Izlash
Marshrutlar

ПМ

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,4
30 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Антон Т
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Химия не моет, вода оставляет разводы и пятна, потому что фильтров и умягчения нет, стоки бегут в сторону дома и стоят под ногами, а не в приёмный , уклоны не правильные, экономят на всем, поэтому и народ редко повторно заезжать будет.
2
1
Слава
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Отвратительное отношение к клиентам. 23.05.2022 решил ополоснуть автомобильные коврики, определил деньги в приёмник, нажал кнопку воды, реакции ноль, все остальные тоже самое. Пока дозванивался по телефону администратора, наблюдал как рубли уменьшаются на экране монитора. Дозвонившись мне сообщили, что аппаратура неисправна и пообещали вернуть деньги. На момент 1 июня этого не произошло.!
1
Алексей Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Грязное убогое место!!! Заехал ополоснуть машину , деньги съел помыть так и не получилось , администратора нет телефонов нет , нашёл в 2 ГИС, не дозвонился !!!
1
Александр Громов
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Химия так себе, сбить пыль можно, цену нужно понизить, сток воды нужно наладить стоишь в воде, народу мало
Павел Вальгер
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Чтобы обмыть машину от пыли, норм. Чтобы помыть машину от грязи, не хватает мощности. В целом не плохо. Добавили безналичную оплату
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Убогость мойки зашкаливает.....химия не моет от слова вообще!
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Вполне хорошая мойка, нужно уметь мыть НЫТИКИ!!!
1
2
Александр Саныч
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
Очень нравится, по дороге обычно заезжаю
Сергей Д.
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Пена,бодяжная
NSN
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Отзывчивый персонал.
  1. 1
  2. 2