Izlash
Marshrutlar

Pobeda

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
21
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,4
84 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Билалова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Хороший магазин, большой выбор товара, а именно инструмента. Всегда вежливый персонал, заинтересованный в клиентах-всегда покажут, подскажут, объяснят.
Tashkilot javobini ko‘rish
Крилёнак
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Покупал Macbook Air M1 8/256 за 27900₽. Оказалось, что он до конца не отвязан от локатора, поэтому я не мог сбросить его до конца и использовать. (На компьютере оставались личные данные прошлого владельца: фото паспорта, чужие фотографии, документы и тп.). Вернулся в магазин на следующий день, сказали что свяжутся и в течение 1-2 дней напишут пароль. Прошла неделя - тишина. Вернулся снова - опять тоже самое. Позвоним, напишем вам пароль. Опять прошла неделя, снова ничего. Пришел к ним в третий раз, сказали что позвонят не самой владелице, а её мужу. Но за 3 дня снова ничего. В итоге опять к ним пришел, сказал что сдаю на возврат ноутбук. Продавец кивнул, сказал ладно, вернём деньги, приходите завтра. Пришел. Как оказалось, вернут мне не всю стоимость (27900₽), а только 26500₽, типо это из-за возврата и потому что больше 2 недель прошло. "Ничего не можем сделать, извините" Отлично! Потерял 2,5 недели своего времени, 5 раз ходил в их магазин, так ещё и почти полторы тысячи рублей потерял! Просто нечего сказать, жаль что 0 звёзд поставить нельзя.
Grand P.
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Я приобретала в данном магазине MacBook Air 13 Я в восторге. Он как новый. В 3 или 4 раза дешевле. Заказывала его в Санкт-Петербург. Ребята рассказали все как есть. И все на 100% правда. Мне очень повезло. Упакован был идеально. Заказыали специальную обрешетку,которую делал Сдек,т к Побела отправляет товары только через них. Ну а по-мимо обрешетки все так упаковано было аккуратно на все 100 баллов . Спасибо Вам,ребята, сотрудники магазина в Набережных Челнах на Беляева. Вы молодцы. Грамотные. Честные.Осчастливили нашу семью хорошей техникой. PS :не рекомендую только бронировать. Лучше сразу покурать. А то бронь вернуть оказалось не за 1 дент. Пришлось на горячую линию звонить раз 5 ) .Но это именно общие правила этой сети магазинов . Все что теперь будем здесь покупать все без брони. Это лишний геморрой для всех.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ilgiz46968
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2020
Покупая товар в этой сети ломбардов,внимательно читайте их условия возврата товара,очень кабальные предлогаются варианты обмена или возврата денег,не соблюдаются обычные нормы потребительских отношений продавца с покупателем,всё выстроенно в пользу продавца,прав у покупателя только на то чтоб оплачивать и оплачивать товар,совершив единожды покупку,вам начислят баллы,которые тоже очень тяжело потратить,отношение кассиров как к прокаженным и желаюшим их ограбить,сидят за двойным стеклом в бункере как в сейфе и делают одолжение общаясь с людьми попавшими в затруднительное финансовое положение очень пренебрижительно и брезгливо!
5
Александра Ломакина
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Хороший магазин , товара много. Ребята стараются с каждым клиентом решить все вопросы быстро
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Бережная
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Покупали телефон, цены приемлемые, персонал вежливый, всё подсказал, рассказал. Остались довольны.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
владимир черезов
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2019
Не плохой ломбард, есть возможность купить хорошую вещь за небольшие деньги!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Хорошая оценка товара и маленький процент советую всё без обмана
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2020
Регулярно работники закрываются и сидят в телефонах играют. Аргументируют учётом. При этом на улице собирается очередь до десятка человек. Учёт у них чуть ли не через день.
5
вячеслав б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2019
Высокая оценка товара при залоге.Вежливый персонал. Накопительная система баллов при покупке товара.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
иван кокуркин
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Слишком низко оценивают товар
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Султангареева
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2020
Очень странный магазин. При первом посещении этого заведения нас туда просто не впустили...
2
1
олеся алименко
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2020
3 дня назад купиля плазму всего за 12000 тыс большой хороший так что заходите есть вещи хорошие и недорогие
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галиев И.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Пришлось столкнуться с данным ломбардом в первые (искал электроинструмент). Это был мой первый и последний раз.
2
Sayar Fakhrutdinoff
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Озон, Победа, АптекиПлюс. Есть парковка, правда небольшая
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил Волк
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2019
Магазин ужасный,продавец не объяснет есть возврат или нет
4
1
BALOO 01
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2021
Хорошо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2021
Дают низкую цену за товар хотя стоит он прилично
3
Александр М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Очень много товара есть из Чего-то выбирать.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Eduard
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2020
В основном продают всякий хлам.
2
Динар Хакимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2020
Мало выбора
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2