Izlash
Marshrutlar

Perchini

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
34
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
99 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Оксана
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2019
Очень вкусная пицца, одна из лучших в городе на мой взгляд. Уютно, цены приемлемые, и конечно кухня замечательная. Советую к посещению
2
Георгий Цеплаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2018
Прекрасное место! Замечательное качество пасты. Пожалуй, одно из лучших в Екатеринбурге в этой ценовой категории.
7
Екатерина Коненкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2019
Пришли в выходные с мужем в это заведение с целью попить вкусный кофе с десертами перед кино. Во-первых, долго ждали официанта, чтобы оформить заказ. Потом, конечно, долго ждали сам заказ, хотя попросили побыстрее, чтобы не опоздать в кино. В итоге принесли тирамиссу, не похожий на этот десерт ни разу. Просто какая-то сладкая масса, никакого маскарпоне там в помине не было. Второй десерт - так назваемый итальянский теплый пирог с грушей и шариком мороженого - тоже оказался просто пресной булкой без особого вкуса. Ну и "вишенка на торте" :муж заказал двойной каппучино, который оказался обычным РАСТВОРИМЫМ низкого качества кофе!!! Даже не сваренным, и уж совсем не похожим на каппучино. Мне кажется, это уже просто наглость! Приходишь в заведение с достаточно высоким ценником на кофе и десерты, заведение, которое позиционирует себя, как ресторан итальянской кухне, а там каппучино сварить не могут??? Не жалко денег, а жалко неоправданных ожиданий и неприятно от такого наглого обмана с кофе. Ни в одном приличном заведении никогда мне не приносили растворимый кофе вместо заказанного каппучино или латте! Если хотите испортить себе вечер и настроение, смело идите в перчини в Гринвиче!
К
Кирилл П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2019
зашли на бизнессланч, официантки поздоровались и разошлись. мы сели за свободный стол. за 10 минут никто не подошёл, и на призывы никто не реагировал. пришлось пойти дальше
Марина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2018
Надо поворам больше отдыхать, чтобы в бульоне из говядины случайно не оказывались мидии... Кроме этого, все было вкусно. Уютно)
2
Данил П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2019
Для ресторана все довольно обычно в хорошем смысле. Официанты вежливые, довольно уютно и красиво. Больше всего понравились цены. Покушать можно за достаточно небольшую цену. Бизнес ланчи вообще радость для студента. Сытно, вкусно, недорого. Советую.
3
Андрей Т
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2019
Не к чему придраться. Все на уровне и цены, и обслуживание и вкус блюд и т.д.
2
И
Инкогнито 0775
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Добрый вечер , хотела бы отметить, отличный ресторан , приятные цены , отлично провела время , очень вкусно покушала , официант был очень приятным . В общем , отличное заведение , рекомендую .
Т
Татьяна Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2019
живём рядом, поэтому часто бываем. самое вкусное для меня и детей - сырный суп, ходим сюда в основном из-за него. пробовали и другие блюда, но не всё нравится. быстрое обслуживание, вежливый персонал, чистые туалеты, маленькая игровая или даже практически никакая. раньше детям хоть раскраски давали, сейчас - нет. цены высоковаты. есть бизнес-ланч с достаточно обширным выбором.
2
Артём Третий
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2018
Приятный хостес девушка, рассказала про меню и бизнес-ланчи. Но вот официант совсем не торопился нас обслуживать.
Владимир Платонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2014
Не понравилось. Нравилось раньше. Пиццу ждали 2 часа. Заказывали 2 одинаковых и одновременно, принесли лишь отдаленно похожие, и с разницей в 5 минут. Однополчанин, которому пицца досталась раньше, ограничился одним слайсом, так как пицца не соответствовала названию, и, по его словам, абсолютно не вкусная. Вторую принесли мне, в ней наполнения было в два раза меньше почему-то. Менеджер и СУ комментировать это не стали. Пока ждали эту, как оказалось, ущербную пиццу, у нас несколько раз заканчивалось пиво. Несмотря на электронный вызов, официантка где-то пропадала, обращались к проходящим мимо официантам. В связи с тем, что в пиццу Пепперони вместо одноименной колбасы идёт обычный сервелат, да ещё и в странно малых количествах, мы ушли. Больше не придем.
Aleksandr T.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2018
Приятное место для встречи, но не ждите от него низких цен. Можно зайти на кофе или чай.
1
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2018
Кухня неплохая, но не всегда. Очень плохо работает вентиляция, волосы и одежда успевают пропахнуть едой...
1
Denis Latypov
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2018
Всегда вкусно и приятно!
8
Татьяна Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2019
Очень вкусно приготовлены заказанные блюдо,вежливые,не навязчивые официанты,уютная обстановка,приятно посекретничать с подругами
1
Людмила С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2019
Вкусная пицца, обслуживание норм. 4 звёзды, потому что нет своей парковки
2
Andrey K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2019
вкусно и недорого. только зря поменяли меню, теперь непонятно что из себя представляют салаты.
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -avgust 2018
Понравилось украшения в зале в пиццы тесто сухое а так все нормально
3
sotnya s.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2017
Действительно вкусная еда. Уютно, просторно.
1
Дарья В
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2018
Долгая подача бизнесов
3
Константин Собакин
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2017
Быстро, комфортно, вкусно! Рекомендую. skv
2
С
Сергей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2018
Крыльцо не чистят. Цезарь отстой.
2
Андрей
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2019
Вкусно готовят
Дмитрий Бедин
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2018
Хорошее обслуживание
5
Антон Жиганов
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2018
Хорошее место, приятные официанты.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -avgust 2018
Иногда бывает долгое обслуживание.
1
1
Светлана Иванова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2018
Очень любим это заведение, ходим всей семьей. Бюджетненько и очень вкусно
2
2
Илья Григоровский
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2020
Вкусная еда!
О
Ольга Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2019
Норм, но дорого
1
Сергей Животов
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2018
Вкусные бизнес-ланчи.
3
Ольга Т.
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2019
еда и вежливость, быстрый заказ
1
Евген
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2019
Побывал... Уютно, хорошее обслуживание, вкусно, сытно
2
Лариса
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2018
Любимое место! Советую всем друзьям. Бываю постоянно, кусочек Италии
3
sladex
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2017
Хорошее место
  1. 1
  2. 2