Izlash
Marshrutlar

Подполье

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
69
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
240 ta baho
Bu joyga baho bering

69 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Все обо всем!
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Были в Подполье 10 июля, на летней веранде. Принимала заказы очень вежливая,девушка (невымокого роста, в очках, длинные русые волосы, извините, не запомнила имя), многого из меню просто не было в наличии, а именно десерты, дыннный, арбузный махито (б\а) и кое что из основного меню. В целом остались довольны, салаты, пицца, мороженое, коктейли были вкусными. Понравился интерьер веранды, не понравились муравьи)
3
Нина С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2019
Две звезды за дизайн заведения, рестораном это место назвать сложно... Начиная от сервировки стола, заканчивая обслуживанием. Настолько все безразлично со стороны персонала, цены как в ресторане, еда как в дешёвой забегаловке. Не вкусно, не красиво, подача ужасная.... Официант подаёт посетителю тарелки в руки, не знает как правильно подавать. Приборы подаются как в столовой.
10
2
Кристина Битиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2022
Девочка официант умничка! Еда безобразная. Селёдке лет 40 по ощущениям и по запаху. Жульен из курицы-отдельная песня. Дальше даже писать не буду. Те, кто пишет, что вкусно кормят - вы не бывали в действительно нормальных кафе и ресторанах! Вины обслуживающего персонала нет. Вина исключительно руководителя, который не ценит своих гостей.
3
1
Андрей Викторович
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2022
Хорошая кухня, тихое и уютное место! Темновато но не даром название подполье). Очень вежливые официанты! Добавлю очень вкусные и самое главное свежайшие торты и пироженное!
1
1
А
Алексей Юрист
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2020
Хороший ресторан. Хотя зависит от того, что Вы желаете получить. Ни когда не было больших нареканий. Готовят вкусно, но я бы не сказал что быстро. Опять же - это ресторан, а не точка быстрого питания. Некоторые не понимают (был свидетелем). Рекомендую посетить.
11
3
Арина
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
Праздновали здесь важное событие в нашей жизни, о чем очень сильно пожалели. Когда мы уточняли меню заранее, нам советовали цветную капусту в панировке, стейк из свинины. Говорили, что люди часто это заказывают и им очень нравятся. В итоге нам принесли ужасно сухую и невкусную капусту и пережареный кусок мяса, никакой это не стейк! Обслуживание никакое. Персонал хоть и вежливый, но нам приходилось самостоятельно искать официанта и просить забрать тарелки. Десерт попросили принести через 20 минут, в итоге принесли через час после нашего второго напоминания. На столе был найден чей то ноготь, на полу валялась картошка. За такой уровень обслуживания и качество блюд цены завышены. Уважаемое руководство ресторана подполье, к вам ходят люди, а не свиньи. Если в зале такое безобразие, страшно представить, что творится на кухне.
6
Максим Михеенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2021
Хороший ресторан , можно провести время с компанией или же семьёй так де есть бильярд цены на блюда приемлемые
1
2
Анфиса З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Очень разочарованна, шашлык из свининой шейки оказался пережаренным, пересушенным жевать невозможно. Подруге перепутали салат, правда извинились предложили заменить. Не понравилось, цены высокие, вечер испорчен, никому не советую.
3
О
оксана я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Сейчас в ресторане не комфортно,еда не вкусная,музыка ерунда,официанты тоже не внимательные, короче,что было раньше и что есть сейчас,одни минусы!
3
Е
Екатерина St
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2019
Класснае заведение, кухня вкусная,персонал доброжелательный!заведение ставлю на 1место (из всех заведений что есть в Заринске)
5
3
gogolotei
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Такое себе место. Сильно завышеная цена на такое меню, вкус и подачу. Несмотря на то, что в Заринске очень мало кафе, сделали из этого какой-то бордель в которой не каждый попрется. Сильно мрачно и безвкусно.
5
2
Oleg Egorov
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Хороший ресторан, всегда вкусная еда и вежлевый персонал, хорошо можно провести время всей семьёй
3
5
Марина У.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2018
Еда более или менее вкусная, но много чеснока на мой вкус. И ожидание заказов очень длительное. Понравился интерьер, интересные картины...
4
2
Андрей Мельник
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Одно из лучших мест в городе, где можно нормально поужинать. Достаточно долгое время ожидания заказа.
3
Юрий Андросов
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2019
Отвратительная гостиница. Номера в плохом состоянии. Завтраки подаются к 8 утра, что очень не удобно., т. к Алтай-Кокс работает с 8:00, а гостиница имеет самое непосредственное отношение. Будьте внимательны к талонам на питание, у нас администрация украли 3 талона в прилегающих рестаран. Хотя и ресторан отвратительный как по приготовлению, времени подачи, качеству блюд, альтернатив для горячего питания в округе очень мало. Так что эта гостишка одни сплошные компромиссы, но лучше вы вряд ли найдёте в городе ((((
5
4
Н
ната шибаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2020
Не сделали обещанную скидку имениннику, сплошной обман. Вместо белого вина на столе уже стояло красное открытое вино. Безолаберность одним словом
5
2
Галина Никитина
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2020
Праздновали в Подполье Новый 2020 год. Обслуживание и программа очень понравились, а вот кухня оставляет желать лучшего.
8
3
050815 Светлана
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2021
Вежливые рестораторы, красивое оформление, удобное расположение и парковка
2
2
Людмила Ганина
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2020
Отличный ресторан, бывала здесь не раз, супер обслуживание и вкусная еда
3
4
Елена Ж.
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2018
Вкусная еда...особенно рыба и овощное соте))))фарфале....ммм...блинчики.....расторопные доброжелательные официанты.
5
3
Николай Ваилерт
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2019
Посещали это заведение во вторник, довольно прилично, но закрылись они почему-то в 22:00!
4
3
Алина Семёнова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2018
Приятная атмосфера, очень вкусные блюда, вежливые официанты
4
1
Дмитрий Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Самое ужасное заведение! Обслуживание отвратительное, 2 часа ждали шашлык.
2
1
Анжелика
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2019
Мой любимый ресторан, еда просто супер, цена тоже отличная.
6
3
Евгений Мельников
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2020
всегда приятная обстановка, обслуживание просто на уровне неба. всем советую
3
3
Антон Усольцев
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Шикарное место, отзывчивый персонал, всё ОЧЕНЬ быстро и достойно!!!
1
1
Artem Trotskovskiy
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Пожалуй, на мой взгляд. Амое достойное заведение города для проведения банкетов
3
1
Настя Хабарова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2018
Уютно, отличное обслуживание, и, конечно, очееееень вкусно готовят!
8
1
Иван Ф.
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2020
Хороший ресторан с хорошим интерьером хороший персонал вежливый !
6
5
сигизмуд квантришвили
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2018
неплохая кухня, хороший и уютный весьма зал, нужен хороший диджей.
4
4
Эдуард Барткус
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2022
Хороший ресторан, и завтрак по утрам и ужин по вечером хороший.... Был. В настоящий момент не работает. Очень жаль. При гостинице очень не хватает.
3
1
Татьяна Соколова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Крепкая 4 с минусом. В наличии не оказалось ингредиентов для приготовления заявленных блюд.
3
Лилия Кох
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2019
Отличное кафе и ресторан, вкусная еда.
6
2
Lena39lena3
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2022
Отличный персонал,еда и отмосфера
2
Светлана Костина
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2020
Горячее все холодное, еда не вкусная. В ресторан ходили, чтобы вкусно поесть, а теперь совсем не за чем.
3
2
Александр К
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2021
Дорого при более чем обычном сервисе и качестве блюд.
1
2
Ю
Юрий M.
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2019
Вполне нормальный ресторан, прекрасный кофе
6
3
Мария Яргина
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2019
Готовят вкусно, можно приятно отдохнуть.
5
2
З
Зачем Лишнее
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Был, нас выгнали особы женского пола, причина у персонала был корпоратив.
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -iyun 2018
О да, знаю, если к антисанитарии у вас нейтральное отношение, то в принципе сойдёт.
2
3
артем астахов
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2022
Музыка сильно громкая, кухня отстой, испортить стэйк это надо постараться
2
1
Борис Рязанцев
30-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Наверное единственное место где можно не плохо покушать и вечером отдохнуть. Я не местный , можешь не знаю ещё есть такие места , но это место достойное
1
1
Галина Покатова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2019
Вежливые официанты, вкусная еда.
4
3
Евгений Колесов
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2020
готовить стали гораздо хуже.
5
2
mariya-geraszarinsk2018
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Одно из самых приличных заведений города
1
1
Said 55555
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Персонал супер !!!! Прям приятно находится там
2
M
Marina
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2019
Для Заринска пойдет , некоторые блюда очень даже ничего.
7
4
Анастасия Шмакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
В общем неплохо.цены конечно нереальные
1
1
Г
Гек
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2020
Еда вкусная,но скучновато.
2
2
Юля Решетник
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2019
Вкусно готовят
7
4
  1. 1
  2. 2