Izlash
Marshrutlar

Пицца

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
46
Fikr-mulohazalar
45
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
55 ta baho
Bu joyga baho bering

45 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
В соседнем кафе было долго ждать-50 мин, зашли в это место, пицца с сырным краем- очень нажорисиая и вкусная, пельмени делают сами- 10-15 мин и готовы, немного подождали драники- из печи, таких еще не пробовал, все по домашнему, чисто - очень приятное место, если бы было поближе- был бы постоянным клиентом. Тетенька за стойкой посоветовала с выбором- очень приятный собеседник. окунулся в домашнюю ламповую бабушкину обстановку. Использовать очень аккуратно! большая вероятность привыкания.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Сегодня, ехала мимо и впервые увидела вывеску Пицца. Честно скажу, зашла с недоверием. Но!!! Внутри чистота. На баре очень приятная и вежливая женщина, располагающаяся к себе с первых минут общения. В итоге, взяла на вынос две пиццы и вареники. А вот теперь самое главное! В коробочках- полный восторг! Много начинки, тонкое тесто. Сразу видно: работают там с душой! Очень вкусно все приготовлено. Спасибо большое персоналу и владельцу) держите марку! И мы теперь ваши постояшки будем🌟😎
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Polly
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Будем честны, сначала заходишь в подобное заведение с недоверием. Меню без фото, только описание, НО!!!! ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО!! Всё настолько вкусно, что заставляет возвращаться снова и снова. Очень вкусная пицца с прекрасным тестом, коктейли и борщи. Всем советую!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Чиликина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Не живу в этом районе,но ездила на встречу на Русановскую.Естественно проголодалась и увидела кафе-пиццерию. Заглянула на обед)) Что хочется отметить…,кухня очень даже домашняя,что очень порадовало)),так как однообразная еда в кафе надоедает! Попробовала солянку и пельмени и было все очень вкусно. Отдельное спасибо директору кафе Андрею за внимательность и позитивное настроение! После обеда пошел и поинтерисовался все ли было вкусно и чтобы хотелось изменить) Спасибо огромное за атмосферу в кафе! Рекомендую однозначно!!!!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Тиунова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Очень вкусная пицца, персонал вежливый, приятная атмосфера, обязательно придём ещё раз. Сегодня взяла пельмени, это просто божественно, такого удовольствия от вкуса детства давно не ощущала. Спасибо вам большое.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Гальцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Ооооооочень вкусно 🫶 брала на завтрак омлет с грибами и сыром и капучино. Порция большая, ингредиенты хорошие, вкусно, по-домашнему. Капучино превосходный, плотная пенка, как в кофейне)) приготовили всё очень быстро. рекомендую 👍
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша -
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Брали с собой пиццу... Ну посредственное кафе показалось. Выбора нет, т к все пиццы примерно одинакового состава и посредственного качества за высокую цену! Пиперони 24см около 800р. Тут вам приносят непонятную лепешку с наваленной начинкой а-ля как в школьном буфете, по виду больше похоже на разогретый в печи полуфабрикат. Фото прилагаю. Уже лет 15 никто в заведениях так пиццы не готовит: это лепешки, не пиццы.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Кириченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Проходила мимо и искала где можно покушать. Зашла с опасением так как не доверяю подобным заведениям. На баре очень приятная и милая женщина. Очень вкусно готовят и по домашнему. Советую данное заведение!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Коркин
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Зашли семьёй перекусить, все вкусно, по домашнему. Пицца просто фантастика, дети в восторге Бармен Милан отдельное спасибо, очень внимательно и обходительная
3
Tashkilot javobini ko‘rish
эдуард за
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Решили со всей семьёй сходить в это кафе и не пожалели.все очень вкусное,брали солянку,шницель ,картофель фри.Дети пиццу,все очень вкусно,сюда будем сида ходить )!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Седа Оздиева
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Очень уютное кафе! Дружелюбный персонал! Праздновали 1 годик ребенку, учли все пожелания, было очень комфортно! И еда очень вкусная! Короче мы остались довольны, придем еще)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша Журбенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Прочитав отзывы, решила проверить самостоятельно, уж очень люблю пиццу. Начинки много, что весьма порадовало. Давно не было такого что съели всю пиццу вместе с бортиками. Особенный респект котлеткам - хороши. Будем тестить еще
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Новожилов
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Брали пиццу и борщ, пицца самая худшая какую мы ели, тесто перебродило (кислое), борщ готовил не повар, нет бульона( сложно кости поварить), нет обжарки моркови и лука, просто засыпали все в кастрюлю - бурда, не отравился, но выбросить пришлось, не вкусно и видно, что сделано тяп ляп.
1
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Хорошее место. Всегда захожу сюда вечером, когда ребенок на тренировке. Цены приемлимые, еда домашняя, мне вкусно. Встречает приятная женщина )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Суханов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Прекрасное место, вкусная кухня, сотрудники (хотя скорее всего это были владельцы) вежливые и приятные люди, чисто и уютно, мне все понравилось
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня сонная
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Любимое кафе у дома , что очень удобно, невероятно добрый и отзывчивый персонал. Конечно же очень вкусная еда по очень приятной цене, буду ходить еще не раз!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Сосорова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Очень рада , что в нашем районе открылось такое прекрасное место! Невероятно вкусная еда! Хожу почти каждый день😊 Обслуживание на высшем уровне
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Брала солянку сегодня. Очень вкусно, много мяса. По вкусу, как в хорошем ресторане. Спасибо, теперь буду постоянным клиентом
5
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иван Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Решил зайти пообедать и не пожалел),все свежее и очень вкусное.Закказывал шницель,картофель фри,десерт и кофе)!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Степикин
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Заказывал пиццу и карбонару. Карбонара не вкусная, не солёная принесли кусок макарон. Пицца сырая толщина теста 10 см это ужас как можно так готовить. Еда не понравилась советую сменить поваров.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Заказывал солянку,очень вкусная),пицца с собой приготовилась быстро дома всем очень понравилось вкусно).
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Купили пиццу Полония 32см и весом 700гр. Оказалось что пицца не соответствует размеру 28см, вес 585гр
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лина П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Кассир на выпечку тыкала пальцами, называя стоимость , без перчаток . крышек на кофе нет , нашли одну пыльную... Пирожки с капустой хрустят - скорлупка ) Мнение такое себе...
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Кириллов
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Ужасное место, зашёл в туалет, затем хотел приобрести еды, неадекватный сотрудник сидел в зале(без униформы, бейджика), начал хамить и не пускать в туалет, при просьбе выдать жалобную книгу, отказал, сказав, что ее не имеет и выпроводил из заведения, без объяснения причины.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
майор
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Отличное кафе! Народу не много. Еда вкусная, домашняя! Бизнес ланч стоит своих денег!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Гурова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Посетила заведение,брала борщ и колдуны и драники просто супер,и всегда питаюсь в кафе
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия П
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Заказывала солянку и пельмени со сметаной. Ооочень вкусно 🤤 по домашнему ❤️
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Антонов
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Не первый раз прихожу в это кафе, все очень вкусно и недорого. Однозначно рекомендую.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Часто захожу и беру пиццу , очень вкусно , персонал вежлив и всегда чисто
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Чепик
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Брал пиццу с собой, вообще не вкусные, курица как будто остатки набросали, ну в общем как в школе в столовой, только цена раз 5 выше
5
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Aлексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Пробывал,солянку,пиццу,кофе ,все очень понравилось.В планах попробовать еще какие нибудь блюда)!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Денис Денис
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Самое лучшее заведение в этом микрорайоне , если хотите вкусно и по-домашнему пообедать, вам точно сюда
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза ахмедзянова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Ужасное кафе,подают тухлую свинину, не вкусная еда,такая подача блюд уже давно не актуальна!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Максаков
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Достойная домашняя кухня!Борщ и котлетки вообще Агонь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Вкуснейшие домашние обеды по адекватной цене. Однозначно буду ходить
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Искал где можно поблизости пообедать, зашел в данное заведение Суп лапша - обалденно Пельмени (которые они же сами и лепят) запали в душу) Теперь на обед только к вам!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Силин
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Приятное заведение с очень вкусной едой и прекрасным обслуживанием!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ксения демидова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
девушка, которая работала 28.09 на смене, приветливая и вежливая, поговорила с нами, включила фильм, все очень понравилось, спасибо! очень классное место
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Салават Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Бизнес-ланч очень сытный и вкусный.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
андрей иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Пицца очень понравилось с говядиной и карпаччо
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Danil.
17-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Бизнес ланч очень вкусный и сытный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Виноградов
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Мы обожрались Очень вкусно
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Акин Акин
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Спасибо
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мухаммадшох Азимов
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Очень вкусно👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
12-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Неплохое место,было вкусно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2