Izlash
Marshrutlar

Ph Studio

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
24 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
С
Сергей Сергей
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Прекрасное место. Спасибо Татьяне за отличный сервис, стрижку и уход за бородой! Голову моют до стрижки и после стрижки, что очень важно. А не просто сдувают феном, как в большинстве парикмахерских. Уровень обслуживания как в барбершопе, а по стоимости 600 руб. Еще и массаж головы и шеи после. Работает аккуратно, внимательно. В общем, если хотите качественно подстричься и расслабиться, обязательно посетите.
Инна
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Замечательные мастера! Есть некоторые нюансы, но это уже вопросы к хозяйке. Замечательный парикмахер Ирина! Стригу у нее своих мальчишек с периодичностью, уже лет 5. Все выполняет точно, как попросишь. Все аккуратно, кропотливо, с чувством, с толком! Сама тоже стриглась и красилась у Ирины, также осталась довольна! Мастера однозначно рекомендую! Была на маникюре+шелак у Снежаны. И здесь все на высшем уровне! 5 лет назад, когда аппаратный маникюр и выравнивание в Москве были, возможно, только у каждого 10 мастера, Снежана уже все это делала!Покрытие точно под кутикулу. Вообщем придраться не к чему .Маникюр держался до последующего снятия без проблем. А ношу я по 3-4 недели. А теперь предложение/претензия к хозяйке. Сколько можно издеваться над персоналом и клиентами? Неужели нельзя за долгие годы существования, накопить на кондиционер и его установку?!Почему в жару люди должны просто задыхаться в маленьком помещении. Довожу до Вашего сведения, что открытые окна и вентилятор от нее не спасают!!!И в принципе! Давно уже пора сделать хотя бы косметический ремонт, поставить нормальную раковину, удобную,с нормальным душем!
1
Мария
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2020
Хорошие мастера, постоянно посещаем всей семьёй этот салон, звезду снимаю за то, что небольшое помещение, тесновато.
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -fevral 2020
Уютный ,бюджетный салон красоты,весь спектр услуг,массаж даже присутствует.
2
2
Эдуард Л
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2020
Медленно обслуживают ,такое ощущение что мастер практику проходит.Качество ниже среднего.Блльше не пойду.
2
Йохи
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2020
Цены, мастер, отношение, душевность - что ещё нужно!?
1
Алексей Шеин
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Классные мастера приемлемые цены.
1
Мария Новикова
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Всё ок
2
1
  1. 1
  2. 2