Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Moskva · Restoran

Phantom

Reyting 4,9
2529 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha ochiq: 00:00
+7 (495) 120-17-19
Telefon raqamini ko‘rsatish
Moscow, Malaya Nikitskaya Street, 24с2
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Phantom, Moskva, foto
Yana 1476 ta
Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
1486
Fikr-mulohazalar
1331
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

23-iyun da yangilangan
Салат из свежих овощей с фетой
Хрустящие огурцы, сочные узбекские томаты и сладкий перец рамиро гармонично сочетаются с солоноватой фетой. Каперсы и оливки каламата добавляют пикантности, а заправка из оливкового масла, бальзамического уксуса, мёда и горчицы придаёт лёгкую кислинк
1790 ₽500 g
Борщ с телятиной
Наваристый борщ со свеклой и говядиной на говяжьем бульоне. Овощи сохраняют структуру. Сметана и лук-сибулет добавляют свежесть
980 ₽360 g
Равиоли с ягненком в соусе качо э пепе
Небольшие мешочки из теста, наполненные фаршем из ягнёнка и говядины, утопают в соусе. Пармезан добавляет блюду пикантности и насыщенности. Равиоли с ягнёнком - гармоничное сочетание вкусов
990 ₽240 g
Куриная грудка
Сочная куриная грудка с пряностями и золотистой поверхностью. Овощи гриль сохраняют натуральную сладость. Айоли с лимоном добавляют цитрусовый вкус
790 ₽280 g
Люля из курицы в лаваше
Сочные люля из куриного бедра с копченой паприкой и луком. Лаваш и печеный батат служат сладким дополнением. Сметана с зеленью охлаждает остроту
990 ₽340 g
Шаверма на углях с цыпленком и йогуртовым соусом
Слегка поджаренный лаваш скрывающий нежное мясо куриного филе бедра, свежие овощи (листья романо, свежие огурцы, красный лук, томаты, соленный огурец) и пикантный соус (греческий йогурт, сметана, кефир 3,2%, приправа карри, кориандр молотый, перец ка
1090 ₽470 g
Бургер Phantom
Сочные котлеты из мраморной говядины на поджаренной бриоши. Маринованные овощи добавляют хруст и кислотность. Перечный соус и чеддер создают насыщенный вкус
1360 ₽350 g
Батат фри с манго-майо
Сладкий батат фри с хрустящей поверхностью и кремовым соусом манго-майо. Фруктовая сладость манго балансирует плотность батата. Легкая острота чеснока в послевкусии
720 ₽170 g
Картофель фри
Золотистые ломтики картофеля с хрустящей поверхностью и мягкой серединой. Паприка добавляет легкую остроту и аромат
450 ₽110 g
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Moscow, Malaya Nikitskaya Street, 24с2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (495) 120-17-19
Telefon raqamini ko‘rsatish
phantom.rest

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 00:00
Jadval

Borish usuli

Barrikadnaya
670 m
2
BarrikadnayaKrasnopresnenskayaArbatskaya
Malaya Nikitskaya Street
256 m
4
Malaya Nikitskaya StreetMilitary uniform museumSkaryatinskiy LaneKudrinskaya SquareSpiridonovka
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Yozgi ayvoncha
Kofe olib ketish
It bilan mumkin
Hadya sertifikati
Nonushta
Oʻrtacha hisob:qayerdan 3000 ₽
Narxlar:baland
Petfriendly:allowed with all animals
To'lov usuli:naqd pul, karta bilan to'lash, QR code, Tez to'lov tizimi, kredit karta orqali to'lash
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

12:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
2529 ta baho
Bu joyga baho bering

1331 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Морозова | TydaEda
30-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
🥳Моему младшему 11 лет! Не буду говорить как летит время и бла- бла-бла… просто круто, что у меня есть дети и мы дружим! 🍔 Джуниор сам выбирал ресторан для празднования и остановился на Phantom , потому что там крутой Бургер «наоборот», две котлетки по бокам и одна булочка внутри. 👌🏻Ну я не возражала, потому что блюда там мне тоже очень нравятся: изыскано и вкусно, плюс все это в роскошной атмосфере. На потолке потрясающие скульптуры. Отличный сервис и сколько раз были, всегда было оч вкусно. На этот раз взяли: Тар-тар из говядины Татаки из говядины Вителло тоннато Креветки васаби Десертики Для тех, кто любит с продолжением банкета, можно остаться в Фантоме в ночь и там начинаются танцы и атмосфера клуба!  Ну, а мы, закончили наш детский др пораньше, и домой! Ведь дни рождения они такие, их отмечать надо несколько дней подряд, а для этого нужно высыпаться! И завтра в новый день в новое вкусное место!
11
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Была в заведении 19 июня в 16:00. Встретила милая администратор, проводила в зал, предложила выбрать столик любой. Не рекомендую выбирать стол возле стойки хостес , там стоят официанты и постоянно кто-то ходит разговаривать и хлопают шкафчиками , это напрягает. Сразу завораживает этот интересный, потрясающий интерьер, который без конца хочет рассматривать, завораживает ❤️😌🥹По блюдам пробовала тартар айоли, очень вкусный рекомендую. Салат Phantom, тоже вкусный, но больше краба и икры чувствуется помидор, на горчее заказывала стейк вагю ,вот стейки там не рекомендую к сожалению , принесли ужасно жесткий, на замену выбирала осьминог на гриле в соусе ромеско , вот он очень понравился, мягкий вкусный, соус немного кисловатый , но не критично. На десерт пробовала десерт Phantom и ганаш белый шоколад с малиной, десерты вкусные, но без восторга , подача впечатляет красиво , инстаграмно Из напитков брала разные коктейли, особенно понравился гранатовый шприц, мартини porn star, яблочный сад , не понравился коктейль phantom, очень специфичный вкус, но подача фееричная , малиновый блеск не очень понравился, очень сладкий , в целом коктейли качественные Блюда приносили быстро, как и напитки Теперь отдельно хочу отметить, в частности прекрасного официанта, который меня обслуживал ( к сожалению забыла как его зовут, сидела за столиком возле стойки хостес) , он был крайне милый, внимательный очень, быстро подходил, принес хлебную корзину в комплимент очень быстро, увидел что мне тяжело нарезать лепешку( повредила руку в этот день) , предложил сам порезать , так же как и стейк порезал без просьбы, затем попросила убрать стейк , спросил что такое, объяснила что очень жесткий, сразу же отметил уберем из счета и предложил на замену осьминога . Пустые тарелки убирал сразу же ,поинтересовался люблю ли настойки и принес в комплимент две настойки ( малина-арбуз очень вкусно, чернослив шоколад не понравилось очень сладко), затем принес еще в комплимент сорбет крайне рекомендую, очень вкусно , быстро принесли счет Этот замечательный молодой человек произвел , самое сильное впечатление за вечер , из-за которого хочется вернуться снова, давно не встречала такого качественного обслуживание 😍💕❤️😊🥹 Звезду снижаю за стейк некачественный Вообщем очень приятное впечатление произвел ресторан, рекомендую и обязательно вернусь снова!)
Андрей Я
30-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Можете себе представить, чтобы в то время, когда всё кругом становится только дороже и средний чек в ресторанах неумолимо ползёт вверх, кто-то наоборот устаривает чуть ли не распродажу? Да и не "кто-то", а очень модное и известное заведение? Если не верите в такой аттракцион щедрости - милости прошу в Phantom. На момент публиикации данного отзыва в ресторане дейстует акция "Стейк в обед", в рамках которой в будни с 12 до 18 часов на стейки сухого вызревания действует специальная, супер комфортная цена. Ваш покорный стейки любит, в Phantom ранее не бывал и устоять против такой беспрецидентной щедрости внутренних сил не нашёл (да, если честно, не очень - то и искал). Поэтому в обед буднего вторника я спешу по Малой Никитской ко входу в ресторан. Стол я забронировал, но, на самом деле, мера эта показалась избыточной, свободных столов много как в зале, так и на веранде. Я выбираю зал, так как хочу рассмотреть интерьер, и обходительная хостесс проводит меня, предлагая выбрать любой понравившийся стол. С размещением опредились, время делать заказ. С основным блюдом всё более - менее ясно, я пришёл за обещаным стейком и меня не обманули. Есть такая акция, и цены, скажу я вам, оправдывают мои самые смелые ожидания. В итоге прошу стриплойн, да побольше, граммов на 400! Гарнир - брокколи с азиатским соусом. В дополнение к основному курсу беру ещё старт в виде грибного супа со сморчками из сезонного меню, домашнюю колу в качестве напитка, и вот теперь я точно укомплектован. Пока жду заказ- потихоньку ломаю и жую комплементарную буханку белого хлеба с маслом и рассматриваю зал. А рассматривать есть что. Ресторан очень красивый, необычный и впечатляющий. "Брутальный романтизм" - так свой стиль характеризует команда заведения, и, надо признать, определение очень подходящее. За бруталньность в интерьере отвечают цвета и текстуры. Светло-серый фон пола и стен, тёмно-коричневое контрастное дерево винных шкафов и части посадочных мест. Другая часть посадок -под белыми скатертями с аккуратными серыми стульями. Парящие под потолком фигуры дев добавляют нотки мистицизма в общий букет гармонии и стиля. Обилие деталей и элементов декора, узоры в цвете и текстурах связывают и дополняют общую картину, делая её уникальной. Находиться очень приятно и интересно. Действительно впечатляет. За брутальность во вкусе - меню с уклоном в мясную тематику и "огненные способы" приготовления. "Вертел, коптильня, гриль, мангал, печь для пирогов и хлеба, печь для томления — почти что первобытные методы приготовления позволяют почувствовать такое же удовольствие" - сайт ресторана знает как разжечь аппетит... Но, кстати, и поклонники морепродуктов не будут чувствовать себя тут лишними и найдут вполне достойный выбор блюд по свои предпочтениям. Но вот и у меня уже первая подача, ждать пришлось совсем не долго. Суп довольно лёгкий, грибная сущность и сморчковый акцент чувствуются. Хорошее начало перед основным блюдом. А вот, собственно, и он. Стейк отменный: размер - моё почтение, прожарку поймали в соответствии с договорённостью. Гарнир - сплошная польза и витамины. Просто тарелка счастья какая-то... Мясо очень вкусное, для ценителей стейков - ни с чем не сравнимое удовольствие! Ещё не закончил есть, а уже хочется вернуться и повторить. Не знаю уместно ли будет на фоне такого мяса упомянуть и домашнюю колу, но я, как большой любитель лимонадов, это сделаю - она очень вкусная, с вишневой основой, не кола, хотя что-то во вкусе немного напоминает... Ещё одно удовольствие, мимо которого, вернувшись, я не смогу пройти мимо. Я могу уверенно сказать, что обед, без прикрас, был просто великолепен. А то, что итоговый чек составил всего 4,5 тыс. заставило усомниться в реальности произошедшего. Общее впечатление - я в восторге. Ресторан прекрасный, а возможность посетить его с таким чеком - это то, что упустить непростительно. Поэтому, если есть такая возможность, обязательно запланируйте визит. Поверьте, вы не пожалеете.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari