Izlash
Marshrutlar

Piroga

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
67
Fikr-mulohazalar
95
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
213 ta baho
Bu joyga baho bering

95 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина Попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Хочу поделиться своим восторгом от выпечки вашей пекарни! Каждый визит сюда — это настоящий праздник для гурмана. Особенно хочу выделить пирожки с брусникой. Это просто находка! Тончайшее, румяное тесто и много сочной, ароматной начинки с приятной кислинкой. Они не слишком сладкие, что позволяет раскрыть натуральный вкус ягод. Идеально к чаю и для уютного семейного вечера. Не могу не упомянуть и рыбные расстегаи. Это блюдо выше всяких похвал: нежная, сочная рыба, аккуратно подобранные специи и то самое «расстёгнутое» тесто, которое так и манит заглянуть внутрь. Очень сытно, вкусно и по-домашнему. Спасибо вашим пекарям за мастерство и любовь к своему делу. Обязательно приду ещё не раз и буду рекомендовать вашу пекарню всем друзьям!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксю
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Хочу сказать огромное спасибо заведению "Пирога". Очень понравилась еда — всё свежее, вкусное, тесто просто тает во рту. Особенно порадовали пирожки с брусникой — начинки много, не пожадничали! Отдельное спасибо официанту Руслану: всё быстро, с улыбкой, подсказал по выбору, чувствуется профессиональный подход. Ребята, вы молодцы! Обязательно вернёмся ещё. Рекомендую всем, кто в "Лето" — заглядывайте в "Пирога", не пожалеете!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Большой выбор действительно вкусной выпечки и тортиков по приемлемым ценам. Высокая проходимость, свежая продукция. На кассе обслуживание быстрое. Единственное, что одна кофе-машина и могут забыть про ваш кофе 😄 Дождаться или напомнить 👌
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Кириенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Здравствуйте, заказываем не в первый раз. Огромное спасибо всей команде и руководству. Пироги обалденные, каждый раз берём разные и ещё будем заказывать, потому что не все попробовали. Из сладких сегодня пробовали шоколадный, это просто шедевр, напоминает торт зебру. Огромная благодарность тому, кто это сделал, а также мясной с овощами просто объеденье. Вообщем всем рекомендую эти пироги.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Отличное место! Еда очень понравилась — вкусно, горячо. Обслуживание на высоте, Марина вежлива, подсказала, быстро обслужила. Спасибо, что вкусно накормили) Буду рекомендовать Пирогу друзьям
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Неля Степанян
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Очень крутое заведение, ты сам можешь выбрать, что ты будешь есть и в каком количестве, можно покушать как в самом заведении, так и взять еду с собой, очень удобно, всегда все очень вкусное
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Необыкновенно вкусные торты, пироги и выпечка. Всегда всё свежее. Приветливый персонал. Чистота и уют.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Маслов
8-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Советую к посещению, превосходная выпечка, превосходные сотрудники, превосходное обслуживание, спасибо Руслану)
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
одна из любимых компаний! Много филиалов по городу, в разных районах. Наивкуснейшие тортики, выпечка. Вторые блюда просто спасение, все по домашнему. Большое спасибо за качественную продукцию.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Язвенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Рискнул зайти пообедать. Хлеба нет в обед. Пришлось купить пирожок. Котлета из щуки и картофельное пюре вкусные, но ! Время 11-30 , хлеб говорят привезут после обеда. Нелогично как то для пекарни.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Р.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Спасибо, очень понравилось. Забежали случайно, не наш район. Вся выпечка была очень вкусной ,взяли ещё домой! Фирменный эклеры- просто супер!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Пащенко 1326
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Купила значит плов... Скажите, пожалуйста, как такие угольки можно есть? Ещё и огромные деньги дерут за это. Мне кажется, вам важнее всего наложить весь контейнер, практически не спрашивают, сколько положить. Цена за 1 котлету- 150 рублей! В понедельник меня обвинили в том, что у них закончились тарелки, якобы, пирога не рассчитана на такое количество людей. Извините, а я тут причём? Часто нет вилок и салфеток...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Shugurova
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Отличная еда и обслуживание, как и в любой Пироге нашего города. Советую к посещению и попробованию😁
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Марущенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Еда хорошая, ассортимент большой, приятный персонал, мне запомнилась Анастасия, видно что любит свою работу, готова помочь и подсказать, в общем всем советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей В.
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Всех приветствую! На мой взгляд, мой опыт с компанией Хорошее, качественное место для любовного приема еды. Не раз тут брали и заказывали, все нравится
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Матвеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Очень-очень вкусные пироги. Стали дороже, но качество и продукты - на высоте
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина П.
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Очень вкусные пироги и торты,дороговато,но это того стоит.Персонал компетентный,вежливый.Однозначно рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Аплина
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Еда вкусная, персонал ужасен. Продали холодные блюда. После вопроса почему, осведомили о наличии микроволновки в зале
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Молюмихм
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Хочу написать большой отзыв, потому, как накопилось! В основном, когда всё хорошо отзывы не пишут, а если и пишут, то это большая редкость. Чаще недовольство высказывают. Я же хочу поблагодарить и пожелать собственникам, технологам и управленцам "Пироги" только удачи и процветания!!! Часто захожу к вам в ТЦ Лето завтракать. У вас всё всегда вкусное, свежее и по очень доступным ценам! Недавно распробовала вашу горошницу - это божественно вкусно! Щучьи котлеты всегда на 5 баллов! А, вот брала кету под овощами - одно из самых дорогих горячих блюд, она оказалась ужасно сухой( обратите на это внимание. Но кета -это единственное, что не понравилось. А так...вашу вкуснятину можно перечислять бесконечно! Очень классные пирожки! При чем как сладкие, так и сытные! Тесто тонкое, нежное, вкусное и много начинки!!!! Пирожки с брусникой мои любимые!) Не устаю расхваливать вас всем друзьям и знакомым. Вот, только торты у вас продаются большими кусками. А мне столько много нельзя за раз( поэтому всё время прохожу мимо ввшей витрины с тортиками((( сделайте, пожалуйста, кусочки хотя бы в 2 раза меньше🙏🙏🙏 Это заведение рекомендую посетить всем томичам, кто еще не был и всем гостям нашего города!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1670
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Пирога это шикарное место. Торты очень вкусные, вся выпечка сделана с душой, салаты, горячее очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне!!!! Обстановка очень приятная!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Одинцова Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Очень вкусные пироги и десерты. Всегда все свежее, прямо из печи! Очень люблю покупать здесь булочки синабон и тарт с черносливом и корицей!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Вчера вечером купил пирог с ветчиной и сыром, круглый такой порезанный треугольниками. Вначале насторожил какой-то странный привкус. Решил посмотреть что внутри. Оказалось сырое тесто да не просто не пропеченое а конкретно сырой пирог.
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Раиль Сатаров
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Невкусная еда., либо мне попадались всегда такие смены. Жареная картошка, драники-невкусные, вот прям совсем, словно жарят на несвежем масле. Даже простые макароны, которые невозможно практически испортить-у них это получается. Курица под сыром-слишком жирная. Удон-невкусный, весь в масле. Брауни с вишней-был словно слегка подгоревшим, неприятное послевкусие. Круассаны-вкусные. Причем в Пироге на Лыткина еда нормального качества: тот же удон можно смело брать, как и остальные блюда.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Доценко
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2022
Замечательное место, в обед очень много людей, еда на любой вкуса, а главное правда очень вкусно, особенно выпечка, особенно осетинские пироги)) салаты тоже замечательные, минтай в кляре тоже супер)) для стенда чуть дороговато, но стоит того)) персонал тоже очень милый
Tashkilot javobini ko‘rish
luboe@vtomske.ru
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Самые вкусные пироги. Вкусные торты💕 За все время не было даже намека на некачественный продукты. Всегда оперативная достака. Спасибо ребята 🤝
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2022
Продукция вкусная ! Просьба к руководству, обратите внимание на чистоту посуды ! Сегодня чай подали в отвратительно грязных кружках ( потеки чайные , причём не одного раза , липкие чайные! Как у шахтера )ещё и со сколом …Попросила девушку заменить кружку , она сказала что это след от вашей меренги ,которая задела кружку ( типо она перчатками размазала ) то -есть персонал реально не видит грязь … она вытерла этот след и отдала эту же кружку с кипятком … антисептиком оттерли ваши стаканы ))
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Головенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Чисто, уютно, быстрое обслуживание, хороший выбор по выпечке, пообедать можно вкусно за приемлемые деньги
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Казенных
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Очень неплохой махазинчик с неплохим выбором выпечки. Понравились пирожки, они не залеживаются, поэтому всегда свежие. А вот пироги иногда не радуют - вчерашние, не очень свежие, а жаль. Поэтому и 4 звезды
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
татьяна кириенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Люблю выпечку у них. Но вот торт Наполеон для меня не очень. Ещё заказывала торт мужу на ДР. Любит он Прагу. Приняли заказ быстро. Вот не уточнили для чего. Я тоже прошлепала этот момент. Получила брусок торта. Вкусно, но на праздничный не похоже. Так что уточняйте внешний вид торта.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
дарья м.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Две звёзды снимаю за самое плохое обслуживание. Официантов мало и двигаются как сонные мухи. Столики очень мизерные. Места мало. При этом народа очень много. А еда на высоте. Выпечка лучшая в городе. На этом и держится популярность. Но сервис надо улучшать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Рыжевский
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Пирога в "Лето". Персонал замученный. Уж не знаю кто их мучает -- посетители или начальство. Все ходят словно в воду опущенные и малость агрессивные. Очень большие вопросы к гигиене (в той кафешке, что в Лето). Пироги с нижней части пахнут скисшими тряпками (конкретно рыбный пирог, который сам по себе очень вкусный).
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ас
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Вкусно вкусно!! Венский кофе мммм Работает 2 кассы, очереди крайне редко. Быстрое, современное обслуживание. Чисто. Часто беру на вынос тортики.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Любим всей семьёй "пирога", но почти через раз, приходя домой и распоковывая пакет убеждаемся, что чего-то не хватает, либо вообще положили другую продукцию, как например сегодня, вместо пирога с мясом и овощами, положили сиуилийскую пиццу, вместо 2 пирожков с луком и яйцом оказались 2 с печенью и вместо 2 пирожков с капустой, только 1...конечно ещё отбивает всякое желание посещать данное место это очереди чуть ли ни в 40 минут ожидания... В связи с этим не всегда удаётся проверять наполнение на кассе.... Хотя озвучивая на кассе за что расчёт всегда все верно, получается при сборке заказа бардак...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ka.Ba
8-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Иногда попадаю на хамовитых сотрудников, которые могут пропустить тебя и обратиться к человеку за тобой и даже нахамить. Когда просишь сотрудников наложить определенную граммовку (например, 100 гр), цокают с закатыванием глаз и часто кладут гораздо больше. Сейчас еда здесь стала очень дорогой и не вкусной. Пирога очень испортилась, жаль, было прекрасное место, где можно быстро перекусить. Руководству стоит проверить работу своих подопечных и провести с ними тренинги по обслуживанию покупателей Дополняют отзыв на ответ руководству. Имя дамы не назову, но она достаточно взрослая, блондинка, часто с косичкой. По дате, это происходило много раз
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Очень вкусная домашняя еда,большие порции. Торты объедение. Щучьи котлеты превосходные,нигде вкуснее не пробовала. Свежие продукты. Уютно. Быстрое обслуживание.Можно сытно пообедать с удовольствием.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Всегда заказывала только у них. Но, увы перестали ценить своих клиентов. Заказ был на три пирога к 12 часам 22.11.2024 в организацию. Пироги привезли вовремя, но холодные, сложилось впечатление, что пекли их накануне, фарш с застывшим жиром, картофель на вкус сырой, пирог клеклый как мокрый, второй с жюльеном соответственно холодные грибы, курица отвратительно. Для сладкого пирога тепло не обязательно, но и его хотелось кушать теплым. Люди платят за качество!!! Испорчено настроение, неприятный осадок и неудобства перед коллегами. Позвонила менеджеру/администратору, говорят на улице то холодно... Потом, вариант, что повар пришел и в 6 утра испёк, чтобы успеть к моему заказу на 10-10.30....хотя заказ был на 12 часов.... У нас аврал большое количество заказов новая версия...Уважаемый руководитель/хозяин своего бизнеса, почему потребитель он же покупатель должен платить за пироги, которые перестали соответствовать своему качеству???? На мой вопрос: "Вы бы стали кормить своих детей, мужа, родню, друзей, гостей холодным фаршем, грибами, сырым или отсыревшим тестом???!!!" Администратор замолчала, сказала перезвоню Вам через 15 минут. Сегодня второй день как она звонит. Разочарованы, не советую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Roman Barabanschikov
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Пирога это шедевр. Вкуснейшие тортики, пироги, булочки. Все вкусно професеонально. Молодцы. Торты давно уже только в Пироге и заказываем на все мероприятия.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Пшеленский
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Прекрасного качества пироги, и начинка, и самое важное тесто. Спасибо и поддерживайте качество на том же уровне.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Очень часто хожу сюда обедать) еда вкусная, свежая и очень разнообразная) но есть одно НО. Персонал, в основном хороший) но есть одна барышня, по-моему зовут ее Анастасия, вечно недовольная и грубит.. не понимаю зачем себя так насиловать, если так не нравится работа..
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Веселков
21-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Разнообразие блюд, большой выбор десертов, невысокие цены. С удовольствием посетил это место и остался с приятным послевкусием. Рекомендую это заведение.
Tashkilot javobini ko‘rish
меланья
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
большое разнообразие вкусной еды. есть доставка и можно заказать заранее. есть пироги, торты, обеды( гарнир и тд.) , разнообразие напитков.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Муксунов
23-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Качество на очень высоком уровне. Персонал приятный, ассортимент весьма разнообразен, на любой вкус, постоянно свежее всё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Кривошеин
23-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Удобная столовая в ТЦ Лето, но высокие цены и холодные блюда. Уборщицы могут хамить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Кауров
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Тут можно хорошо покушать за непугающие цены. Вежливый персонал всегда порадует своими улыбками. Пирог с клубникой просто пушка-бомба. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
DANA
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Иду в Лето-захожу в Пирогу. Всё вкусно. Кружки люблю красивые, а здесь грубоваты. Ну это не то, чтобы кофейня, посидеть подольше. Перекусил, убрал за собой и иди. Люблю красивую посуду, что делать. Торт ананасный прекрасен. Всякий раз хочется попробовать другое, но повторяюсь снова и снова.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Очень вкусная и свежая продукция. Всё прилавки идеально чистые и аккуратные. Продавцы все в основном вежливые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин Рахманов
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Решил там перекусить. После оплаты , попросил у девочки на кассе чтобы выдала чек. На что она грубо ответила, что чеки уже давно нигде не выдают. Попытался объяснить ей что чек можно не давать, если покупатель согласен получить его на эл почту или телефон. Но наткнулся еще на грубость. Объясните ей что это административное нарушение. Это было 31 декабря, около 11 утра.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения С.
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
В ТЦ ужасное качество, раньше было лучше. Сейчас сухие пироги. Может и несвежий салат попасться. Продавцы на кого попадёшь. Я понимаю работают на потоке в обед, но они тебя не слышат совсем. Иногда грубят.
Tashkilot javobini ko‘rish
вероника ф.
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Вкусная выпечка. Отличные эклеры - были прям дёшево, но цены подросли! Можно полноценно поесть.
Tashkilot javobini ko‘rish
👋
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2022
Была в пятницу 25.11,взяли 3 ложки чайные,2 их них грязные, какао впервые ужасно сладкое, а пирожное по видимости старое, полусухое, честно разочарование, больше туда не пойдём,ребёнку тоже не понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2