Izlash
Marshrutlar

Pit-Stop

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
23
Fotosurat
45
Fikr-mulohazalar
51
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

51 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Нелла Шагеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Научите своих сотрудников по-человечески разговаривать с посетителями. Туалет либо всегда закрыт на "санобработку", что неправда, либо там ключ выдаёт женщина-цербер с таким видом, будто у неё взаймы просишь. Хамство, непрофессионализм и нахальство. Очень горько было столкнуться с этим в любимой Осетии. Примите меры
1
Артур Цогоев
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Может топливо и обслуживание на этой заправке такое же и как на многих других, но вот есть определенная особенность у этой заправки то что с 0:00 по 7:00 ты на ней не заправишься никаким топливом так как на ней все идут спать и никого не увидишь и не услышишь. Из плюсов это иногда работающий туалет
1
3
CHUMODAN111
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Хорошая заправка. Появилась программа лояльности через приложение Имеется оплата картой Газ заливается как надо без обмана Приветливый персонал Имеется парковка Чисто, красиво, аккуратно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Терехов
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Неправильно установленные ограждения на колонках СУГ. Очень сильно выпирают за пределы островков безопасности колонок. Всё уже ободранные дверьми и крыльями автомобилей. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Руководству стоило бы пересмотреть отношение к своим клиентам. Ведь на бензиновых колонках все установлено нормально.
3
1
Лев Кокоев
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2023
Быстрое обслуживание, с недавнего времени появился метан, вежливый персонал, удобное расположение по направлению в сторону Ларса, качественное топливо всех видов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Sarmat T.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
В НЕ пустой бак метана вмещается больше, чем на любой другой заправке в пустой бы влезло😂 Волшебство, не иначе. Полный бак метана заправить влезает рублей на 400, тогда как на других заправках 250-300!! Сильнее чем тут нигде не накручивают.
2
Leo Hayrapetyan
25-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Бензин хороший 👍 можно смело заправлять машину
1
Георгий Алояров
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2023
В 1:40 3.06.2023 года приехали заправить метан кассир спит не одного заправщика нет ,кассир говорит сами заправляйтесь .
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Заправили 17 куб метана в 13куб баллон,в августе в 32 градуса жары, после второй такой заправки перестал там заправлятся
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Федор Ткачев
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Хорошо и удобно!!! Спасибо за хороший бензин!!!
2
Анна Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Есть возможность объезжайте стороной! Установили метан, 10 дней поработали и начали накручивать, в 16-три кубовый баллон влезло 19.7 метана. ЧУДЕСА ПО ПИТ СТОП. Администратор грубый, да и админ врядли можно назвать такого человека. Обходите стороной…
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey Khaev
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Хорошее обслуживание, недорогой бензин
1
Дмитрий Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2019
Хорошее обслуживание, а за заправкой отличный автосервис
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алан Гергиев
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Заплатил, заправили, уехал с пустым баком 👍
3
1
Виктория Сапрыкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Заправили газа больше чем объем моего бака. Как так? Заправщик ни чего не смог объяснить. Нет безналичного расчёта, когда начали заправку не предупредили, об этом.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Знаток ваших душ
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Ждём долго пропан, 15 минут небыло заправщика.
1
1
А
Александр Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Суг просто испаряется сам по себе наверное. Вообще не хватает. Однако на заправке рядом заливаю столько же сколько и на пит стопе и всё ок. Полет нормальный. Бензин тоже непонятно то один день нормальный ,то другой день непонятно что. Я заправлялся на этой заправке год. И за год поменял 3 фильтра бензиновых. А на субару это ни как на тазиках копейки стоит. Очень даже ощутимо. Вообщем это лично мое мнение.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Верняк
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Хорошая заправка, хороший бензин!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lili Ramz
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Нормальная заправка,удобное расположение у дороги,есть оплата картой,есть пропановая колонка,заправляет заправщик,качество топлива не могу оценить,заправлялась пару раз.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алан Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Необходимо провести занятия по этике общения! В школе прогуливали Ваши кассиры
говорит т.Маузер
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Заправку с 90-х годов недолюбливают водители . Что бензин , что газ - один сплошной минус . Сильно удивляет тот факт , что до сих пор не закрылась и не обанкротилась .
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Кудинов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Газ нормальный,бензин воняет растворителем
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т Г
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2019
Обычная АЗС, есть газ пропан. Цены средние. Качество бензина как везде.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кахабер Догузов
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Есть метан, удобно,
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Дзагкойти
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Расход топлива большой при заправке на этом месте
1
1
Артур Абдуллаев
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Касаемо МЕТАНОВОЙ заправки Пит Стоп. Я сначала подумал, что у меня проблема с ГБО, т.к. заметил, что километраж сильно уменьшился. Т.к. около месяца заправлялся только на пит стопе, решил не торопиться с выводами и заправиться на другой заправке. Раньше 20 кубов по городу я проезжал 190 км легко, а после Пит стопа 140. Так вот, после проверки оказалось, что на 16 кубах с другой заправки, я проехал 164 км, тогда как на 20 кубах с Пит стопа лишь 140. Не знаю что там с бензиновой заправкой, но метановую не советую. Очень разочарован, думал наконец то рядом с домом появилась заправка метана. ЖАЛЬ.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Destroy
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Ничего не меняется на этой азс.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2020
Качественное топливо и близко к дому
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Хамят. Если попросишь поставить печать на чек для сдачи его в бухгалтерию - отказ и грубость.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Измаил Кулибеков
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Очень хорошые мастера весь опслуживающий персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
valeria fff
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Хороший бензин
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Отличная заправка
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Залина Гецаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Я там работаю и бинзин и газ хороший рекомендую
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kazbek Tautiev
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Баллы убрали плохо, редко стал заправляться
3
Tashkilot javobini ko‘rish
698259 Оганнисян
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Добросовестный работников
3
Юрий Фролов
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2019
Хорошая заправка,есть газ и бензин
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergik
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Качество на высоте ! Обслуживание отличное!)
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Леся
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2018
Хорошая заправка. Обслуживание на высшем уровне.
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сослан Хайманонов
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Заправляю пропан пока качество
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Happy Benini
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Молодцы, держут репутацию на высоте и боятся ее ронять
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
георгий дзукаев
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Хорошая азс
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Сакуров
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Хорошая АЗС
1
den s.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2019
Заправка хороша. Но в Мюллере быстрее работают
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кумсиев Азамат
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2022
Бензин не очень
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Джеронимо Багаев
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Хорошая заправка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Чермен Петрович
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2020
Бензин на уровне
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роза О.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Муж мой не любит там заправляться,говорит бензин не очень
5
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -dekabr 2018
Хорошая заправка
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A'Беs
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Автозаправка ⛽ заправляюсь иногда на ней не хуже и не лучше чем все остальные..
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алан М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2018
Стараюсь заправлять на сетевых заправках
5
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2