Izlash
Marshrutlar

Polyana

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
99
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
369 ta baho
Bu joyga baho bering

99 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Раиса Декина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Очень хорошее место отдыха, просторно и все необходимое есть!!! Еда свежая, брала себе салат. Малышу погрели еду в микроволновой печи, так как надо( была с собой, в контейнере).
Милфорд Къюбикл
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Меню кажется разнообразным и дешёвым, но солянку отдали холодную, жирную, не солёную, без характерной кислинки. Карбонара- пустые макароны со шлепком бекончика. Вилок тоже не дали, всё обрабатывается, зато спокойно выдали 4 пасты и к ним пластиковые ложки. Ожидание 30 минут. Ну и все блюда были холодными. Смех.
1
Инкогнито 6110
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Отвратительное обслуживание , еды в обед никакой нет вплоть до обычной сосиски ! зачем вообще держать такое придорожное кафе если нельзя нормально поесть ? Френч дог не приготовлен нормально, сосиска внутри холодная. Заказали карбонару , дали не вкусные макароны в них просто вода не тарелке и три кусочка бекона. Вообщем отврат полный
3
Татьяна Разживина
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Посетили кафе по пути в Сочи. Сомнительное такое заведение. Возможно кому-то и нравятся: рваные диванчики; наличие из меню трёх блюд; супер жирная солянка, после которой и гигиеничка не нужна в течение суток, то я в число этих любителей я точно не вхожу. А... забыла, про обслуживание времён СССР, когда раздатчица кричит из-за стойки: "возьмите свою ..... (название блюда)".
Ангелина Щ.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Были в кафе «Поляна», при заправке «Роснефть» 30.06.2024 года. Впечатление о месте ужасное. Персонал на кассе агрессивный, посоветовать ничего не могут, не поясняет о полном наличии ассортимента. Телевизоры га кассе не работают, о наличии товара ничего не известно. На столиках для посетителей отсутствуют салфетки, также как и на кассе. При этом персонал их не предлагает и не дает. В хот-догах сосиска холодная. Покупало еще и блины, внутри которых они были не дожаренные. Молчу про туалеты. Вонь невыносимая.
5
1
Егор Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Ждали долго, еда холодная, солянка ужасная, паста карбонара - обычные макароны с самым дешёвым беконом, из столовых приборов только пластиковые ложки!
Чистое небо
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Ужасное кафе, каша не вкусная (рис в молоке!) обслуживание вообще ужас (люди должны мысли читать, каждый день же бываем в этом кафе на трасса!) короче, если есть шанс поесть в нормальном месте - сюда не совет
1
Tserendorzh
9-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Хот-дог невкусный, выбора не было. Пришлось есть, что было. Цена не соответствует качеству.
1
Елена Калашникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Обычное призаправочное кафе. Еда ни о чём. Слово "домашняя" из меню стоило бы убрать. Солянка - бульон со следами огурцов и ниточками колбасы. Вареники пластилиновые и резиновые булочки. Единственное, внешне уютно, мягкие кресла, и чистый бесплатный туалет.
El Y.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Очень не вкусная слоеная выпечка - есть невозможно, пришлось выкинуть. Вкусные сендвичи, пирожные.
Parfymer77
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Всё очень понравилось приятный персонал особенно бармен кассир Оля Пушкова спасибо ей за вкусную еду
1
Сергей Демократов
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Были в кафе 25.08.24. Персонал разговаривал грубо, еда не очень, вкусные только эклеры, блинчики, пельмени не очень, лимонад сплошная вода с красителем, даже что-то отдалённо не напоминает вкус облепихи/маракуйя/мандарин (сплошная вода со льдом). Не советую, лучше поискать что-нибудь другое.
1
Наталья Никитина
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
Администратору на ресепшене 5 баллов, а за год в гостинице стало хуже, не было в фойе кулера с водой, в номерах уже не было тапочек, одноразовых зубных наборов в ванной комнате, да и воды в кранах вечером не было, приходилось ночью вставать и мыться. Спасибо администратору за вежливость и культуру обслуживания, и за кипяток в электрочайнике!
Александр Беляев
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Прекрасное кафе. Великолепный кофе и свежая выпечка. Недорогие цены.
Eleonora
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Красиво, чисто, удобное и уютное кафе. Прекрасный цветок возле входа, понравилась общая атмосфера места.
Екатерина Канунникова
11-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Большое чистое помещение, вкусная еда, вежливый персонал. Заехали по дороге перекусить.
Алексей Горбатько
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Большой зал где расположены столики с удобным креслами. Можно спокойно отдохнуть, перекусить тем , что предлагают купить здесь же, или просто выпить кофе. Хороший ассортимент продовольственной продукции и автомобильной. Есть приличный туалет и большая парковка.
Полина Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Нормальное придорожное кафе) Ужинали здесь и завтракали после ночевки в мотеле. Еда, само собой, не вау, но этого и не ждешь)) Вареники были прям масляные с суровым тестом😄. А вот омлет с томатами и ветчиной на завтрак прям понравился, за 130 рублей вообще сказка. В общем, место подходит, чтобы перекусить по дороге на юг)
3
Андрей Сапаров
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Даже не тратьте время на остановку, в меню 79% нет вообще, есть только кофе , чай и сендвичи за бешанную цену
1
Ольга Булгакова.
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Еда не плохая. Дороговаты некоторые позиции. Но очень быстро опять хочется есть.
Юлия
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Очень дорого, еда посредственная. Беда краснодарского края, что нет трубочек для кофе. Девушки на кассе так мило болтали, что забыли отдать булочку, пока я к ним не подошла. В целом большое просторное помещение, где комфортно можно покушать, но лучше со своей едой.
1
Турковы
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Супы и Кампоты разбавлены, выпечка и вторые блюда не свежие, цены на все это дикие. Не рекомендую.
юлия лакалова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Все очень плохо , кашу на кокосовом молоке не берите , это рис с кокосовым молоком не проваренный, а прогретый….выдают не то что заказывали В туалете не смывает ничего , маленький напор воды Если будет вариант ехать дальше езжайте, никогда больше туда не приедем…
2
TRA GAL
22-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Чисто уютно сытно недорого. Рекомендую
Мари
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Туалет закрыт, якобы что то с сантехникой, просто убирать не хотят.!!!Руки перед едой не помыть, много мух, антисанитария полная! Выпечка засохшая, соответственно не вкусная и не свежая. Не понравилось, что надо сначала оплатить заказ, а потом тебе собирают поднос, еду не видно, так бы не купила! Хотелось просто сделать возврат и бежать со всех ног! Но мы проехали Помпончик, где всегда всё свежее и хотели кушать. Видимо на таких как мы они и держаться... Категорически не советую! Оценка-0!
1
2
Олег дубровский
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Кассир за кассой отказалась пробивать нам кофе и отправила стоять в огромную очередь... видимо не дожевала пирожок!!!
Степан Сорокин
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Отличное место посоветовал бы побывать там, очень вкусно готовят и очень вежливые сотрудники и персонал. Всегда чисто и некогда не отказываю
2
1
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Ужас! Заказал рисовую кашу. Принесли недоваренный пресный рис залитый молоком. "Отличная" технология приготовления каши. Попросил переделать, принесли тоже самое разогретое в микроволновке.
Анна Р
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Еды в наличии почти нет, продавщица разговаривает достаточно грубо, туалет грязный. При возможности советую проезжать мимо, не тратить время свое. В наличии сендвичи за бешеные деньги , кофе и солянка. Даже хлеба нет
1
Павел Сирота
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Хороший комплекс. Подзаправивив своего железного коня, можно и самим отдохнуть, и подкрепиться! Просторная парковка, чистые туалеты. Постоянно заезжает.
Анастасия Апетёнок
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Ужасная еда, хуже нигде не ели. Сосиска перегретая в микроволновке просто 🤮рис ужас, ролл с креветкой - лаваш резиновый… в общем данное место попало в личный список худших мест для перекуса.
Михаил Захарченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Отличное место для отдыха после длинной дороги, можна заправить авто, покушать, принять душ, не дорого, хороший персонал, чисто, всем советую.
2
Андрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
За такую цену круасан должен быть прямо из печи, а не сухарь недельный
1
Дмитрий К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Тут не вкусно ! Проезжайте мимо не тратье деньги и время 👎
Инна
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Кафешка при заправке, дорого, больше половины меню не было в наличии ни утром, ни вечером, рядом есть мотель, для "просто переночевать" нормальное место, но покушать там негде.
А
Артем Соколов
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2022
В кафе поляна на азс на 1271 км трассы М4: В туалетах не убрано, нет мыла. Еда холодная, в кафе столы грязные. Долго готовили, хотя это по идее столовая с готовой едой и в итоге отдали холодный суп, пришлось греть дополнительно... Раздосадован.
1
1
Андрей Краснов
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Ужасная еда ! Борщ без мяса гольная вода, компот по вкусу как вода
Татьяна Никифорова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Всё супер!
Дмитрий К.
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал, топливо хорошее. Чисто везде. Можно перекусить.
Andrio Miller
21-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Отличное чистое место. Сотрудники вежливые а это важно
Максим
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2021
Отличное расположение, довольно не плохое качество топлива. Кофе - первое время был весьма не плох, сейчас ничего особенного. Остальная продукция довольно дорого, не советую.
1
1
svetalana4463
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Отличное кафе! Не многолюдно, но все вкусно и быстро. Работают кондиционеры , комфортно. Рекомендую.
3
Ольга Ларюхина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Просто ужас. Подгорелый омлет , внутри микроскопический помидор это в Краснодаре в сезон...помидоров наверное мало. Просто позор. Каша заявлена молочная ,но она водяная. Фууу. Расстроили. Чек 700р
1
3
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
Высокие цены, отвратительная кухня. Как можно испортить куриный бульон? Но повар этого заведения все же сумел это сделать. Бумажные сосиски на гарнир, пресный полуразвалившийся рис. На раздаче продавцы повышают голос и хамят. Никому не посоветуем.
3
Георгий Логинов
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Рядовая столовая. Готовят так себе, на троечку.
Алексей Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Хороший Маленький Отель!!!То что надо для отдыха в дороги,в номере есть душ,нормальные кровати,телевизор,кондиционер!Рекомендую
3
Наталья Сушилина
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
На столах грязно... в туалете нет моющего средства, ужасный запах... Продавец за кассой там жестко отвечала.... Слойку купила с курицей дали с картошкой.... менять откусанный кусок не стали.. В ОБЩЕМ РАЗОЧАРОВАНИЕ....
1
Валя Тышкевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Всем рекомендую,лучшее место для отдыха во время путешествия
3
Анна Козлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
вкусно кормят, цены немного высокие, но оно того стоит
1
Андрей
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Пресно, не вкусно, цена завышена, не советую.
1
  1. 1
  2. 2