Izlash
Marshrutlar

Полянка

Sharh
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
67
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
172 ta baho
Bu joyga baho bering

67 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
На безрыбии и рак рыба. Для промзоны где рядом нет аналога сойдет, но уж если честно, цены стандарт, но порции маленькие, места мало особенно в обеденный перерыв,воняешь едой на протяжении долгого времени после посещения, будто в кармане о таток макарон.
Алексей Чижов
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Ну это столовая в промзоне. И для столовой в промзоне она вполне себе приличный вариант. Посадочных мест хватает. Порции большие, даже местами огромные. Вкус еды - Столбовский. Но вы пришли в столовку, чего же вы ждали?
1
Алексей Нарожный
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Отличная столовая. Очень вкусная пища. Очень приветливый персонал. За 4 сотни из-за стола уже трудно вылезать.
1
koll1bri
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Локация - это пром зона,для сотрудников ближайших организаций в принципе не далеко,но зимой дорога- лед,в дождь- грязь по колено. Еда нормальная,выбор есть,пару раз попадались недосоленные или пересоленные блюда,но не критично,это на мой вкус так показалось может быть. В целом рекомендую,цены ниже чем в кафе
1
Юрий Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Дороговато для столовой, качество еды вкусно если очень голоден
1
1
Левченко Сергей
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2019
Очень все вкусно, как будто домой на обед сходил. Дёшево это то же главное. Пример: салат, окрошка, картошка пюре и котлета куринная, компот и булочка с маком 220 р. Это реально дёшево, а вкусно то как. Зал хороший, кондиционеры стоят. Приходите, приятного аппетита
3
1
unitil2015
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Отличная заводская столовая 300 руб.супер обед. Солянка отличная . Окрошка супер. Мясных блюд много
Антон К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
- приемлемые цены - хороший выбор - качество/вкус - огонь! - персонал приветливый
3
Ирина Ткаченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2019
Работаю на территории завода два года. Какое-то время питаться в этой столовой было терпимо, но с приходом новой женщины на раздачу порции стали в полтора-два раза меньше. Пицца тоже уменьшилась процентов на 30,изменились ингредиенты-колбаса совершенно не пригодна к употреблению. Гуляш состоит из 7 маленьких кусочков мяса. Спасибо хоть салфетки в туалете появились,но сушилки для рук до сих пор нет, поэтому всегда озерцо воды у раковин. Питаюсь потому что других вариантов нет.
5
алекс ник
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Не чень хорошее заведения начиная с порога запах не очень приятный, цены завыешы, щиают вообще нипайми как каждый раз за один и тотже набор плачу по разному! Названия некторых блюд мягкоговлря не аппетитны на слух ( патраха, зеленые щи🤢) первые блюда отвратительны никогда не брал их! Последней каплей было наличие огромного волоса в котлете 🤮🤮🤮! Больше не хожу в это заведение!
3
1
Дмитрий Рожков
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
Отличная столовка, можно комплексно пообедать занедорого! А выпечка!!! Пальчики оближешь! Персонал, как в советских столовых, атмосфера соответствующая. Еда съедобная!
1
Алексей Попов
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Более-менее нормальная столовая, но запах всех видов еды смешавшийся говорит об обычной не работающей вентиляции. А в самом здании, через которое нужно пройти, чтобы в эту столовую попасть - вообще запах аппетит отбивает
2
С
Сергей Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2019
Работая рядом, постоянно хожу обедать в эту столовую. На удивление, для таких заведений, вкусная и качественная еда плюс вполне демократичные цены! Внимательный и вежливый персонал.
4
1
Алексей Ким
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Классное место, нравится то что вкусно готовят и не меняется вкус
3
Тата
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Хороший ассортимент блюд, вкусно,маловаты порции, чуть завышен ценник, вежливый персонал.
1
Сергей М. Бахтин
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2020
Отличное сочетание цена-качество. Кормят вкусно и разнообразно. На 85 рублей можно приобрести тарелку супа, порцию риса с овощами и два кусочка хлеба.
1
5
Артём
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Вкусно. Не дорого. Персонал хороший. Напоминает столовую времён СССР очень даже позитивно. Всегда всё горячее и свежие. Обязательно заеду ещё раз. 👍
2
1
Иван Стрельников
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Отличная столовая, разнообразие меню и очень вкусно
3
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -avgust 2020
готовят прилично, но цены высоковаты, так же у них проблема с вытяжкой, после посещения данной столовой вся одежда пахнет кухней (пирожками и жареным подс маслом), не очень приятно. перестал туда ходить из за этого
4
Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Находится на территории бывшего экскаваторного завода. Людей много, но обслуживают быстро. Цены нормальные.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -avgust 2023
в 10 минутах в БЦ столица на 2-ом этаже - цены такие же, а качество на порядок лучше, сходите раз - в полянку уже не придете.
4
Григорий Г.
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2019
Столовая на 3. Главное что меня раздражает старая посуда с откопанными краями. Про готовку можно сказать неплохо но цена высока для столовой данного уровня.
7
1
Бочаров Руслан
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Так портить продукты надо ещё уметь. Самое вкусное блюдо - хлеб, потому что они не готовят его. Вентиляция не работает, так что всё запахи облаком стоят, как правило его можно увидеть невооружённым взглядом. Если хотите проверить желудок на прочность, то вам сюда.
1
Артем Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Цены выросли, приходишь туда и уходишь пропахнувши весь едой так как вытяжка там никогда не работает, приходиться потом стирать вещи так как запах столовки будет вас конкретно приследовать.
6
1
Евгения Павлова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Не вкусно, порции маленькие, цены совершенно не соответствуют содержимому тарелки. Не рекомендую.
1
Максим
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Вкусно, недорого, есть возможность купить в контейнере. Средний ценник 260 рублей
1
Артем
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Цены не соответствуют, зайдя туда , запах кухни будет преследовать еще ооочень долго, и это вас будет ооооооочень разочаровывать
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Все вкусное и свежее, быстрое обслуживание и приятные сотрудники-труженики
3
Евгений
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Неплохая столовая, столы чистые, меню скучновато, но есть можно.
Михаил Олейник
27-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2021
Не плохая столовая. Цены - норм, вкус - норм, но есть один недостаток. Плохая вытяжка и запах... которым пропитываешься быстро и надолго.
2
Bee
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Столовка как Столовка, бывает изжога после приёма, ещё запах столовке на одежде держится целый день.
1
владислав чершнев
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Очень сомнительная еда даже для столовой. Ценник поэтому ниже всех наверное, но я второй раз не рискну
Барышников Евгений
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
Работаю рядом. Когда коллеги приходят с обеда запах лука стоит на весь офис. Цены на мой взгляд дороговаты для атмосферы и комфорта, но таких столлвых в Воронеже достаточно. Держутся в основном за счет некой монополии. Выбор блюд очен ограничен.
3
Roman036
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Столовая совок. Цены нормальные, еда домашняя, но как выходишь на улицу все вещи воняют столовой.
1
Zloy_Uzer
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Вкусное домашние питание, можно нормально пообедать рублей на 200.
2
1
Roman
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2018
Очень вкусная и недорогая еда. Удобный зал и парковка.
4
2
виктор
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2019
так себе... чуть припоздал - уже можно не ходить, там почти все съедено... и постоянно в зале сильно сырой воздух, этим воздухом прям напиться можно..!
3
2
И
Инкогнито 7753
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Хожу туда постоянно всем доволен и обслуживанием и едой
3
1
Инкогнито 4405
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Столовая огонь все очень вкусно и свежее
3
Алексей Богдан
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Вкусно и дешево. Хотя и не без недостатков. Интерье 3
3
1
Дмитрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Кормят отлично, цены не кусаются
1
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2020
Вкусно, но запаха столовки не избежать, ощущение, что вся одежда пропала этим запахом
5
Samir Farzaliev
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Сытно, питательно и по приемлемой цене.
4
1
Олег Андросов
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Чуть-чуть дороговато А так обыкновенная нормальная столовая совдеповская
Александр Рожнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Приемлемо и по цене и по качеству. Обедаю там второй год, приелось уже, но в целом норм
1
Александр Олегович
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2022
По соотношению цена/качество/уровень столовой - на троечку. По качеству претензий особых нет, но в остальном так себе
2
Yuri S
30-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Советская столовая, лучше успеть до 13:00. Потом мало чего остаётся.
александр трифонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Хорошая столовая и не дорогая
3
Александр Поляков
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2019
Низкие цены при хорошем качестве. Рекомендую.
4
1
Рома Ефимов
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
все очень даже вкусно
3
  1. 1
  2. 2