Izlash
Marshrutlar

Phi Phi Maiyada Resort

Sharh
Fotosurat
199
Fikr-mulohazalar
26
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
54 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Антон Мартьянов
23-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Фотографии на сайте полностью не соответствуют Все старое ! Единственные за счет кого выезжает это место так это персонал! Действительно делают все что бы отдых удался. Душ над унитазом это треш. Ну и обезьянки перед входом радуют На фото вид из окна
2
Dr. Faustus
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
В принципе удачное расположение, если вы конечно любители творчества Киплинга, в частности «Маугли». Каждый день на отель нападает армия обезьян, отряды которой рыщут в поисках еды и приключений по балконам. Так что если Вы сушили бикини или забыли очки то по утру можете их наблюдать на одной из модниц скачущих по деревьям. Завтраки очень скромные на минималках, народ живет веселый, ночами крики визги не каждую ночь получится поспать.
3
Владимир Иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Хороший отель, очень приятный и вежливый персонал. Снимал бунгало хорошая высокая кровать, кондиционер в номере. Для тройки вполне приемлемо, есть большой бассейн. Из минусов шум от ночных вечеринок, если чуткий сон беруши вам в помощь.
3
NIMBLE | ALE
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Очень хороший ухоженный отель, приветливый персонал, маленькие прилавки внутри отеля бывают приходят обезьянки, хорошие завтраки до моря не очень долго идти минуты 3 пешком, вообще советую отличный отель
3
Вася Белых
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Много обезьян на балконе. При выезде заставили раньше времени сложить все вещи в тележку и идти на пирс. Грузчик потом стоял тыкал в парня из нашей группы и кричал ю пэй 300 бат. Лифта нет. Полотенца первые два дня были нормальные. На третий день принесли цветные стиранные-перестиранные, еще чуть-чуть и уже дырки на них будут. Постельное белье не меняли 4 дня. Заметил это по пятну на кровати. Когда заселились увидел пятно на простыне и сфоткал , чтобы не было претензий. Так как заявлено что за порчу полотенец и постельного белья штраф.
4
Максим
30-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Для переночевать сойдет, а так конечно отель мягко говоря не очень. Номера средние и старые. В туалете плесень, душ вообще непонятный - то работает, то нет. Еда от слова совсем не вкусная . окна закрываются с трудом. Зато есть кондиционер и он даже работает, но как и все в этом отеле - то нормально, то можно сказать и не работает
3
1
Юлия Кузнецова
25-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2023
Разочаровало. Окна выходят сразу на дорожку, двери с щелями, очень все слышно. Сейфа нет. Шкафа нормального нет. Вместо телевизора ДСП на стене, хотя провода и пульт есть. В душевой две лейки , из одной холодная вода, из второй горячая. Сложно нагревателем подогнать нормальную воду. Номер ооочееь "уставший", замученный. В шикарной локации должны быть соответствующие номера, чтоб не портить впечатления
2
2
Владимир Соловьев
25-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Отличный отель. Недалеко от дискотечного пляжа, завтраки по 150 бат. Из минусов отсутствие лифта.
3
Наталья М
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Неплохой отель на острове. Единственные минусы - это уставшая сантехника в ванной и надоедливые обезьяны, от которых приходится закрывать на замок все окна, иначе можно не досчитаться вещей.
3
Мезя
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
Отвратительный отель от слова совсем. Запах плесени в номере, спать не возможно. Дверь на балконе не откроешь, атакует обезьяны. Причём они есть и в бассейне,.еле от них отбилась. Питание в рядом расположенном помещении. На ужин дают то, что осталось со шведского стола с обеда. В номера полотенца старые, ощущение, что ничего не стирается, так как брали экскурсию группой с ночёвкой на один день в данном отеле, и аналогичные посетители заселяются каждый день (думаю,и бельё никто не меняет).Полы вообще никогда не садись, пришлось самим мыть, чтобы хоть как то по ним можно было ходить. И не надо говоритьт, что это Азия, что вы хотите. Нет, были аво многих странах Азии, но таких номеров не было нигде. Хотя за экскурсию с ночёвкой в данном отеле заплатили по 130 долларов с человека. Восхищённых отзывов не понимаю. В итоге, попросили поменять номер, предлодили аналогичный по чистоте и запахам. Пришлось просто ночевать на диване на ресепшене
1
2
Aleksey Andreev
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Отличный отель ! Цена качество соответствует!
4
Василий Иванов
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Чистый приятный и в тоже время простой отель. на 1 ночь самое то!
4
Тарас Марченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
Хорошо, приличный бассейн, номер 3 кровати, завтрак, для ночёвки на Пхи Пхи очень неплохо.
4
Татьяна Петрова
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Отличный остров, хороший отель, с огромной кроватью, балконом, чисто .
3
Андрей
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Остров великолепный, был впервые, берите отель подальше от пляжа, очень громкая музыка. Магических грибов к сожалению на острове нет.
4
Владимир
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Красиво,очень! Интересно,но очень много туристов!
3
1
Сергей Катков
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2020
Чистенько, уютно. Все работает, кондей хорошо охлаждает.
4
Екатерина Алексеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Очень понравилось в этом отеле. Все дорого богато. Рекомендую.
3
1
Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Красивые места, всем рекомендую 👍
3
Дмитрий Ларионов
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2020
Классная гостиница, шикарный тайский ресторан, и очень очень красиво!!!
4
Элина Багдасарова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Не плохой отель
3
Наталья Юрьевна
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Ооо...норм...пляж рядом, всё новенькое
3
1
Ольга К
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2023
Хорошее место для отдыха
1
1
Кирилл Кравцов
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Очень крутое место)))🤪
3
олга солнцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Хороший не дорогой отель
3
1
Елена
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2023
Это что то фантастическое
1
1
  1. 1
  2. 2