Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Supermarket

Perekrestok

Reyting 5,0
5599 ta baho
Kun-u tun
8 (800) 200-95-55
Telefon raqamini ko‘rsatish
Vidnoye, Beryosovaya Street, 8
Saqlash
Yetkazishga buyurtma qilish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Supermarket Perekrestok, , foto
Supermarket Perekrestok, , foto
Yana 43 ta
Sharh
Fotosurat
53
Fikr-mulohazalar
1489
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Кофе с собой
Готовая еда
Хлеб и выпечка
Овощи, фрукты, грибы
Шоколад, конфеты, сладости
Мясо и птица
Рыба
Молоко, сыр, яйца
От Перекрёстка

Manzil

Vidnoye, Beryosovaya Street, 8
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 200-95-55
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.perekrestok.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Beryozovaya Street, 10
116 m
3
Beryozovaya Street, 10БрусникаGastronomeTrolleybus Depot
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

19:00Odatda tashrif buyurtuvchilar ko‘p bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 5,0
5599 ta baho
Bu joyga baho bering

1489 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инна Эдуардовна
12-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Супер "Перекресток" после ремонта - это самый лучший из сети! расположены товары очень удобно, все свежее! Персонал приветливый, знающий, что бы не пришлось спросить- всегда ответят и подскажут ряд и место(причем даже оставят свою работу, проводят к нужному месту) Доставка работает идеально! быстро и без нареканий! Кассиры всегда предложат акцию , девушки, что помогают у касс самообслуживания очень приветливы и доброжелательны. Пользуемся и услугами парковки,
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
id_47
29-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Ужасный сервис и наплевательское отношение к клиентам! Сделал небольшой заказ в доставке «Перекрёсток» — просто взял обычное молоко (не ультрапастеризованное) и хлеб. В итоге привезли продукты, которые явно пытались поскорее «сбыть», чтобы не выбрасывать. У молока уже истекло больше половины срока годности. Хлеб, который в принципе хранится всего 5 суток, приехал трехдневным! Пользоваться такой доставкой — это играть в лотерею «успей съесть за вечер». Раньше от многих знакомых слышал про доставку «Перекрёсток» кучу негатива: и про испорченные, затхлые мясные продукты, и про значительный недовес. Но я был наивно уверен, что магазин прямо возле моего дома работает нормально. Оказалось, показалось — отношение везде одинаковое. Отдельного внимания заслуживает техподдержка. На мою жалобу они просто развели руками и заявили, что «всё в пределах срока годности», вообще не увидев ничего плохого в таком выборе продуктов для сборщика. Судя по такому подходу, даже если вам приедет откровенно испорченный товар, будьте готовы получить отказ в возврате средств. Больше здесь ничего заказывать не буду и никому не советую.
сонет
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Доброго времени суток. Два бала ставлю не магазину. С ним самим все хорошо. Отношение персонала к имиджу магазина мне не понравилось. Сегодня 5 мая где-то в 17 часов с несколькими минутами я стала свидетелем, как покупательница выбирала лучшую на ее взгляд клубнику из лотков, в которые была разложена клубника так, чтоб во всех лотках клубника бывала примерно одинакова. Эта дама выбрала довольно много клубники со всех лотков, некоторые лотки оказались наполовину опустошенные. Мужчина , спутник покупательницы, сделал ей едва заметное замечание по поводу ее действий . Она ответила, что не собирается брать клубнику разную, она хочет лучшую. Я подршла к охране, описала ситуацию. Но с парой только поговорили, пожурили и отпустили домой с отборной клубникой, тем самым автоматически поместив остальных покупателей в разряд низшего сорта , так скажем: ведь им, получается, придётся платить завышенную цену за оставшуюся клубнику. Я подошла и к сотруднице на кассах самообслуживания. Просила администратора. Никого не позвали. Не кажется ли , что поступок женщины сродни воровству ? Почему не предприняты действия, чтоб вернуть отобранную клубнику и не продать клубнику этим покупателям по цене, которую магазин выставил для всех покупателей? Если бы подобное действие "исполнил" ребёнок/подросток, то , я уверена, что им с рук не сошло бы. Теперь я буду понимать, что в этом магазине всегда будет преследовать меня шанс купить что-то из фруктов по завышенной другим покупателем цене. Фотографировать героев не стала. Посмотрите в записи с камер, уважаемые руководители магазина. Я надеюсь, хоть Вам небезраличен имидж магазина Перекресток на Березовой 8, города Видное
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari