Izlash
Marshrutlar

Pit-stop

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
39
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,2
147 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
В
вероника т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Свозила машину на мойку,снаружи машина помыта нормально.Но внутри багажник как будто помыли только,где было видно.В дверях ,где лежало полотенце,даже не прикасались. Коврики также вымыты не совсем полностью.
2
Ильгизер Шакиров
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
При установке новых шин не были учтены цветные метки в виде кружков красного и желтого цвета. Колеса были отбалансированны с большим количеством грузиков.Как то попытаться решить это монтажник не попытался.Не знаю что на это повлияло.Нет желания сквернословить.Решать вам,но я буду искать другой шиномонтаж.
1
Владимир Наум
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Делали шиномонтаж, в итоге три из трех дисков содрали краску .Диски в размере R20 , мастер видит что царапает ,но все равно продолжает. Вот такое отношение к клиентам.Больше туда ни ногой.
3
С
Сергей Жуков
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Ужасная автомойка,кузов автомобиля после мойки весь в разводах,на матовом пластике дверей появились разводы от химии которые оттираются только спиртом!!!
3
В
Виталий Ищенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Автомойка ужасная, пит-стоп скатился в помойку. Ожидание долгое так ещё и пропускают вперёд свои машины.
1
Влад Барткевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Сервис ни о чем. Пригнал авто на замецу цилиндра, плевое дело. Двое суток машина простояла на сервисе, мастрер сказал, что все сделает, в итоге конкретики о запчасти 0, в ответ слышали только хамство. Кто хочет сэкономить время и деньги, даже не едьте туда
9
2
Владислав
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Заехал помыть машину. Девушка мыла очень тщательно, протирала каждую деталь кузова и в салоне. И уже второй раз делал сход-развал в этом сервисе, замечаний нет. Мастер знает своё дело!
2
4
stm104
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Самое плохое сто и мойка, мойка по блату без очереди )) сто, перебирал и коробку акпп на е39, в итоге лучше бы сразу новую купил и поставил ))
1
И
Иван Иванов
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Ужасное предприятие!!! Никому не советую покупать резину в данном заведение про гарантию можно забыть сразу!Купил резину через 3 тысячи вылезла гуля!!!! Приехал к ним вышел не понятный специалист с трясущимися руками провёл взгядом экспертизу и сказал что это не гарантийный случай, досвидание!!! На кассе женщина ведёт себя по хамски, вместо того что бы помочь всё делается для того что бы ты к ним больше ни когда не приезжал!!!! Итог оказалось что я во время не сделал у них же балансировку, опоздал на 1000км!!!!!
9
2
J
Jone Do
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Хороший и нужный сервис. Сотрудники приветливые и добросовестно выполняют работу.
1
Kristina Yarec
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
приехали поменять патрубок, сказали 20 минут подождать и можно заезжать , в итоге стояли 45 минут , даже не вышли не сказали что придется еще подождать, работал не спеша, и это не в первый раз, приезжаешь они с таким не довольным лицом постоянно , обслуживание ужасное стало, не спросить вечно фыркают, спрашивается какого вы там работаете, раньше суперское СТО было теперь ужасное
7
2
Владимир Высоцкий
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Пригнал сегодня свой автомобиль для того чтобы переобули зимнюю резину на летнюю около 9:00. оставил. Передо мной было две машины. приезжаю в 11 никто даже не чесался они делают машины те которые к ним подъезжают чтобы клиент не убежал, а эту по остаточному принципу. жалко конечно что такое подход к постоянным клиентам.
9
2
Andrei Amialiusik
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Хороший и приятный по качеству ! Делают быстро и качественно. Единственный минус нет записи. Цены одыкватные . Удобное местоположение. Советую , возможно вам тоже понравится.
3
5
Н
Надежда Рябченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
За 19 минут до закрытия отказались вытащить саморез и заклеить колесо
1
Артем Семченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Написано что работают до 21.00, а по факту я приехал в 20.15 уже все было закрыто. Проехать 30 км. что бы поцеловать двери, это не красиво. Больше туда не поеду, и другим не советую!!!
2
Р
Роман А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Ребята молодцы!Делают всё быстро и красиво!Спасибо!
3
Дмитрий Е
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Развал делал. " Мастер" перекачал правое переднее колесо на 0.5 атмосферы и сделал регулировки! Некомпетентность или вредительство? Как он работает? Шок.
11
1
А
Анатолий Кащук
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Много лет переобуваюсь здесь, удобное местоположение, приветливый персонал.
1
3
Д
Дмитрий Х.
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2018
Понравилась комната ожидания, колесо снять, проверить на наличие дырки, разбортировать, промазать, забортировать и поставить на место стоит около 4 долларов в эквиваленте, но находится далековато от еврика
5
5
Е
Евгений Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2022
Приехал 24.12.22 на ПИТ-СТОП шиномонтаж, вижу свободного мастера, говорю "здравствуйте, пробил заднее правое колесо" на что он мне дает ответ "Я рад за Вас" и идет курить. Шиномонтаж не загружен, помимо меня была еще машина, которую обслуживал другой мастер. Звоню на телефон этой организации, где указано, что можно обратиться по нему, если есть какие пожелания, по улучшению качества обслуживания, по телефону спрашиваю " здравствуйте, сколько раюотает у Вас мастеров, то один занят другой машиной, а другой занимается непонятно чем" мне отвечают " мастер имеет право отлучиться на 5-10 минут по личным вопросам" , стою жду, тот мастер, что купил, пошел дальше по своим делам, 10 минут прошло, я к нему подхожу и говорю, "машиной займетесь", нехотя занялся, на колесе боковой порез и прокол, говорит часа 2 буду ремонтировать, оставьте номер, я говорю хорошо, запишите номер , он мне отвечает грубо "сам пиши", запаску мне не поставил, сам ставил, с домкрата машину мне не снял, тоже все сам сделал. Оставили жалобу в книге жалоб и предложений, кассирша оказалась хамоватой, голос повышала,. Хочу написать, что персонал не профессионально работает, хамит, да, есть нормальные мастера, оборудование неплохое, но вот отношение к клиенту неуважительное и безответсвенное. Два балла из 5.
10
1
Д
Дима К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Мастер поставил колодки обратной стороной, попал из-за этого "чудовища" на 500р,компенсацию отказались платить, вопрос : кто таких некомпетентных слесарей берет на работу????
10
Виктория П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2022
На смене Евгения и Елизаветы привезла помыть кавер, ребята помыли но плохо высушили . По готовности привезла домой, раскрыла а там черьви (апарыши) 😱😠я в ужасе повезла обратно. Ребята я вам не рекомендую!!!!!
5
2
Доиграллес
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Пока что из всех сто самый отвратительный сервис и обслуживание. Просто впустую трата времени на непонятно что.
4
Р
Расул Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
На диагностике показали себя хорошо!
1
юрий я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Всё офигенно. Но помыть Автобус Гранд Старекс 40 руб. И ПВХ Лодку 40 Руб. Не сопостовимо. Пересмотрит ценник на лодки, и мы ваши. Это не ковры!
6
2
М
Максим Жолудь
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Ребята работают, все ок!, но можно было бы поставить кофейный автомат.
1
3
С
Сергей Тимошенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2020
В последний раз моя машина провисела на подъемнике весь день, а слесаря ковырялись в другой машине, которая приехала гораздо позже.
8
1
В
Влад Звертовский
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2021
"профессионалы" своего дела, на глаз определяют всё. ( шиномонтаж)
6
4
И
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Хорошая автомойка
2
3
Владимир
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Хороший сервис,несколько раз обращался,все устраивает.
2
5
виталик валеващенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2022
Хороший автосервис и персонал
1
5
Дарья ж
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Самые лучшие работники
1
3
Юрий Семенцов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2019
Отличная мойка. Рекомендую.
7
3
Андрей Чемер
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2019
Хорошее обслуживае
5
8
Hard Fermin
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Вообще по кайфу
2
4
Алёна
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Хороший автосервис
2
7
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -sentabr 2019
Хороший автосервис
4
8
В
Василий Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
Хамское поведение женщины на кассе.
11
1
кристина золотовская
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Хорошие ребята .
2
8
  1. 1
  2. 2