Izlash
Marshrutlar

Pole Position

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
809
Fotosurat
131
Fikr-mulohazalar
206
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
428 ta baho
Bu joyga baho bering

206 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Была у них в субботу,надо было перекинуть резину на летнюю,приехала за 20 минут до открытия по живой очереди,а у них запись по телефону,спросила на втором этаже,есть ли места сказали,только на 10:00 я согласилась подождать,но ураааа,не приехала машина по записи на 9:00 утра и меня сразу же взяли.Переобувал парень неспешно и аккуратно,диски новые не хотелось,чтобы их поцарапали.Всё сделали хорошо,спасибо)))Была первый раз на Калине Оил там зиму мне перекидывал парень делал наспех и не качественно проклеил переднее водительское постоянно спускало,и клеем измазал все новые диски и даже не протёр их после себя,так что здесь хоть и немного дороже и не спешно,но зато качественно!!!
15
Tashkilot javobini ko‘rish
Даря Антоненко
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Перед долгой поездкой решили перестраховаться — заехали на балансировку. Всё сделали быстро, без лишней суеты. Колёса теперь не бьёт, машину не ведёт, ехать стало гораздо комфортнее. Отличная работа, спасибо мастерам!
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Мидорима
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
-посетил данную компанию с проблемой, появилась трещина на диске. Диски фирменные Италия но им уже 15 лет - ребята просто волшебники ! - они не только заварили диск но и сделали так, что работы вообще не видно, как будто это й трещины и не было.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Обращался в данное место с вопросом сезонного хранением шин, пришел первый раз уточнил цену и условия: на яндексе указанно 1500 по факту 2000, приехал второй раз уже с колесами, мне говорят что хранение у них только с шиномонтажом, а сразу рассказать подробнее про все условия похоже мозгов не хватает у сотрудников. Не рекомендую данную контору, просто трата времени, нулевое обслуживание.
3
Serezavolhzin
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Мне очень понравилось , персонал отзывчивый, на мойки сделали полную чистку авто и снаружи и в внутри ,все качественно и за короткий срок и недорого . так еще и скидку сделали хорошую
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Снегирева
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Мастеру хватило пары часов, чтобы определить неисправность АКПП. Ремонт выполнен безупречно, без лишних трат. Теперь машина работает как новая — однозначно советую этот сервис!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Прекрасный автосервис,быстро и качественно подобрали резину на автомобиль,безупречно почистили салон.Всем советую к посещению
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Отвратительная мойка! За такую цену комплекса коврики только намочили, а не помыли и протёрли, так мокрыми в салоне и положили; аналогично и с кузовом - только сверху намочили, а пыль и грязь как стекала, так и осталась везде! Двери вообще, похоже, не протирали, стекла в ляпах; салон фз, где пылесосят, но как был песок между ковриками и дверью, так и остался!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Белых
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
10.02.2026 года приезжали на автомойку. На мойку покупали купон Biglion, купон был оплачен. При предъявлении купона нам сказали, что нам нужно доплатить за длину автомобиля, хотя у нас Škoda Rapid , это стандартной длины машина. Ладно, доплатили. Затем мы сидели ждали пока помоют авто 1,5 часа, хотя мы не в первый раз посещаем данную мойку и всегда машина была готова за 1 час. И вдобавок, мы никогда не доплачивали за длину автомобиля, когда в предыдущие разы мылись на этой мойке. Но после мойки нас ждал еще один сюрприз! На левом заднем крыле отлетела краска. Хочу сказать сразу, мы не имеем никаких претензий за это к автомойке. Но я попросила у администратора посмотреть камеры как такое могло произойти. На что администратор пообещал связаться с руководством и мне перезвонить. И если я пишу этот отзыв, то можете догадаться, что со мной никто не связался! Даже если бы на камерах не было видно ничего, они могли бы позвонить и сообщить об этом. Могу сказать, что я крайне разочарована данной мойкой, сюда мы больше не приедем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Васильченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
100% заявляю это самый отвратительный автосервис который есть в городе. Всю работу делают надменно (вы им как будто миллион должны). Приехал я поменять колеса на зимние, сначала мастер сказал что колесо не подлежит ремонту надо новое заказать. Заказал штамп на поло, приехал на следующий день менять, колесо старое оказывается можно выравнять, берут выравнивают колесо, а после в возврате НОВОГО колеса отказывают, мол под заказной товар. Далее после дебатов возвращают часть стоимости ссылаясь на платную доставка. При оплате чеков не выдают, это просто разводняк чистой воды. Искренне всем сердцем не рекомендую вам ехать в данный магазин и сервис, если не хотите себе портить настроение и тратить свое время зря.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светильник Яркий
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Добрый вечер! Почему я сейчас звоню в отдел шиномонтажа, спрашиваю сколько будет стоить балансировка и переобувка сразу. На вопрос "какой диаметр колес?" я ответила, что не знаю (так как начинающий водитель и не все еще изучила). В ответ получила "Ну раз не знаете, значит не надо звонить😀 До свидания" Хотелось бы получить ответ от сервиса) Вашим сотрудникам вообще нужны клиенты и деньги и умеют ли они общаться с людьми и находить решения разных вопросов?
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Эргашов
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Месяц назад ехал в сторону моря и по дороге разбил две покрышки Поинтересовался в инете где можно поменять покрышки,время было ближе к 20:00,всемирная сеть подсказала только это место Приехал в сервис почти к закрытию,но сотрудники вошли в положение Оказали помощь быстро и качественно!!! Советую
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий В.
11-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Нормально. Шиномонтаж делаю постоянно, мою иногда, всё устраивает. Почему 4 звезды: чуть поприветливее бы.... но у нас везде так, не желанный гость, напрягаешь со проблемами
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Саватеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Уже более 5 лет я постоянный клиент! Сейчас сменили место жительства, но продолжаю посещать автомойку! Стабильно покупаю сертификат на 5 моек сроком на 3 месяца 👍 Выгодно! Удобно! Машина всегда чистая! Персонал работает уже много лет, знаем друг друга уже в лицо 🥳
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Черников
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Добрый День, хочу сказать спасибо! За столь долгое и качественное обслуживание своих авто! 🤝 Спасибо Руководству , Персоналу и Администратору! Ребята Правда 👏 Молодцы. Цена - Качество Соответствует! Магазин , Сервис. Всё! Что нужно для авто ) Выдали карту скидка 10% , но у меня уже 15% 😉 со временем заработал!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
K_a_a_rl A
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
приехал ко времени, пришлось ждать, после вовсе отменил в следующий раз приехал вовремя, сразу принял после комплексной остались разводы, кое где грязь даже не старались оттереть приехал из-за скидки яндекс заправки, вообщем не советую данное заведение если только с учётом скидки и каких то бонусов, то норм
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Pavel Popov
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Заезжал регулировать схождение, ждать не пришлось, все сделали быстро. Итог спустя месяц после регулировки - истёртая внешняя сторона на правом переднем
2
1
Андрей Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Позвонил по телефону, сразу спросил, можно ди сделать сход-развал сейчас, и что будет по деньгам. Цена была озвучена 1200. По приезду выясняется, что цена возрастет до 1600 и то при условии, что все будет нормально крутится. Но это ладно, и на такую цену я согласен был. Попросили подождать на втором этаже. После 40 минутного ожидания автомеханик аки делая одолжение говорит, мол "показывай свою машину", после чего отказывает в работах. Теперь вопрос - для чего я ехал из Шилово в данный сервис? Чтобы прождать 40 минут и по итогу получить отказ?
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Вакулина
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Обращалась с поломкой кондиционера. Решили мою проблему быстро, качественно, предлагают альтернативу по выбору деталей (оригинал/ аналог). А также в сервисе большой ассортимент шин, иметься накопительная система скидок.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Если вы решили записаться на мойку машины, то не рекомендую данную организацию. Ужасное обслуживание, персонал не тактично отвечает на поставленные вопросы. На обращение к администратору получила недовольное лицо + отсуствие точности в ответе на просьбу. Прошу руководство донести информацию до своих подопечных в формировании профессиональной компетенции и правильном обслуживании клиентов.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Сверидова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Не первый раз приезжаю на мойку. Всегда мыли хорошо. Но в этот раз это было отвратительно!! Машина вся в разводах, решётка радиатора в грязи. Сказала сразу, что грязная мне недовольно водой радиатор ополоснули, но это не помогло. Все как было грязное, так и осталось. Когда приехала домой позвонила на мойку, мне сказали что уточнят у начальника и перезвонят. Естественно мне никто так и не перезвонил! Записана была на 3.07 на 15.00 пежо 3008.
2
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Седых
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Записалась по номеру телефона на сход развал, к 12:00, приехал на час раньше, но мастера все равно приняли, что очень порадовало! Работу сделали, топливо теперь расходуется меньше и машина на дороге стала устойчивой и плавной.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Минакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Отвратительный персонал, за стойкой информации/кассы сидит надменный , некомпетентный мужчина, мойщики тоже далеко не ушли. На вопросы отвечают так , как будто пришли к ним домой и требуют чего-то невероятного или невозможного. Грубые, всем недовольные. Однозначно не рекомендую и возвращаться сюда тоже не планирую .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Рыбалка
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Приезжал на сход-развал. Позвонил записаться в 9.20, в 9.50 уже приняли. Мастер быстро и четко сделал работу, без лишних слов и видно, что с большим опытом. Цена работы была 1200 руб - считаю адекватной за эту услугу. Я доволен. Спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Кравчук
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Ремонт ходовой провели быстро и качественно. Машина теперь едет как по рельсам, никаких шумов и вибраций. Сервис отработал на отлично, рекомендую!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
В. А.
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Отличная мойка, хороший выбор резины под заказ привозят, небольшая предоплата. В переходные сезоны по записи шиномонтаж, приемлимые цены, сотрудничают с Биглионом, можно купить купоны с хорошей скидкой
4
Tashkilot javobini ko‘rish
andynewman
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Уже который раз одно и тоже: заезжаю на сход развал, руль ставят криво, то влево, то вправо наклонен в нулевом положении. Машина едет ровно, а руль чуть на бок. Вот у меня вопрос: уже лазеры, спец.оборудование, чего только нет. Что мешает нормально выполнить работу? А, и еще одно: оплата наличными, если карта - еще с тебя и комиссию(?!) возьмут.
1
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Куценко
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Был там на развале схождении колëс. Сделали быстро, качественно и профессионально. Специалист был с сервиса, который находится в юго-западном районе. Рекомендую.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алишер Маушов
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Хорошие ребята там работают,приезжал однажды. На газели один балкон порвался а второй совсем похудел, нашли быстро б/у балоны хорошего качества и взяли не дорого. Работают очень качественно. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Данкер
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
Отличная автомойка. Время от времени заезжаю, жаль, что нет дисконтных карт для постоянных клиентов, поэтому выгоднее всего получается через биглион. Сотрудники всегда вежливые, моют качественно, можно подождать мойку в тепле.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Пользовался услугами данной автомойки примерно 5 раз, никогда не было нареканий (всегда покупал купон на комплексную мойку со скидкой 50% на одном из интернет-ресурсов). Но 12 декабря точно стало последним разом. Как обычно, я предъявил купон менеджеру, но внезапно он сказал, что с меня еще 100 рублей, так как в купоне написано, что необходима доплата за то, что длина машины превышает 445 см. Машина - Форд Фокус 3 седан (который я уже мыл на данной мойке до этого, и ни про какую доплату речи не шло). Смотрим в Яндексе - длина - 453.4 см. До этого я несколько раз заезжал на Дэу Нексия - смотрим Яндекс - длина - 448.2 см. Буквоедство? Да. Формально менеджер прав? Да. Но вопрос - почему до этого ни разу не поднималась эта тема? Проверил старые купоны - эта строчка всегда там была, но кто б о ней знал? Ведь дело же не в 100 рублях, а в том, что в предыдущие разы все прошло без доплаты, а тут вдруг она появилась. Раз так, я решил тоже подойти к вопросу формально - попросил менеджера выдать мне заказ-наряд, подтверждающий, что автомобиль действительно был на этой мойке. Данный процесс занял немало времени, с привлечением еще одного сотрудника. В конце концов, мы решили, что больше не увидим друг друга, хотя помыли-то, как всегда, неплохо - за это и вторая звезда (вытерли не очень хорошо, особенно в салоне, но это мелочи). Главное, чтобы не повредили машину ‘на зло’, но, будем надеяться, мойщики - адекватные люди и таким не занимаются
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Были на мойке, по купону, очень хорошо помыли, буквально за 40 минут вместе с багажником (универсал). Внутри здания есть удобный диванчик, где можно подождать, пока моют машину, также есть магазин, цены не смотрела.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Шагаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Часто покупаю здесь шины, всегда все отлично! Консультанты отличные ребята. Шины качественные, ездил пол года,все отлично.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
M
Moldir Sarsenbay
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Пользуюсь этим шиномонтажом давно. Все очень качественно и быстро. Доброжелательный персонал, всегда идут на встречу. Никаких нареканий ни разу не было. Всем рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Маша К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Ремонт ходовой сделали на отлично! Машина теперь едет как новая, никаких стуков и скрипов. Сервис отработал на все 100%, рекомендую всем!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша Кузьмина
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
После капиталки двигателя машина задышала по-новому! Мощность возвратилась, расход топлива уменьшился, а шум пропал совсем. Сервис отработал на отлично, рекомендую!"
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Отвратительное место!!! Сотрудники совершенно не торопятся и не хотят работать!!! Были записаны заранее на определенное время, в итоге на шиномонтаж попали после часа ожидания!! Нет никакой зоны ожидания для клиентов. Надеюсь,что они скоро закроются!!! Ни в коем случае не рекомендую к посещению!
2
1
Петренко Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
мой железный конь ,прямо,скажем,уже не молод. И требует к себе особого внимания. Как говориться, любишь кататься.... Люби и в сервис закатывать. Закатываю.Иногда.Вечно некогда. Но когда его потянуло налево... я отчаянно удерживала руль, не позволяя свернуть с пути истинного. Ясное дело, Долго так продолжаться не может. Ну, а тут ,как раз по пути.... Вот эта самая автолечебница.))) Закатила я своего коня вправо, хоть и брыкался он слегка. И на удачу Мастер Юрий нас только и ждал. без лишних слов и эмоций. Осмотрел, Усмирил,починил, и выкатил мне обратно. Отличная работа. Сход-развал. Юрий
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Быстро и качественно помыли одновременно 2 автомобиля! Бывают акции!
Tashkilot javobini ko‘rish
Abzal Kamit
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Сделали ремонт ходовой. Не первый раз ломается, делал в различных шиномонтажах, но тут сделали огонь, больше ничего не ломается, все как надо. Рекомендую данную компанию!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Турумбетова Алсу
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Грамотные ребята. Отличное понимание своего дела. Вменяемый прайс. А вот с чего можно офигеть, так это с наличия всех гаек этой планеты, может и пары соседних. Сильно выручил этим фактом)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Панарин
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
На сайте записался на сход развал. На понедельник. Записали все как бы отлично, а на самом деле приезжаю и мне говорят: «а в понедельник мастера нет» какой-то бред. Никто не позвонил, смс не приходила. Ну если мастер не работает. Ну на сайте сделайте так, чтобы на понедельник нельзя было записаться. Или хотя бы людям перезванивайте. Как-будто не хотят деньги зарабатывать.
2
1
Михаил Черных
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Оставлял на хранение диски для летних покрышек в этой, кхе-кхе, организации. Поберегите свои нервы, ребята. В администрации работает мужчина старше средних лет, который о слове "сервис" слышал только при упоминании места его работы, ибо это место уже его потолок однозначно. Синдром маленького человека с большим эго. Вот я вам клянусь, большего хамства и жести никогда и нигде до этого я не встречал. По порядку. Решил поменять колеса не в этом шиномонтаже, позвонил заранее туда, спросил до скольки можно приехать, сказал какие диски забрать хочу. Получил подтверждение, что все ок, можно приезжать забирать. На звонок мне отвечал, как оказалось, гораздо более адекватный сотрудник, чем этот, кхе-кхе "человек". В момент звонка я был на работе и попросил жену скинуть мне квитанцию по хранению на ватсап, что она и сделала. Приехав в это прекрасное место, я обратился на втором этаже к сотруднику с просьбой выдать мне мои диски, показав квитанцию на экране смартфона( к слову она не именная, на ней нет ни моей фамилии, ни имени, ни паспорта и тд), на что этот,кхе-кхе,"человек"строго и так по отечески(мне 38 лет) заявил, что только оригинал квитанции принимает и никак иначе. Я спросил в чем разница и почему такая позиция, если это нигде не написано в квитанции и по телефону(сегодня) тоже не сказано? На что ответ был резким и четким: нет квитанции, нет вам дисков. И даже хлопнул ладонью по столу: "домой за квитанцией!" Пишу и думаю, как это вообще возможно, но это факт. Живу близко, как приехал выяснилось, что это была давно сделанная фотка, а сама квитанция утеряна, с этой инфой приехал обратно. На это,кхе-кхе, "человек" мне заявляет, что диски мои мне не отдаст, давайте оригинал. (На котором,напомню, нет ни фамилии, ни имени, нихрена, фото приложу) я вспылил, начал ругаться...бесполезно. этот "человек" начал говорить, что я должен написать заявление на имя директора, чем только пытался сильнее меня раздраконить. Я позвонил в полицию, объяснил ситуацию. В этот момент этот, кхе-кхе, "человек" стоял около меня выдя из-за стойки, понимая, что керосин уже близок, начал говорить, что диски можно забрать, напишите заявление, а до этого говорил просто, вы нам заявление напишите, когда и что забрать будет можно не уточнял. В итоге у меня уже время подходит для перекида колес, а я еще там. Решил написать, себе дороже дальше там быть. Весь на нервах, взволнованный, начинаю писать это заявление, а в голове только мысли о прекрасном сервисе и сотруднике. Начинаю ошибаться, "шапку" не написал, так он меня тролить начал за это, вы только подумайте!!! Это просто жесть. Счас пишу и не верю, что такие уш...ки могут вообще работать в сфере сервиса. В итоге в заявлении, что я такой-то забираю диски в такой день и в такой-то час!!! я расписался. Самый бред в том, что этот, кхе-кхе,"человек" даже не в состоянии осознать какую юридическую чушь он несет. Писать заявление от имени, из-за квитанции без имени и фамилии. Т.е. завтра придет другой человек с моей квитанцией к ним и скажет отдать мои диски, тк она не именная ответить будет нечего и этот недолюбленный, озлобленный, несчастный человек сможет моим заявлением, только что в туалете воспользоваться. Но я так делать не буду. Предположу ответ этого обиженного, что все было не так и тд и тп, т.к. он и там как уж извивался и пытался всячески меня унизить(человека который у них переобувает 2 машины, хранит резину и диски). Всем добра ребята, не работайте с му....ми! Это дорого обходится.
4
2
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Всем доброго времени суток! быстро помогли с шиномонтажом. Персонал очень добрый. Сделали быстро и качественно. Работают добрые люди, которые любят свою работу. Советую всем!!!
13
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника Шевченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Очень хорошая шиномонтажка , сделали всё идеально и быстро . Всем советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Седых Сергей
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2020
Ездил на шиномонтаж в самый пик ажиотажа с зимней резиной. Приветливый и понимающий персонал. Не очень удобно, что менеджер, магазин и касса на втором этаже, а ремзона и шиномонтаж на первом, но к этому привыкаешь. Туалет есть на мойке в соседней двери - актуально, когда ждёшь машину. В целом впечатления хорошие. Люди знают свою работу. Рекомендую, т.к. очередей практически нет, работает запись ко времени по телефону.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Мясин
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Переделывал развал за другим СТО - руль стоял не по центру. Получилось с третьей попытки. Выставили - выехал попробовал, поправили - попробовал, ещё поправили - проверил. За корректировки денег не взяли. Отличная работа и прекрасное отношение к процессу.
Tashkilot javobini ko‘rish
N
Nayeon I.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Быстро и качественно ребята молодцы принимают по времени всем доволен время ожидания минимально оплата картой проходит все устроило приеду в следующий раз
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nik Kit
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Быстро помогли с шиномонтажом.Персонал очень добрый.Сделали быстро качественно.Работают добрые люди.Всем советую!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
mafp07ex
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Качественный сервис, отлично сделали развал схождение, приняли промеж очереди, за это отдельное спасибо)
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5