не нарушай и не остановят.
1
Виктор Паскарь
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Всё хорошо свою работу делают
1
1
олег Кабенков
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Плюсов не знаю а вот то что там фиксируют нарушения с дрона 100% , пошёл на обгон на прерывистой, так вышло что завершил выездом на встречку и пересёк сплошную.
5
Инкогнито 5440
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Пока не привлекался.Ребята несут службу,сказать пока не чего.
Евгений Дерябин
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Не обоснованно придираются, документы все,машина исправна, водитель трезв, но что-то хотели
6
Денис Бечиков
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Остановили, проверили документы, пожелали счастливого пути👍
1
Wnyk-Roman
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Вообще то там ни должно находиться ни одного полицая... Официально пост не функционирует и постовые там нелегально
2
Виктор Богаткин
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Всё хорошо ребята вежливые.
3
1
Юрий К.
26-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Не стесняющийся сбор Дани с грузовиков и малотоннажных автомобилей идет бойко на протяжении всего жизненного цикла поста, и ставропольские золотые унитазы, просто меркнут в сравнении с тем беспределом и наличии в собственности у «работников» поста недвижимости и автотранспорта, тихорецк трясти нужно как Буратино уже давным давно!!! Господа в СК и с буквами Ф, вы бы задумались о репутации!
10
Арам Мурадьянц
21-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Хорошие душевные и порядочные ребята.
1
Plazma9Vin
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
На посту работают очень вежливые, грамотные сотрудники, рекомендую)))
4
Тимур Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
хорошие мужики - отпустили)
1
Александр Никитин
18-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Очень хотелось инспектору получить "плату за проезд"
1
1
Алексей Д
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Продажные менты,берут взятку за проезд
8
1
Сергей Огурцов
14-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Пока не останавливали все норм🤣
1
Антон Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
ДПС одни плюсы
1
1
Максим А.
28-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Молодцы ребята, службу знают
1
Андрей Кардуплай
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Такое впечатление, что пробку искусственно со знают. Летом можно дооооооолго ехать.
Бу
8-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Разучились регулировать движение, кабачки местные
1
1
виталий сасин
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Удачи на дорогах
3
Елена Лушкова
13-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Обычный пост.
Амир
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Все четко
1
1
Рома Питерский
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Благодарю служивых за внимательность и за штраф за тонировку.
3
1
Артём Венжега
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Сотрудников ГИБДД не видел
Владимир
9-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
ДПС как ДПС!
Наталья Дробная
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Прям и не знаю, что сказать...быстро, качественно твенно, надёжно... про приветливость сотрудников неудобно писать. В целом хорошо
1
2
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
После того как здесь остановили для проверки - начались проблемы с двигателем. Понимаю, что пост не виноват, но осадок остался
Андрей Андреев
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Пять не поставлю, это ДПС!!! Пусть не расслабляются😁 они хорошие ребята А если честно, до 24 года дрючили по полной, в 25-м же проехал без остановки Удачи им в работе Они нас защищают, 😊хотя порой их трудно дождаться
1
А
Александр Новиков
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Через чур жить хотят и по больше денег
2
4
Никита К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Отличное место для сбора денежных средств, так сказать денежка за проезд.
2
5
Шамиль Каримов
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Нормальные
1
1
Миша Чеп
11-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Лутше поста в жизни не видел🤣
1
Константин Ситников
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Служит люди, у меня с ними проблем не было.
1
  1. 1
  2. 2