Izlash
Marshrutlar

Pobeda

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
45
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
127 ta baho
Bu joyga baho bering

45 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Prince
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
купили ноутбук, при покупке уточнили, всё ли нормально с виндой. в ответ услышали, что все в порядке, что и сподвигло на покупку. уже дома выясняется, что виндовс не активен. при обращении в ломбард выясняется, что возврата нет. предложили выкупить его у нас за меньшую сумму. ссылаясь на закон, я предупредила, что так как это был договор купли-продажи, я могу защитить свои права, как потребитель. в ответ узнала, что оказывается в нашей стране беззаконие и при подаче жалобы в Роспотребнадзор я ничего не получу и они останутся безнаказанными 🤣🤣🤣
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Ужасный ломбард Покупали неделю назад у них усилитель, а сейчас он якобы у них при проверке перестал играть, хотя мы сняли его с машины 30 минут назад, и у нас все было прекрасно Обман и ужасные люди работают
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Купил у них товар, при продаже продавец умолчал о существенных недостатках данного товара. Это был домашний кинотеатр. Не работает одна колонка, не работает привод диска, не работает оптический вход. На все мои письма и запросы отвечают что это ваши проблемы. Лишь бы варить. Не рокемдуюю пользоваться данным комиссионным магазином
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Кобзев
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Хороший ломбард, тут можно найти и купить все что тебе нужно, я ещё не знаю что в нашем городе будет стоять такой большой ломбард, тут и цены не очень сильно отличаются чем в тех же магазинах и берут они очень за хорошие цены. Был у меня случай не давно нужны были деньги обьездил пол города ну что за телефон самсунг а13 давали где 2000,где1500 ну короче даже до 3000х тысяч не дошли, пришли в победу и сразу дали мне 7500вот это я понимаю. Спасибо вам большое за все что вы делаете для нас.
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Карагаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Отличное расположение ,продавцы то что надо ,и подскажут ,и могут подобрать ,правду всегда скажут что не так с товаром,помогут проверить,есть гарантия ,всегда большой выбор разной техники ,советую !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Сидоров
13-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Золото взвесили честно. Все на уровне
Владислав
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Прекрасный филиал, отзывчивые сотрудники. Вполне адекватная оценка. Отличные цены на различную технику.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
28-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Широкий ассортимент товаров, большой торговвй зал
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Салахова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Занимаются скупкой краденого не прошёл день залога вычистили полностью весь ноут приняли без документа
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Рогов
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2019
Сервис на высоком уровне. Работают профессионалы. Цены по оценке золота выше чем по городу. Был приятно удивлен. Рекомендую.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Artyr Er
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
купил айфон xs, не проработал даже 2 месяцев,смешная гарантия в 7 дней,не рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2020
Здравствуйте !!! Хочу поставить Вас в известность о том что , Крайне не доволен работой Вашей компании. Объясню почему ! Где то в середине ноября , мне позвонил сотрудник Вашей компании ( Насколько я понял Юрий ,) и предложил привезти товар на реализацию в Ваш филиал , все рассказал и объяснил мне, что мне принципе было достаточно симпатично. 27. 11 . 2020 Ваш сотрудник оценил весь мой товар ( а его много, вожу технику из москвы ) онлайн, после чего мне пришло 9 смс сообщений и я собрал весь товар и поехал к Вам в магазин. По приезду , я попросил бланк почитать о "Реализации" , для того чтобы убедиться нет ли подводных камней. И тут понеслась !!!!!!!!!!!!! Скупщик/приемщик мне сказал что у него нету , мне могут дать на кассе. На кассе мне стали говорить что бланк мне не дадут , а после подписи в случае если мне что то не понравится я могу сразу расторгнуть. Я объясняю что , перед тем как подписать , я все равно буду читать. После чего кассир дважды куда то позвонила и сказала мне что в случае расторжения договора , я заплачу деньги за то что товар хранился у Вас. Я спросил "Получается это тоже самое что и залог?" , мне ответили да. Естественно мне это не понравилось и я ушел , позвонив Юрию , с кем я договаривался и выразил свое недовольство ! После чего мне позвонил снова Юрий и сказал что ВАШИ СОТРУДНИКИ ПОДУМАЛИ ЧТО Я КОНКУРЕНТ И ПОЭТОМУ ДОНЕСЛИ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ( Полнейший бред ) , извинился и сказал приезжайте. Я приезжаю снова , мне сразу без проблем даже не на кассе а за стойкой скупщика дали бланк с которым я стал ознакамливаться. У меня возник вопрос по поводу того что после продажи моего товара я ОБЯЗАН явиться в течении трех дней. Вопрос возник в том , а если я не являюсь ?! Что в этом случае? Я спросил у скупщика , на что он ответил чтобы я спросил у кассира , я спрашиваю у кассира , на что она мне отвечает что ОНА НЕ ЗНАЕТ и чтобы я звонил на горячую линию. Я звоню , и снова трэш !!!! Я спросил "Когда я сдаю товар под реализацию, Вы его продаете , затем звоните мне и я обязан явиться в течении трех дней, а в случае если я не явлюсь , что тогда ?" , Она отвечает "Если Вы не являетесь в срок то в том случае товар переходит в собственность Победы" , я посмеялся и сказал что меня не поняли и снова объяснил раза 3-4 повторив слова " Принес под реализацию " , Мне говорят тоже самое , я уже повышаю голос и снова все повторяю. В общем девушка 3 раза мне говорила про залог и я ей про реализацию ( И это горячая линия). Девушка сказал подождать и по истечении минут 2 , подняла трубку и сказала что в каждом магазине свои правила и чтобы я спросил у кассира, на что я ответил что именно кассир и сказала позвонить Вам. Девушка на линии спросила адрес магазина и сказала что обязательно с этим вопросом разберутся. По итогу : Естественно я к Вам больше не поеду ! Я таскал технику с пятого этажа и снова на пятый . Я потерял 1,5 часа своего времени. Остался крайне не доволен. А Вы потеряли клиента который , возит технику с Москвы , который на постоянной основе мог с Вами сотрудничать а именно , сдавать технику под реализацию. А Вы, обратите внимание на компетентность Ваших сотрудников. Если Вы добавляете новую услугу в свою деятельность и активно это рекламируете , будьте добры обучить и поставить в известность своих сотрудников. И прошу отметить что , ни кассир ни скупщик тут не причем, вина стоит полностью за управляющим данного филиала .
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Z
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Если вы решили взять займ под ПТС или авто, то лучше поискать более надежную компанию и с прозрачными условиями!!! % конский, оплачивать нужно только в офисе, и в случае досрочного закрытия придется по % раскошелиться как за весь месяц, кидалово! Не рекомендую как под залог ПТС! В остальном не работал с ними, не могу сказать!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Хламейкига
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Всегда помогают в нужные вопросы
Tashkilot javobini ko‘rish
Равшан А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
И дёшево и сердито!!!! Товар иногда залежалый, овощи. А так Супер!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Киржаев
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Имеется не только вещи/инструмент/техника б/у, но и новые товары
Tashkilot javobini ko‘rish
DGAHANQIR T
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2024
Развод сотрудники обманули и обманывают всех под предлогом читайте внимательно договор а поначалу говорят если что мы вернём вам деньги
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина решетова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2023
Низкие цены,большой выбор товара.в общем хороший магазин
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Щеголев
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Цены придумывают на бум, и офигеть низкие, персонал сам оценивать не умеет ждут пока подскажут по телефону
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -dekabr 2018
Мне очень понравилась обращение сотрудников к покупателям, Очень большой выбор на все.Мне понравилось.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2018
Отличная организация, брал у них деньги под птс, оформили всё быстро и процент низкий! Рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Седойкин
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2021
Продали брак а менять отказались хотя была горантия сутки на возврат
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Торгуют краденным! Почему отклонили мой отзыв? У меня украли велосипед из подъезда, на следующий день он стоял на улице на продажу в этом ломбарде. Где я соврала?
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Мавродиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Пришел хотел воспользоваться услугами ломбарда , взяли технику и слышал как девушка не хотела возиться с оформлением , после ожидания вышел мужчина и сказал ваша техника не работает , пришел домой все работает !!
Tashkilot javobini ko‘rish
kam prog
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Так себе местечко
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Уткин
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Консультант в разговоре с клиентами не стесняется употреблять нецензурную лексику.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Картавых
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Отличный ломбард. Комиссия не большая и работники доброжелательные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Большой торговый зал. Много товара. Не дают хотя-бы пару дней на проверку ноутбуков.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Авдеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Все доброго дня!!Хочу оставить свой отзыв об отношении к клиентам в Комиссионном магазине «Победа» г.Тольятти на улице Дзержинского 46А. 06.05.2021г присмотрел в данном магазине часы через сайт АВИТО, написал в сообщениях что хотел бы их приобрести, но так как нет возможности в этот день приехать(время 20-00, машина в ремонте, добираться из другого конца города 30 км туда, 30 обратно…), сегодня не вариант…, 07.05 с утра на работу, могу только вечером. Спрашиваю какие есть возможности отложить до вечера завтра? Внести предоплату 10%! Да не вопрос хоть всю сумму….. Что нужно сделать, что бы внести? –Приехать!!!!Приехать только завтра!!!Если приехать, то и предоплата не нужна!! Еще варианты возможны? Перевести на карту? НЕТ, только приехать для брони!! Не первый раз покупаю в комиссионках из других городов, вопросов не было, переводишь сумму и присылают без вопросов, здесь же, в своем же городе и проблема с резервом и предоплатой, в каменном веке живем или в мире цифровых технологий??? Хорошо...перехожу на личное отношение, так и так очень хочется, может перечислить предоплату на личную карту, а Вы за меня внесете эту предоплату??? Пойдите на встречу!!! НЕТ у Нас так не положено…., Звоню, попадаю на другого менеджера, говорю.. я тут на сайте общаюсь, хочу купить..,но не могу, не получается.. как быть, Гарантирую, зуб даю, завтра в 21-00 я у Вас с деньгами, отложите, что нужно на все готов, только НЕ ПРОДАЙТЕ!!!! Менеджер говорит, что с Ним советуются по моему вопросу и соглашается на РЕЗЕРВ часов до 07.05 до 21-00!!!С условием на положительный отзыв на сайте после покупки!! С чувством удовлетворенности, что завтра все будет.!!!!СЧАСТЬЕ!!!.Заканчиваем общение!!! Утром 07.05 в 5 утра, делаю звонок, до 8-00 до работы есть возможность приехать...купить!! На кануне 06.05 уточнил режим работы в переписке и на сайте КРУГЛОСУТОЧНО!!! Если работают КРУГЛОСУТОЧНО, значит и трубки должны брать КРУГЛОСУТОЧНО!!! Не думаю, что у них в 5 утра такой наплыв звонков, что всех менеджеров порвали и не было времени взять трубку и ответить!!!Телефон спокойно гудел..был свободен, но трубку так никто и не взял!!!Если Мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО, так давайте РАБОТАТЬ!!!А не спать на РАБОТЕ!! Так как трубку никто не взял, и есть договоренность, понадеялся что до вечера ни чего не случиться, НЕ ПОЕХАЛ!! Через весь город...30 км туда и 30 обратно, 1 час времени 30 минут…!! В 12-30, приходит по сайту сообщение, что Часы проданы!!! Как так? Не прошло и пол дня, как уже ПРОДАЛИ!! А как же договоренность, резерв, предоплата, в которой мне отказали!! Создается впечатление: 1. Что менеджеры между собой не общаются!!! 2. Цена договоренностям и словам 0!!! 3. Ну если пообещали, хотя бы держите слово!!! 4. Предоплату не взяли… Когда спрашиваю как так получилось…? Ответ: Вы же не пришли, предоплату не принесли!!! А о чем тогда Мы весь вечер с Вами разговаривали?????? Писали, Звонили, хотели внести предоплату, до полной стоимости товара, Договаривались!!!! Очем???Зачем??? Тратили свое время, интернет???? В итоге: Обвинили меня!!! В том что я, ничего не сделал, для того что бы сделать у Них покупку!!!! Ребята, сам продавец, давно работаю в торговле, но такое отношение к КЛИЕНТУ просто УБИЛО!!! Мы так долго боремся за своего ДОВОЛЬНОГО, ЛОЯЛЬНОГО КЛИЕНТА,!!! Так ОБИДНО и такого ощущения КИДАЛОВА ДАВНО НЕ БЫЛО!!!! Все СПАСИБО, что дочитали до конца!! И Устехов в продажах!!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
виталик коняев
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2021
8. 05.21взял жене телефон, продавец большое тебе спасибо!!!! Жена довольна, будем приходить к Вам ещё)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Клейман Валентин
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2020
Хороший магазин комиссионых товаров.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
errorka
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2019
Обычный ломбардощ, конские ценники
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
XXX
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2021
Хороший коллектив и приемлемые расценки
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Купцов
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Есть выбор продуктов
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Косилов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
контингент конечно тех кто сдает сюда - это капец откуда эти люди?! я не ханжа - но сдавать телефон за 2000 чтоб выкупить за два дня его за 3000 - это писдес товарищи
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Бурзайкин
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Торгуют всяким хламом
Tashkilot javobini ko‘rish
Ж
Женя
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2020
У " Победы" очень удобный сайт.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Belous
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Всего навалом но мне нужно определённую товарную категорию
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga K.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Дешовый магазин,бываю не часто,далековато.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
i.mikhalchuk2017
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Магазин, как магазин, может кому и нужен данный ассортимент.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ан Крава
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Комиссионка)
Tashkilot javobini ko‘rish
Pravdorub
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2020
Торгуют ворованными вещами, выдавая их за свои .
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -iyun 2020
Приемлемые цены. Продавец все показал и рассказал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Л
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2020
Все Г
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2020
Хороший сервис
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2