Izlash
Marshrutlar

Пицца Экспресс

Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
261
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
585 ta baho
Bu joyga baho bering

261 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ильдар Калашников
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Пицца вкусная🤤 большой выбор пиццы😎 большой размер полноценной пиццы и кусочков, рекомендую «цезарь», «пепперони» и «с беконом». Так же советую попробовать обязательно морс всегда беру его к пицце, есть несколько вкусов морса. А вот по поводу персонала, то поставлю 3/5 , одна женщина, не скажу что не приятная, но эмоциональная очень , что не очень приятно. Ну всегда отвожу на то что просто устают. Но все равно хочется более приятной встречи от некоторого персонала, так как тоже заходишь иногда поздно после работы, без сил и настроения, но не красиво разговаривать с персоналом себе все равно не позволяешь, а вот они наоборот.🥺
1
Лана С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Заехала в пол второго ночи и кайфонула от свежей, вкусной пиццы "4ре мяса"! Мяса реально много и тесто очень-очень вкусное! Не зря одни 5! Прям в избранное добавила чтобы по пути заезжать. Спасибо ребятам за качественную работу с любовью! 🥰
2
Artem0505
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Заказ 9 пицц в 6 утра. Будучи одна на смене, девушка Галина профессионально и быстро приготовила, попутно отрабатывая и других клиентов. Даже когда приехала поставка продуктов, не ушла её принимать, пока не отпустит последнего клиента, молодец!
Дмитрий Сапожников
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Вполне неплохое место, пиццы на 7/10. То есть, хорошо! Цена недорогая, кусочек по 100 рублей, огромная пицца от 600. С утра до вечера постоянно готовят свежую пиццу на кусочки. Мой фаворит пицца Гавайская с ананасами. Но тут на цвет и вкус. Можно попросить приготовить половинку такой, половинку другой. Для посидеть - обычная забегаловка с не самыми удобными креслами и столиками. Зимой всегда открыта дверь, от чего дует холодом. В целом, считаю, что место стоящее к посещению. Цена/качество - отличное. Можно ходить и кушать недорого. PS. Забыл сказать, что есть вкусные имбирные горячие напитки, свежевыжатый сок и кофе. И все это по доступным ценам! Ставлю 5 баллов, тк в своей ценовой категории - шик и блеск
1
1
Александр Маслов
11-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Вкусно, по приемлемой цене можно перекусить вкусной и свежей пиццей. Очень нравится ,что можно собрать целую пиццу из нескольких видов для того чтобы понять какая тебе больше понравится
Ирина
23-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Очень люблю по пути на дачу заехать в это чудесное место. Всегда доброжелательный персонал,свежая наивкуснейшая пицца. Очень удобно, что можно заказать заранее и к твоему приезду всё сделают в лучшем виде! Тесто тонкое, начинки всегда много. И очеееень хорошие цены! А,когда едем с дачи,обязательноэ берём в Москву. Потому что по московским ценам-это наивысший бал по соотношению цена-качество! Рекомендую,не приезжайте мимо!
2
1
Сергей Зайко
18-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Прекрасное, круглосуточное кафе. При этом всегда есть, что хочется. Когда бы не зашёл, всегда встречают улыбкой. Интерьер в стиле американского придорожного кафе. Всё чисто и убрано. Пицца вся вкусная, на тонком тесте. Соки, пончики, лимонад, кола, кофе и чай в пирамодках.
3
Роман Канаев
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Всегда свежая, вкусная и горячая пицца, при покупке всегда есть возможность разогреть. Персонал вежливый, качество отличное! Цены ниже среднего. Всегда есть кофе и чай с топпингами. Удобное расположение рядом с дорогой, кто всегда за рулём-милое дело
1
Назим Бекиров
9-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Очень хорошее заведение , вкусная пицца, приятный продавец , хоть и приехал в пять утра вежливо обслужили и пожелали хорошей дороги . Спасибо огромное за работу
1
Notorius WALL
16-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Общее впечатление хорошее! Я проезжал мимо очень хотелось чая. Я забежал взял чай и 4 кусочка пиццы, хотя такая акция не планировалось. Не смог устоять возможности купить тёплую сырную пиццу. Помещение небольшое, но вполне себе уютное. Персонал, две девушки, вполне дружелюбны!
Дмитрий Леонов
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
За пиццей тока сюда, полное соответствие цена/вес/качество. Главное - кофе не брать.. Просто не прилично настолько громко произносить в помещении подобные нецензурные слова восхищения этим благородным напитком.
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
В зависимости от времени суток и дня недели, не весь ассортимент пицц в наличии. Качество зависит от смены сотрудников. Кофе со странным привкусом "бумажного стакана". Цены довольно демократичные. В помещении кафе чисто, есть туалет. Принимают наличные и карты.
1
Ирик Степанова
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Отличная пицца! Приветливый персонал. Очень чистенько. Есть туалет. Вообще, очень любом это место. Часто приезжаем даже позавтракать)) такая же пицца, но в других местах - вообще не такая. Не вкусная, правда) многие друзья приезжают к нам в гости в, частности, из-за этой пиццерии))
Сергей Первый
24-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Место супер. Персонал приветливый общительный. Готовят вкусно и быстро. Проще тут взять разных кусочков пиццы сделать ассорти и получится дешевле чем 1 тыс рублей за огромную пиццу. Советую
Роман Бабкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Пиццерия огонь! Тонкое тесто, вкусные и разнообразные начинки, а самое главное - приемлемые цены! Часть персонала оставляет желать лучшего, но видимо это связано с ночной сменой. Несмотря на это 5 звёзд однозначно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кузнецова Ксения
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Очень классное место, одна из самых-самых точек 24Экспресс. Ещё оч вкусный горячий шоколад и капучино ;) Отдельное спасибо женщине, поделилась какая пицца самая вкусная и быстро всё собрала
Борис
23-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Вкусная пицца, удобная парковка, атмосферное место. Обычно берём с собой (домой), но и на месте интересно и комфортно.
Дарья Чеботарева
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Очень вкусная пицца. Свежая. Есть место для парковки. Внутри столики, можно и посидеть и взять с собой. Что мне очень понравилось, что можно взять пиццу кусками. Можно попробовать разных видов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Акмал Абдусаломович
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Любимое место семьи :). Всегда улыбчивые пиццемейкеры. Цены низкие, а вкус на высоком уровне. Тот случай когда соотношение цена-качество прошли мимо в сторону качества, а цена осталась на месте. Э
1
Дарья Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Всегда по дороге с дачи заезжаем в эту пиццерию, пицца очень вкусная , всегда свежая. Одну звезду сняла за антисанитарию- мухи на пицце были замечены, не очень чистый зал и уборная комната оставляет желать лучшего
2
Евгения Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Добрый вечер! Отличное место, где можно вкусно перекусить. Каждый раз не проезжаем мимо. Дружелюбный персонал. Пицца на любой вкус, и всегда свежая и горячая! Всем советую.
1
El Vira
20-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Всегда вкусно. Но иногда тесто бывает толстовато и это сказывается на вкусе. Персонал бывает разный. Но и работа у них не легкая, весь день на ногах. Здесь мне пицца нравится больше, чем, например, в до-до.
Valdis
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Классное место, где можно покушать вкусную пиццу. Не факт, что полезную (фастфуд бывает полезным?)) но как бы там ни было, персонал доброжелательный, еда вкусная. Для быстрого перекуса самое оно!
1
Александр Гуреев
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Отличное кафе экспресс пиццы, всегда можно заехать и взять пару кусочков пиццы. Особенно ночью, у них всегда свежая пицца и большой выбор по наличию.
Павел
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Вкуснецкое тесто и пицца вцелом. Быстро готовят. И всега есть уже испеченные варианты. Приличные цены. И классная атмосфера самого заведения.
Герман В.
23-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Если по дороге - обязательно заеду. Съесть кусочек пиццы, попить кофе и, если есть - свежевыжатый апельсиновый сок. Здесь нет пафоса и понтов. Просто люди работают и кормят всех. От души. И за это - спасибо.
Игорян
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Пока ем, пишу отзыв) Отличное место. Очень приятная, весёлая и вежливая женщина за кассой. Молодой русский парень готовит пиццу. Буду ещё в этих краях обязательно заеду снова.
Tashkilot javobini ko‘rish
Rukovoditel
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
После работы чистеньком заезжаем перекусить в дорогу, вкусная пицца , вежливый персонал, в помещении чисто. Всем советую кто будет проезжать мимо
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Лазуткин
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Обслуживание хромает дико..... Зашел в 10:20, 6.03.2025г. Девушка увидела меня и ушла в служебное помещение залипнув в телефоне.... На кассе часто ни кого нет.... Работают вяло, как будто клиент им что то должен....
1
1
Наталья Валерьевна Коробова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Посещаем эту пиццерию постоянно-берем кофе.Приятные в общении люди здесь работают,особенно молодой человек.Он всегда в хорошем настроении,позитив с утра от общения с ним.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Очень вкусно и приемлемо по цене, быстрое и качественное обслуживание. Покупаем постоянно тут пиццу на протяжении пяти лет и ниразу не пожалели
Анастасия Полякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Очень вкусная пицца! Хорошее разнообразие, всегда берём только тут. Можно взять по кусочкам, либо заказать новую целую. Также есть группа, где можно заказать заранее и приехать когда пицца будет уже готова (это очень удобно). Делают быстро около 10-15 минут. Также можно курить разные напитки. Персонал отзывчивый. Интерьер очень красивый и атмосфермно сидеть внутри.
4
1
Лев
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Иногда сюда заходил пока не увидел, как она готовила пиццу в перчатках и, с ними же приняла наличные считая грязные купюры с монетами и отдала мне сдачу ,и дальше пошла трогая ингредиенты с этими перчатками и начало готовить,теперь я никогда не зайду к вам .
Давид Конев
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
За кассой работает крайне неадекватная сотрудница. Попросил сделать пунш менее сладким, так как в прошлый раз напиток был приторный. Вместо того чтобы просто налить по весам меньше стандартных 35 грамм (например, 30), сотрудница налила «на глаз» и начала спрашивать: «Столько хватит?» Откуда клиент должен знать, сколько «хватит»? Весы стоят прямо перед ней, есть регламент — просьба была элементарная. В ответ начались крики и раздражение, заявления о том, что она «и так знает, сколько это 35 грамм без весов». Тогда почему нельзя просто налить чуть меньше и не устраивать скандал? И самое неприятное — это не первый раз, когда наблюдаю подобное неадекватное поведение. Абсолютно не клиентоориентированный подход. Желание возвращаться пропадает.
1
Екатерина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Здесь делают самую вкусную пиццу!!! На 23 февраля делали заказ: 95 пицц! Девочки справились блестяще!!! За небольшую задержку прислали приятный бонус! Спасибо огромное))) Девчонки, вы лучшие! 🌸🌸🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Кавказ Северный
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Самая вкусная пицца,(жульен),самый вкусный капучино,а так же какао и апельсиновый фрэш Клёвый персонал ,душевный,приветливый,с юмором
Алексей Шереметов
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Большое разнообразие пиццы на любой изысканный вкус. Вкусная. Всегда свежая. Вежливое обслуживание. Удобное расположение.
Алёшка
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Нормальная пиццерия, цены норм, качество тоже хорошее, иногда бывает подгорелая но это наверно единичные случаи, так в принципе из 5 на 4,5.
Наталья Смирнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Одни плюсы, самая лучшая пиццерия. Я живу в Кокошкино и у нас тоже такая есть пиццерия , но там мне не нравится. А у вас в Крёкшино, ешь кусочек и хочется сказать ММММММММММ это очень вкусно. Девчонки очень вежливые , доброжелательные. Кофе не очень вкусное . Пока ждёшь пиццу вкусного кофе хочется .
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Коновалова
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Заезжаем перекусить в данную пиццерию, вкусно и недорого. Рекомендую, заезжайте и убедитесь сами. Еще на Калужском шоссе есть, тоже там бываем)
Domingas Fernandes
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
На мой взгляд одна из лучших пиццерий сети. Самое большое достоинство места это вежливые и участливые сотрудники, а ещё всегда хороший ассортимент свежей пиццы, чистые столы. Люблю тут перекусить с семьёй или взять коробочку пиццы в дорогу.
1
Тиунов Виталий
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Вкусно. Свежеприготовленная вкусная пицца. Такое хорошее кофе американо, по такой цене по-моему не найти в Москве.
Марина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Вашему персоналу! Были в пицце в разных точках, но тут очень милая девушка- Елизавета! Произвела отличное впечатление и настроение подняла в этот пасмурный день! Желаем Вашей сети, больше таких сотрудников 🙌 теперь будем заезжать постоянно !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ТМК Александр Владимирович Корниенко
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Приветливая продавшица, готовит с душой, очень вкусно. Брали цезарь и мюнхенские колбаски 1 ноября 2025 г.
1
Эмиль К.Н.
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Часто пью там кофе и ем кусочек пиццы , коллектив хороший, добрый,всегда приветливые бедняги даже после ночи,им должны по чаще премию выдавать,чтоб они и дальше радовали людей.
Ольга М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Самая лучшая пиццерия в округе,девочки приветливые,вежливые,пицца очень вкусная,хочется приходить снова.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Морозова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Отличная вкусная пицца. Цены огонь, давно таких низких цен не видела. Самое время остановиться и перекусить!
Виталий Датов
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Пицца вкусная, индивидуально готовится быстро, размер один 42 см, самая дорогая 1000, есть даже веганская, мне нравиться, единственный минус нет доставки, только самовывоз
Денис Липницкий
30-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Работают вроде русские, готовят вроде хорошо, ценник вроде как во всей сети, кусочек +- 100р, начинки много
Аркадий хасанов
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Пицца огонь , особенно чесночная . Да вежливый персонал… всегда с улыбкой не зависит от времени суток
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6