Izlash
Marshrutlar

Piv&Ko

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
39
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
93 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Смирнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, пиво свежее, всегда чисто! Раньше работали круглосуточно, сейчас даже не знаю! Принимают безнал и наличку!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Гамидова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2022
Отвратительно, пришли за следоваром, не долили, не хватило, очень долгое ожидание(были в 3 очереди, брали мало, ждали около 40 минут) Пиво кислило, пришли повторно за чешским белым, спросили хватит ли на 3л, сказали да, еле хватило на 1.5л. Ждали 25 минут, очереди не было. Отвратительное обслуживание. Не ходите туда. Завтра приду писать жалобу.
Игорь
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2019
Никогда не покупайте там разливной лимонад! Сегодня купил, смутил сразу цвет, лимонад грушевый, а цвет, как у тёмного пива. Сразу открыл и попробовал, оказалась на вкус какая-то сладко-горьковатая "пакость" без газа, которая даже отдаленно не напоминает грушевый лимонад. Я попросил заменить "это", т.к. пить его просто не приятно и страшно. Мне снова поставили наливать "это", я говорю "это пить нельзя, замените мне с доплатой на кока-колу запечатанную. На что мне ответили "возьмите колу в холодильнике и с вас 70 руб. Менять мы ничего не будем, у нас такой лимонад всегда". Ругаться не стал, оставил эту не понятную жидкость им и ушел, подавитесь 60 рублями! А вот Роспотребнадзор нужно к Вам направить, чтобы не продавали "Г" под названием Лимонад.
7
1
А
Аня Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Посещаю данный магазин не первый раз, нравится. Сегодня 18 июля 2022 года пришла хотела купить пиво, время 01:35 продавец сказал что все пиво «закончилось», я спросила «и пина колада тоже?» (что обычно не заканчивается) мне ответили «да, все закончилось». Вопрос, закончилось ли оно на самом деле все? Или продавец решил пораньше уйти с работы, все убрал и уменьшил потенциальную выручку в магазине?
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Пивко упало ниже плинтуса. Девушка с расписным лицом наливала пиво 3 литра минут 15. Пиво, такое ощущение, нплито из разных кег, одно кислит, другое нормальное, третье отличается вкусом. Пакетов нет ( как в среду пакеты могли закончиться?). Не ыильтрованное пиво мутное. Пить это хозяйство не стал. Больше туда не ногой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Справедливый
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2019
Раньше была отличная сеть, я конечно продавцов понимаю, что им надо делать план, но вот на Восстания стал попадаться на прокисшее пиво, спрашиваю - свежее, говорят свежее поставили кегу утром, говорю налейте тогда, а бежит в бутылку одна мутная масса, прошу налить другое и там то же самое. И приходится брать чешское светлое, которое уже приелось, но его берут часто, поэтому более менее свежее, но охото попить Маер или Вайзен платы. Только из за этой кислятины, я беру в других пивных сетях или на Фрезеровщиков, где продавцы честнее, советуют что лучше взять. Кислое или якобы нефильтрованное пиво не по мне.
4
1
Анастасия Лейн
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2020
Купили вчера пиво Бархатное, пришли домой, оказался прокисший квас, качество убогое, пить не возможно Сухари вообще есть невозможно, обслуживания никого, только взгляды недовольные
Татьяна Бабкина
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Полный капец! Только заходишь сразу с ног сшибает запах прокисшего пива. Ассрртимент рыбы плакать хочется. Буквально пару лет назад было всё айсово. Народу было море. Сейчас , ребята вы капец апустились!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
07.02.2020 года посещали магазин, половина сигарет нет в наличии, половина товара нет, полки пустые, не советую данный магазин
4
2
Любовь Новикова
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2019
Хороший магазинчик. Ассортимент большой. Обслуживание хорошее и быстро.
2
4
Дмитрий Анфисов
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2019
Обслуживание хорошее, но цены для меня высоковаты, хотя и качество тоже высокое, так что все соответствует
4
2
Валерия Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Полное дно!!! Открываются и закрываются когда захотят, а не по графику работы. Неоднократно на 2 часа позже,менеджер никак не прокоментировал ситуацию.
Ксения Нидзельская
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Нормальный магаз с большим количеством алкоголя 😁
4
3
2
227145 З.
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Орехи,рыба просроченые, продавцы переклеивают сроки годности..
5
сергей е.
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2020
Ужас какой пиво просто отличается от пива в других магазинах сети пивко
Игорь Соловьёв
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Цена не соответствует качеству да я и не пойму как вас ещё не закрыли. Нормального пива у вас нет!!!!!!!!!
3
1
Сергей С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Испортился, очень много просрочки и не свежего товара
6
Н
Николай М
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Грязно и воняет. Лимонад вкусный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Олесов
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2021
Нормальный магазин и вполне признают свои ошибки и готовы меняться.
Евгений
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2019
Тесный и маленький магазин конечно, но рядом с домом))
2
3
Дмитрий Ершов
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Этот магазин работает по франшизе, поэтому не надо ожидать фирменное отношение
4
1
Илья
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2019
Самая низкая цена на воду в 5лбутылках
2
2
Требовательный потребитель
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Рыба всегда полумертвая
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Донцов
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Хорошее обслуживание, вежливость, молодцы
3
1
Светлана Медведева
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2019
Магазин стал полупустой. Раньше было лучше.
7
1
4
411807 Першаков
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Работа до 02 ,00 с 00,00 нет ни кого и не в 1 раз ,не умеете работать свалить с рынка ........ .,...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Пппп Ппппг8ш
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2022
Норм
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2019
Были случаи не долива
2
3
Алексей
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2020
Цены низкие
Константин К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Большой выбор
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Константинов
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Даже не стоить заходить тратить своё время от слова совсем
Александр Антонов
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2019
Отличное заведение.
2
4
vladislav.coryackin
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2020
Ассортимент нормальный
Сергей М.
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2020
Быстро, вежливо
1
Александр Кузнецов
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2019
Полесское появилось, респект!
2
1
Денис Боровиков
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Как везде.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2022
Пресса Горького "На дне"
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Михаил
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2020
Сигарет нету
2
2
Дмитрий С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2019
Хороший выбор
3
  1. 1
  2. 2