Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sankt‑Peterburg · Kattalar poliklinikasi

Polis

Reyting 4,7
112 ta baho
Bungacha yopiq: ertaga
+7 (812) 670-00-03
Telefon raqamini ko‘rsatish
Saint Petersburg, ulitsa Lidii Zverevoy, 3к1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Kattalar poliklinikasi Polis, Sankt‑Peterburg, foto
Yana 29 ta
Sharh
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
64
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Saint Petersburg, ulitsa Lidii Zverevoy, 3к1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (812) 670-00-03
Telefon raqamini ko‘rsatish
polisoms.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Komendantskiy Prospekt
4.1 km
Komendantskiy Prospekt
Парашютная улица, 54
610 m
3
Парашютная улица, 54Шуваловский проспектПроспект Королёва, 69АО ОДК-Климов
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar uchun avtoturargoh
Anonim tibbiy tadqiqot
Profilaktik tekshiruv
Dispanserizatsiya
Pandus
Oldindan yozilish
Admission covered by compulsory medical insurance (OMS)
Shomilni olib tashlash
Diagnostika usullari:EKG, UZI
Beriladigan ma'lumotnoma:kasallik varaqasi, tibbiy ko'rik, sanatoriy-kurort kartasi, tibbiy kitob, haydovchi tibbiy kengashi, ish, o'qishga kirish uchun ma'lumotnoma, basseynga ma'lumotnoma
Wheelchair accessible:Available
Shifokor-mutaxassislar:kardiolog, endokrinolog, terapevt, UZD shifokori, funktsional diagnostika shifokori
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,7
112 ta baho
Bu joyga baho bering

64 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана Кудрянова
9-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Центр удобно расположен в нашем ЖК. Чисто, сделан ремонт, вежливые администраторы, квалифицированная медсестра в процедурном кабинете, есть возможность сдать анализы на месте, в определенное время ведут прием кардиолог и эндокринолог. Есть терапевт - Жегалкина А.А., она же зав.отделением. Не рекомендую данного специалиста. Подробно описывать ситуацию не буду, формат отзыва не позволяет. Все подробно изложила в обращении на сайте. Другие отзывы о работе Жегалкиной можно посмотреть в интернете. Я не первая и , к сожалению, думаю не последняя. Если Вы больны, открыть или продлить больничный проблематично. Своих узких специалистов у них нет, могут дать направление по всему городу. Меня отправили в больницу, в приемное отделение, куда больные поступают на экстренную госпитализацию, ожидание до 4 часов. Если Вы рассматриваете вариант прикрепления к данному центру, то хорошо подумайте. Лучше прикрепиться к городской поликлинике на Вербной или Ольховой, всего несколько остановок, а возможностей больше. ПОЛИС-это частная клиника, у которой заключен договор со страховой компанией. Хочу сразу Вам ответить: я отправила обращение на указанный вами адрес. Жду ответ. По поводу направления меня в Елизаветенскую в больницу на госпитализацию. В направлении русским языком написано госпитализация, не консультация, не обследование, а именно госпитализация, в строке обоснование, показания - пусто.(направление у меня на руках).в больницу в приемное отделение на консультацию и обследование не направляют, для этого есть другие медучрежления. Это не мои слова, так сказали в больнице. И самое главное, врач отказала в продлении больничного, хотя признаки заболевания в виде сильного кашля насморка, заложенности носа были (к тому же у меня хронический бронхит), и тут же направляет меня на госпитализацию в больницу, причем с угрозой, что если я не поеду, то мне поставят нарушение режима. Если врач считает, что я здорова, закрой больничный и все. Но врач отказывается это делать. Письменное заключение врача больницы о небоснованности направления меня в больницу, отсутствии необходимости госпитализации у меня есть. После телефонного обращения прямо из больницы в отдел контроля качестава услуг ( врач больницы тоже разговаривал с сотрудником) был звонок от администратора, о том, что мой больничный продлен на 2 дня, с просьбой прийти на прием 1 апреля. Казалось бы конфликт завершен, но нет, врач продожает дальше. На приеме требует от меня выписку из больницы, продолжая угрожать закрыть больничный с нарушением режима. На мой вопрос в чем нарушение, ответа не получаю. На приеме врачом был проведен осмотр, но я просила просто закрыть мне больничный лист, но получила ответ, что пока не проведет осмотр, больничный не закроет. Хорошо, соглашаюсь. И только тогда предлагает направление на консультацию к Лору. Я отказываюсь (по просьбе врача письменно), т.к. записалась на прием в ведомственную поликлинику (сегодня уже была на приеме,а также сделала рентген). Врачу я сразу на первом приеме сказала, что я имею возможность посетить узких специалистов в другом месте. Также по требованию врача я подписала отказ от продления больничного. А мне его собирались продлевать? Не хотела всего этого писать в отзыве, но ваш формальный ответ вынудил меня это сделать. На месте в медцентре обратиться к руководству нет аозможномти, т.к. сама Жегалкина является зав.отделением. Прочитав отзывы других пациентов и ваши ответы на них, понимаю, что такое отношение врача к пациентам носит системный характер, поддержвается руководством. Я реально понимаю, что извинений за такое отношение я не получу, врач считает, что она права, но хочу, чтобы люди, которые собираются прикрепиться к данному медцентру или уже прикреплены, имели полную информацию.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Михайленко
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Все хорошо, очень хорошие и вежливые администраторы, врачи молодые и со свежими знаниями, это радует что никаких противовирусных имунок во время орви или зеленкой, или само пройдёт, ничего лишнего. Все исследования и анализы назначают быстро. Нюанс что на обследование и к специалистам можно по всему городу кататься.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Романьков
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Был сегодня по записи в полис на Зверевой, хотел получить санаторно-курортную карту, терапевт Колбасенко А. С. не смогла выдать мне карту, объяснив это тем что сегодня нет на месте заведующего отделением. Так же не стала оформлять карту моему сыну, у которого были сданы все анализы назначенные на первичном приеме, но теперь ещё зачем-то понадобился расширенный анализ крови, на который нам не давали направление, и который, как я уточнил в самом санатории, не требуется .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai