Izlash
Marshrutlar

Post Bank

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
29
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
98 ta baho
Bu joyga baho bering

29 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Оксана К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Сотрудник банка очень вежливая, приятная в разговоре. На все вопросы дала доступные ответы. Все хорошо и доступно объяснила. Большое спасибо. Я была в этом банке 14.01.2026.
Лариса Калинина
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
Недавно отправляла посылку, хотя здесь не живу. В обед народа почти нет. 1-2 человека. Места много,удобно. Девочки все помогли,так как народа мало
3
Андрей Питерский
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Вроде режим опасности распространения Covid-19 ещё ге отменили. Зашёл на почту и не нашел санитайзера. Хотя, это общее требование к общественным местам. Да и сам Почта банк разочаровал. Скрытые проценты, списания без уважительных причин. Копейки, но всё же. Непорядочность присутствует.
2
кирилл трофимов
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Персонал не особо вежлив,долго искали посылку. Неприятный вид фасада здания.
1
1
Irina_Serena
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2021
Позвонило хамло по имени Александр от Почта банка, оскорблял меня и моих близких, предлагая погасить долг (есть запись разговора) по задолженности третьего лица. Два раза звонил, унижал и оскорблял. Сообщала в банк несколько раз, в прокуратуру о непристойном отношении работника банка к стороннему человеку. В ответ отписки: "сотрудник разговаривал корректно и в соответствии с внутренними инструкциями" ☹️, но почему-то сотрудникам, звонившим по сути моих писем совершенно не нравилось, они оскорблялись, когда начинали слышать слова своего сотрудника в их адрес 😆. Т.е. ко мне эти слова "корректны и допустимы", а к ним нет? 😨 Обращалась в отделения Почта банка г. Иркутска ул. Р.Люксембург (ост.Школьная), ул. К.Маркса (возле Сапожка)..., никто не смог ответить по существу, но глазки прятали, прослушивая запись телефонного разговора. Лишь девушка из отделения на П. Красильникова, приняв еще одно мое заявление, передала его вышестоящим сотрудникам, мне перезвонили и извинились. Я не поняла: почему мне до этого результата (признания некомпетентности и непорядочности сотрудника) необходимо было более полугода сообщать (с приложением тел.разговоров с самоуверенным и портящим репутацию банка сотрудником) ?
1
2
Висящий собакин Собакинович
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Все приходило, не было обмана, не далеко от дома, хоть и поддалась вандализму но получать там свои товары можно, всем советую
2
Wiktor Sh
21-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2018
Самое лучшее почтовое отделение. А работники самые терпеливые, спокойные, внимательные.
1
Владимир П
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Очень Добрые Сотрудники
2
Оксана Михайлова
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Режим работы устраивает, удобно, что появилась электр очередь
1
Елена
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Крупное почтовое отделение, быстрое обслуживание.
1
John Doe
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Просто класс! Вежливые сотрудницы, всегда помогут.
2
1
Игорь Саломатов
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Отзывчивый персонал. Отличное обслуживание.
1
Анна воронова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Ни чем не примечательна. Убогая с вечными очередями и уставшими работниками
3
2
Игорь Орлов
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Персонал хороший, но здание в плачевном состоянии.
3
Виктория
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Внешний вид плачевный.все разрисованно
1
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -oktabr 2019
Быстрое обслуживание. Грамотные специалисты👍
3
Вячеслав Витальевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Почта сайдёт, но места мало, приходилось очередь на улице ждать)
1
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Хороший филиал, но прилегающая территория не убирается.
Владимир Геннадьевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Иногда не работает
1
Ярослав Шестаков
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Внешне выглядит уныло, внутри чистенько
1
Александр Агарышев
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Отделение норм,
1
Евгения Ушакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Могу написать что все нормально,но не которые есть харакири которым не место работать в таком отделении
1
1
Виктор Ковальский
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2022
Это не офис банка, а почтовое отделение в котором есть представитель банка.
1
Вега
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Нормальное отделение
1
Кристина К.
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2022
Очереди нет
1
Михаил Волков
27-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Лучьще обойти стороной
1
АРАМ Щапов
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2020
Отличный банк дай и бог здоровья
3
1
Оксана
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Операторы глупы грубы
3
Людмила Николаевна
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2019
молодцы девчонки, знают свою работу.
1
  1. 1
  2. 2