Izlash
Marshrutlar

Pharmacy

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
1
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
13 ta baho
Bu joyga baho bering

1 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Lid Gevorgyan
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Обратите внимание на вашего сотрудника. Мы провели три дня в больнице, и за это время неоднократно спускались в аптеку за лекарствами. Каждый раз сотрудники были либо заняты разговорами по телефону, либо вообще отсутствовали на месте. Когда нам всё-таки удавалось привлечь внимание сотрудника, нас обслуживали очень плохо. Какое бы лекарство мы ни просили, нам говорили, что его нет в наличии. Даже обычный катетер нам не продали, утверждая, что у них его нет. Случай, который заставил меня написать этот отзыв, произошёл сегодня, когда мы с прооперированным больным ждали 20 минут, пока сотрудница закончила телефонный разговор. После этого она взглянула на наш рецепт и сказала, что из всего списка лекарств у них ничего нет. Это абсолютно недопустимое поведение. Вы оказываете услугу, вы — обслуживающий персонал. Будьте добры, обслуживайте людей надлежащим образом, особенно учитывая, что вы работаете в больнице, и ваши клиенты — это в основном тяжёлые больные, которые не в состоянии самостоятельно покинуть территорию больницы и дойти до ближайшей аптеки.
  1. 1
  2. 2