Izlash
Marshrutlar

Pit Stop

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
139
Fotosurat
142
Fikr-mulohazalar
88
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
206 ta baho
Bu joyga baho bering

88 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Живой Мужчина Роман
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Здравия всем! Оценка 2. Пена разбодяженая,давление слабое,плюс цену подняли. За 100 на любой мойке успеваю проходить пеной кроссовер , сейчас не успеваю. Осмос - сначала льётся пенная вода секунд 10-15 ,потом основа. Один плюс для меня это рядом. 17.05.2026 добавляю отзыв. Машина чистая,решил водой с шампунем плюс осмос. Осмос по правилам это очищенная вода,то бишь если капля осмоса высыхает,то ни каких пятен быть не должно. Одним словом замахался очистителем стекла все стёкла от осмоса отмывать. Здесь можно только лёд сбивать ,без всяких моек.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Новосельцев
7-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
К сожалению очень посредственная пена / химия, после круга пены, круга руки + губка + 2 круга пена + вода = результат на фото Итог: грязная машина потраченные 500₽, возможно сдуть легкую пыль на чистой машине это максимальный результат который вы получите здесь
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Морока
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Самая ужасная мойка где я либо когда то был.я мою машину 2-3 раза в неделю сам(250-300) рублей мне это выходит…сегодня был возле ленты и увидел свободное место в боксе.химия просто не о чем, смысла от нее нет вообще.прокидал 400р так и уехал на грязной машине.первый и последний раз был здесь.ребята кто пишет что это хорошая мойка, вы либо родственники хозяина , либо я не знаю…🤣🤣в городе достаточно хороших моек!!!но это явно не мойка!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Саня Семенков
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Сегодня заехал в Ленту, как всегда, за продуктами и решил воспользоваться услугами данной автомойки. Первичный взгляд был таков- на автомойке чистота и порядок, администратор ненавязчиво и воспитано общается с каждым клиентом... Однако есть очевидный минус- химия практически абсолютно не выполняет свою роль... Как по мне, это главный критерий, на который первоочерёдно клиенты обращают внимание. Один пылесос,в следствии чего весьма долго ждал очередь на него. Думаю, не посоветовал бы эту автомойку своим знакомым. Явный плюс - это администрация. Воспитанный, вежливый и весьма красноречивый молодой человек доходчиво объяснил весь процесс мойки с учётом моей максимальной экономии депозита на эту услугу. Предложил воспользоваться хоть и не новой, но чистой губкой. В окончании нашего диалога приветливо пожелал мне хорошего дня. Скажу честно- администратор весьма сильно повлиял на мою финальную оценку этой автомойки в лучшую сторону.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Не стоит приезжать и пытаться здесь мыть машину. Сегодня второй раз заехал и больше на эту мойку не ногой. Пена тут безполезная, с машины стекла, а грязь вся осталась. Звонил админу, но начались всякие отговорки. Мыл машину на других мойка самообслуживания, но что бы пена вообще без эффекта мойки это первый раз. На работе есть своя мойка поэтому знаю как должна работать пена. Так что не советую терять время и деньги,а время тут бежит очень быстро, да и при включении пены вначале идёт водичка а уж потом пена, а денюжка капает как за пену. Добавил видео, покрыл пеной, пена сошла грязь осталась. Второе видео это на работе мыл прицеп и как должна действовать пена, по поводу краска слезет, поверьте не слезает мою свою машину, моют другие работники и шеф моет свой порш. Просто не надо так сильно бадяжить моющее средство.
15
Tashkilot javobini ko‘rish
Гарик
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Заехал первый и последний раз. Ветер, все летит на тебя, шланги не подписаны. Состав пены не удаляет загрязнения. Стоимость за минуту, а списывает за секунду. Половина оплаты сливает воду вместе с пеной. Не рекомендую. Есть более комфортные и качественные мойки.
18
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Богдан Чеузов
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Удобное расположение – большой плюс, всегда можно быстро заскочить и помыть машину. Есть все необходимое: пена, воск, сушка. Помыл машину за 15 минут, и она как новая
17
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ivan Bashkirev
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Цена примерно как и везде, давление воды хорошее, удобный подъезд и выезд, это плюсы.... А вот из минусов....пена шикарная и густая.....нооо толку от неё вооообще ни какого.....даже обычная грязь не стекала от неё.... по ощущению, как обычное жидкое мыло....поскольку использую дома в тёплое время свою мойку, точно знаю про качество хорошей химии!!! Не закрываемые боксы тоже минус, ну тут уж сам выбрал.....при включении пистолета с пеной течёт вода, а потом конечно пена....но денежки идут...
20
1
Tashkilot javobini ko‘rish
максим а.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Это не мойка, это ужас. Вода, пена, вода, шампунь вода и мошина грязная химия вообще не работает, деньги на ветер просто. Напор воды слабый..
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Авторитет
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Самая худшая мойка в городе, напора нет, пена размешанная с водой, при включении воды идет шампунь еще несколько минут и периодически добавляется в процессе мойки.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Павловв
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Мойка очень просторная, даже с прицепом заезжала без проблем. Никто не поджимает, места хватает всем, очень комфортно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Юдин
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Неплохая мойка самообслуживания где можно быстро и недорого помыть машину. Химия отличная и напор хороший, так что при должной сноровке можно всё сделать быстро. Заезжал сюда несколько раз и остался доволен.
24
4
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Костя Смирнов
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Вполне хорошая автомойка, за все то время. что я сюда приезжал мыть машину, вообще не было проблемных ситуаций. Еще и довольно недорого выходит. Менять автомойку я точно не планирую.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
чисто,удобно и современно.Машина после посещения выглядит просто потрясающе! Лучший вариант в городе.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Лучшая мойка в городе , пена нормальная, смывается легко, разводы не остаются. Цена не меняется уже несколько лет. Езжу только сюда
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Женя Посушенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Как по мне отличная мойка самообслуживания! Быстро, качественно и недорого. Всё, что нужно для чистоты машины, есть: вода, пена, пылесос. Пена хорошая, отмывает чисто. Рекомендую!
14
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Artem Lazarev
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Хорошая мойка, пена отличная, напор воды тоже хороший. Отмывает хорошо грязь с машины. Пылесос бесплатный, грязь сосет нормально.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Марухин
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
300 рублей вышло помыть машину , в Пенном пистолете с начала течет эмульсия какая то и потом только пена и в водяном пистолете тоже самое сначала эмульсия а потом вода , пылесос еле дышит , боксы не закрытые т.е. Зона дотирки где то не на мойке
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Заехал первый и последний раз, пустая трата денег и времени. Пена сходит грязь на месте, не говоря уже о списании денег
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Впервые моя машина после мойки осталась вся в грязи! Пена ужасная, стекает водой и не задерживается на автомобиле. Сначала я подумала, что может у меня так пришлось, так как впервые была на данной мойке, но увы, мужчина после меня выехал на такой же грязной машине и сказал: «это первый и последний раз я здесь»! Полностью его поддерживаю! Всю грязь пришлось вытирать тряпкой. Жалею, что не подумала сфотографировать результат.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сафийка
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
пользуюсь этой мойкой уже давно, всегда хороший сервис и исправное оборудование
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Пронин
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Отвратительная мойка, пена как вода последние 2 недели и не работает от слова совсем
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Андрушкевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Я не знаю кто здесь оставляет положительные отзывы, наверное заказные, но мойка отстой от и до, пена не разжижает даже слабый налёт грязи и т.д Заехал на эту "мойку"первый и последний раз!!! Всем добра!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фартовый
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2023
Я мыл на многих автомойках самообслуживания и у меня есть с чем сравнивать. Это худшая мойка из всех, где я был. Время на ней бежит, как секундомер, на300 руб не уложился, хотя на всех осталтных 200 руб и ещё остается время чтобы воском покрыть. Пена не моет от слова вообще. Куча пены, эффект нулевой. Даже на лобовом стекле не отмыло грязь. С дисков не смыло грязь. Пока мвл, сам был мокрый, потгму что шланг оказался дырявый в первом боксе и меня всего обрызгало. Не советую ехать сюда и сам больше не поеду. После хтой мойки пришлось ехать на другую перемывать. Деньги и время на ветер. У меня силтный дождь лучше машину отмывал. А тут 300 руб и в луну. Фото прилагаю
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваня Сулименко
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Хорошая мойка жаль что боксы открытые А так удобно помыл купил продуктов и поехал домой Пена хорошея Всегда все чисто
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vlad
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2021
Сначала все было ок (2 года назад), потом пошли ввинчивать дичь - то одним пистолетом можно было помыть, потом сделали два, причем в разных концах бокса, а вчера сделали ускоренное списание счета, пока кладешь на место один и берешь другой пистолет в другом конце бокса и не пользуешься давлением и жидкостями, счет быстро бежит к нулю. Да, раньше полный цикл можно было сделать за 100р, а теперь только за 150р с одним качеством. Но и мыть можно было быстрее, а теперь часть водителей оплачивают картой рублей 10 что бы покрыть пеной, ждут, неторопливо относят пистолет, потом так же с другими режимами. В итоге моют дольше и по прежнему за 100р Стоит ли противостоять покупателю усложнять жизнь раздельными пистолетами, всякими "хитростями"?
2
Андрей Филипенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Мойка плохая, не качественный моющий состав там. Есть лучше и рядом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Алехин
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Хорошая мойка и по ощущениям всегда получается дешевле. Хотя, конечно есть неудобства с протиркой машины после мойки - одна странная раковина. Но удобно, что можно помыть машину пока жена в Ленте
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Пена не работает, уехал на грязной машине на другую мойку
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Найман
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Все хорошо, кроме давление, давление воды так себе, цены как везде Заезд удобный, в целом не плохая мойка, можно заезжать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Ефимов
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2022
Хорошая мойка самообслуживания, мою машину регулярно.Если скорострел можно и за 100р помыть. Был казус с аппаратом,не начислил деньги. Но оператор быстро среагировал и докинул к сумме еще 100 рублей
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Глинских Леонид
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Время работы удобно, можно помыть машину даже поздней ночью.
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Бобылев
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Хорошая машинка для быстрого ухода за авто.
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Хатунцев
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Обслуживание очень приятное и профессиональное.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Зорган
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
Очень хорошая удобная автомойка Я бы даже сказал не особо дорогая всё очень легко и понятно всем советую там мыть машину и будет вам счастье и ваш железный конь будет чист
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Богдана Тормозин
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Заслужкные 3 балла, мойка заехать сбить грязь и поехать намывать в закрытом боксе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Рышкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Пена не отмывает грязь.причем машина два дня не мылась.слабый напор воды
3
Tashkilot javobini ko‘rish
True Death
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Минута идёт за две, нет нормального напора, к терминалам стыдно подходить, стены уже облезли, площадка изношенная.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Рома Ступин
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Все работает исправно, никаких неполадок не возникало.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Маслаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Наверно сама мойка ничего...но я толком не попробовал! Цена мойки там по сравнению с другими раза в 2 выше! 100 рублей, а я даже пол машины не сполоснул просто водой ! Просто водой , блин!!!! Химия наверно по цене нормальной лады!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Марфутенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Давление нет, деньги улетают в никуда. Попробуйте помыть на другой мойке, вы будите приятно удивлены в сравнении с этой мойкой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Не плохая мойка. Есть возможность оплатить картой. Иногда нет надписи, путаю пену и воду. Н
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нильс Фаберже
24-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Рядом с домом. Удобно. Дёшево. Есть пылесос и воздух под давлением для продувки пыли из труднодоступных мест
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Учаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Не принимал купюры. Часть моек периодически неисправны
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Настасьюшка
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
пена не смывает грязь, напора нет! уехали все в разводах за 350
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Nikola
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Автомойка не приспособлена к работе зимой,открытые дверцы все портят,если бы не они, было бы хорошо,а так 1 звезда!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ходыревский
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Дорого и пена не очень.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Дворецкий
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2023
Хуже всех такого не видел, куча Пен делаешь и грязь остается
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Удобно, быстро, пока я хожу по Ленте, муж успевал помыть машину
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Тихомиров
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Нормальное место, где можно вполне комфортно и дёшево можно помыть машину
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2