Izlash
Marshrutlar

Пилот

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
48
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
80 ta baho
Bu joyga baho bering

48 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кошка под одеялом
14-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Отвратительный персонал - как водители , так и диспетчеры . Цена как на проезд комфорт , а по факту грубость и хамство . При проблемах с интернетом стоит оплата с привязанной карты, оплата проходит , а водитель требует перевод на карту , всю дорогу надо выслушивать , что с водителя снимается комиссия или налог и надо платить переводом или наличкой . Позвонила диспетчеру, она мне посоветовала выйти из машины (при оплаченной поездке ) и ждать другую машину . Круто , так держать 👏. Лояльности к клиентам ноль .
Мария Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Давно не пользовалась такси в Зернограде, и вот что хочется отметить: Во-первых, удобно вызывать такси в приложении! Во-вторых-быстрое время ожидания, с маленькими детьми не приходиться стоять долго на холоде. В третьих, чистые ухоженные машины, в которых нет посторонних запахов сигарет/ бензина и тд Ну и конечно адекватные цены!
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Жаль что нельзя оценить работу диспетчера на отрицательную оценку. Вопрос к руководству такс, вы их вообще не как не контролируете, хамить грубить, бросать трубки это норма ведения бизнеса? Давно я с таким не встречалась. Приехав в гости в Зерноград решили заказать такси, в целом не имело значение кто отвезет до Ростова, решили воспользоваться такси «Пилот», но из за хамства диспетчера не удалось. Если при знакомстве с вами такое отношение, то боюсь представить что бы было дальше. Сервис на «высоте». Не советую.
2
Assol
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Спасибо большое ребятам. Быстро и аккуратно выполняют свою работу. В любую точку России могут повести за наши деньги. Так держать. Удачной вам работы ребята.
Илья Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Прислали такси на другой адрес .... , не слышат заказ ... , отвратительное такси!!!! Далее в этот день по особой случайности забрали пакет водителя так как своих пакетов было много , позвонил 3-4 раза чтоб вернуть пакет волителю , нахамили и бросили трубку сказали " водитель в курсе мы вам номер водителя дали" номер ни кто не давал!!!! Уволить бы за хамство диспетчера, хамит посылает клиентов не в первый раз ,общаться не умеют , ставлю 1 за отношение к клиенту ,последуюее обращение оставлю в случае данных ситуаций в других инстанциях и такси закроют гарантию дам 100 % (есть влияние на такси) задумайтесь! Водители молодцы приезжают быстро ,везут нормально без всякого , к ним притензий нет им за работу оставлю 100 % уважение и выполнение заказа, сервису поставлю 1 !!!!!!
1
1
Марина Меденцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Плюс только один:быстро приехало такси. Остальные только минусы. Грубые диспетчера, разговаривают как с отбросами, на "короче", отключаются не дав закончить фразу. Водитель не дал сдачу ребёнку . Отправляла ребёнка в школу. Вечером на досуге при обсуждении пройденного дня выясняю, что ему не дали сдачи. Стало не по себе. Позвонила диспетчеру на положительной ноте выяснить и уточнить почему так произошло. Нарвалась на грубость. Диспетчер меня постоянно переспросила, не давала слово вставить. Она позвонила водителю, водитель перезвонил мне и начал нести всякую чушь и пытался оговорить моего сына. Переобувался несколько раз в воздухе, пытаясь оговорить ребёнка. Нам не принципиальна была эта сдача, но почему такое отношение? Если ребёнок, значит можно обмануть? Если ошибся, так признай это и инцидент исчерпан бы был, еще в начале разговора. Водитель выгораживая себя менял свои "показания" четыре раза. В общем на этом такси я и моя семья больше ездить не будем и своим родственникам и знакомым будем рассказывать о отвратительности обслуживания.
Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Очень нравится такси, наконец в Зернограде появилось такое такси, в котором время подачи машины быстрое, и Большой плюс, что тебе всегда позвонят и скажут, что вас ожидают, очень удобно!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Курдупова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Самое современное и лучшее такси в городе Зерноград. Диспетчер, говорит, что время ожидания 10 или 15 минут, но машины приезжают через 5 минут. Максимум ожидания за месяц было 12 минут. Обычно очень хорошие машины и водители. Плохие не попадались) Главное цена!!! По сравнению с другими фирмами ( они зажрались ) цены очень небольшие, я водителям ещё на чай оставляю.
1
1
Alena Repeshko
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Отличное такси. Пользуюсь только им. Машина приезжает быстро, тебя оповещают об ожидании, что очень хорошо когда на улице непогода.
Екатерина
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2023
Доброго времени суток. Очень нравится такси. Заказываю как в приложении, так и по телефону. Время ожидания машины не всегда верно указывают (например, говорят, что ждать 15 минут, а приезжает сразу. Не очень удобно, если ещё не вышел к месту назначения - по плохой погоде тоже не всегда хочется стоять на улице и ждать). Это не как недостаток, а возможно кому-то пригодится, что машины приезжают быстро. Водители разнообразные))) То есть оцениваю не водителя, а сам сервис "Пилот'. Пользуюсь в последнее время только им, т.к. другие такси ждать обычно от 40 минут приходится. Здесь пока ни разу не позводили (езжу не часто). Если делать заказ по телефону, не всегда слышно оператора, к сожалению. Минусы незначительные, намного важнее скорость прибытия машины и вежливость таксистов - здесь все в порядке с этим.
svetlana tretyakova
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Вызывала такси как только оно появилось, сначало всё было хорошо-машина приезжала быстро.спустя время заказывая машину приложение писало о том что рядом с вами нет машин.и такое было очень часто ,поэтому приходилось делать отказ так как не известно через какое время машина появится в моём радиусе.И вот из за таких отказов меня внесли в чёрный список!это что за бред, машина даже не приняла заказ так как рядом не было.вообщем знакомым точно не посоветую это такси.
2
Максим Бердников
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Наконец-то и в Зернограде появилась нормальная служба такси. Тебя оповестят о машине, какая тебя заберёт, когда приедет и когда она приехала. Водители вежливы. Ранее в остальных таксопарках ожидание 20-25 минут. Рекомендую.
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Такси нравится. Заказываю в основном в приложении. Вежливые водители, машины всегда чистые. Рекомендую👍🏻
No name
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Диспетчеры не выполняют свою работу. Ночью в приемном отделении пожилой человек на костылях прождал час. Водитель , заехав на территорию больницы не взял человека, сказав, что у него отказ от нашего вызова и уехал. Не вызывайте это такси. Пустая трата времени и нервов.
5
1
Ольга Абызова
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Хуже такси ещё не встречала и вряд ли встречу. 9 марта муж ждал 35 минут машину, при их "ожидайте 8-10 минут ", естественно опаздал на электричку. 10 марта я вызвала такси в 05. 54, " ожидайте 15 минут", но и через 20 минут никто не приехал. Позвонив диспетчеру, узнаю, что нас уже отвезли!!! Во чудеса!!! Повторная машина тоже типа подъехала, но в 06.30. Пошли с ребёнком с Тимерязевки пешком на маршрутки. На очередные звонки только и слышала хамские ответы. Конечно, уже и я в ответе не осталась. Одна единственная девушка извинилась за такое обслуживание. Спасибо ей.
1
Владимир К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Ночь пытались вызвать такси в течении 2-х часов. Говорят все заняты. А потом и вовсе трубку бросают
Светлана Л.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Ожидание не более 10 минут в течении недели ездила, поездок 8 было, все машины были чистые, в отличии от других фирм такси в Зернограде
1
Ольга Влади
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Очень удобно, что сделали робота, который оповещает. В поездке проблем не было машина приехала быстро и еще по оплате дешевле чем в других такси
Екатерина Золотарева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Диспетчер хамит и бросает трубку! Даже не слушая до конца! Отношение ужасное! Водитель тоже грубил! Удалила прложение и номер телефона, больше пользоваться не буду!
1
1
михаил з.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
самое лучшее такси нашего зерноградского района приезжают очень быстро машинки ухоженные так что рекомендую и главное недорого
2
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Машину обещали через 10 мин, 20 мин прошло она даже не назначена, ждите еще 7-8 мин сказали.. Жду, опаздываю, если б сразу сказали точно +/- я бы пешком дошла и успела!!! P.s машину назначили , время ожидания еще 13 мин…хорошо, жду.. 50 минут(((( в итоге ! Внутри города!!!
Алена Щ
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Удобный сервис такси, быстрая подача машин.
Елана Мурзакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2023
Просто ужас, я была лучшего мнения, ждали 1,5 часа, диспетчер отвечает нет свободных машин, в это время брат вызывает, после меня ,через пол часа и уезжает, как так можно? Мы же Вам доверяли.
Алина Шлячина
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
Просто лучшее такси, всегда приезжает вовремя , не важно какое время суток, всегда очень вежливые и отзывчивые водители.
Сергей Епихин
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Такого я еще не встречал!!! Позвонил,заказал машину,ответили,что через 20 минут машина будет,через 20 мин набираю повторно,ничего не успел сказать,диспетчер ответила: едет и бросила трубку,но машины я так и не дождался.
2
Тата М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Приезжают быстро это плюс, минус за один и тот же маршрут по которому ездила через день, сначала взяли 58р, потом 68 р, потом 76р, может я чего то не понимаю но когда мы отъезжаем на мониторе уже стоит 60руб))) Так что цены как и у других фирм
Александр-И-Мария Нуриевы
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Ужасное отношение! Позвонили , девушка отвечает и бросает трубку, без объяснения !
Владислав Белоусов
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Ужасное такси, больше заказывать не будем!!! Отвратительно повёл себя водитель, читая нравоучения за то, что жена держала нашу собаку в машине у себя на руках!!! Недостойно!
3
И
Инкогнито 5149
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Диспетчер просто хамло! На моем такси кто то уехал, я спросила " Как вообще такое возможно"? На что получила ответ " На лбу у вас не написано, что это вы вызывали!!! " Это нормально??? Вы кого на работу берете, в итоге эта особа отменила мой заказ и бросила трубку!
2
1
Елена Вольф
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Ужасно
Ксения
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
все устраивает,нормальное такси
Derfil Gol
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2022
Ужасно. Когда вызывал то сначала заказ приняли а потом прошло 30 минут перезванил а они заказ Почему-то завершили хотя такси и не приехалао.
Ирина тумко
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Диспетчеры хамки ! Поменяйте персонал и водитей тоже !
1
1
Naira Mnatsakanian
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Диспетчер ненармальная! Неодекватная! Не стоит тратить зря своё время! Даже одной звезды не заслуживают! Просто реально подставляют людей!
7
Екатерина Журавлёва
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Такси хорошее, смените состав операторов. Хамоватые девушки сидят .
Ирина Голоскова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Приехал не один отнашение отвратительное, диспетчер ноль
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Работают всё хорошо
Д
Денис К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Ужасное такси… приезжают не по адресу или вообще приезжают когда не кто не вызывал, а потом заносят адрес в черный список….
2
Альбина Янковская
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2022
Хотела вызвать машину, диспетчер очень грубая!!!!! Разговаривает по хамски! Машину так и не направила!!
3
Margarita K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Водитель нормальный, а вот оператор не дослушав адрес бросила трубку и я не смогла дозвониться !!!
2
Семён К
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Нормальное такси. Часто езжу👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Семенков
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
👍
Громова Татьяна
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Ужасное такси, диспетчера хамят, может вообще не быть машин, отношение как к скоту, а не как к людям, фу, фу, фу!
3
Инесса
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Вежливые таксисты и очень аккуратные
Matrix13
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Лучшее такси
Ирина Кирсанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Диспетчер просто нахамила и бросила трубку. Что за скотсткое отношение к клиентам???
2
александр ломакин
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Ехал ночью приехали быстро .
Таисия Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Диспетчер нахамила и бросила трубку
8
  1. 1
  2. 2