Izlash
Marshrutlar

Пекарушка

Sharh
Menyu
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
20
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
39 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лана
25-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Забегала с утра перекусить, точнее не смогла пройти мимо аромата корицы, который доносился из пекарни. Работают с 8:00, что удобно. Небольшое помещение, но есть два столика, чтобы перекусить, кондиционер, санитайзер. Попросила кассира положить с собой отдельно в пакет булочки, но мне ответили, что сейчас не дают бесплатные пакеты, но продают. Странно, что мешает раскинуть стоимость пакета на что-то другое. Также решила перекусить здесь. Есть кофемашина, морсы, на витрине есть разные пирожные и печенье, акцент пекарни пироги на заказ. Не понравилось, что перекусить с ребёнком здесь невозможно, нет детских стульчиков и то, что кассир, обслужив меня и ещё одного покупателя, присела ниже кассы, углубилась в свой телефон и и не тихо смотрела какой-то сериал. Мне не понятен такой сервис, могла бы и подождать, пока мы уйдём. Удобно что пекарня расположена на остановке.
1
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Очень часто захожу в Пекарушку на Бархатова, очень вкусная выпечка, а главное свежая. Часто попадаю на продавца Оксану, очень приятная и вежливая женщина. Всегда пожелает приятного аппетита и хорошего дня, а так же поможет с выбором продукции. Жаль что в Омске так мало таких чудесных и приятных людей. Теперь выпечку покупаю только тут. Желаю процветания данной точки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Добрый персонал, идущий навстречу. Готовят качественно и быстро, пироги вкусные, атмосфера непринужденная.
yanabogatyreva456
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Хороший магазин, все свежее вкусное )
Анастасия Алексеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Хорошая сеть . Всегда вкусная и свежая выпечка по приемлемым ценам .
Олеся Евгеньевна
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Полный зашквар!!! Продавец, когда моет полы и приходит покупатель за выпечкой, даже не моет руки, а сразу тянется за продукцией, я несколько раз лично делала замечание продавцам, безрезультатно, также постоянно выходят и курят, противно! Честно. Не советую!
Ольга Сергеевна Резникова
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Вкусная выпечка и пироги. Вот уже два года я постоянный клиент этой пекарни
андрей с.
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Запах выпечки привлекает издали. Взял пирожки, очень понравились. Есть расчёт по картам.
1
А
Артём Матвеев
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Нормально что только воняет канализацией часто туда не хожу из-за вони жуткой ну а так вкусные слойки и булочки и морс и пироги.
Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
В последнее время стало заметней хуже. Если раньше я платила, то знала за что. Было вкусно. Теперь не вкусно, но дорого.
1
Евгения
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Всегда свежая выпечка, вежливый персонал.
Марина Байрак
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Очень вкусно
андрей bill
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
чумачечие пирожки и всегда свежие
1
Иртыш
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Качество продукции прямо скажем на 3 с минусом.
Господин начальник
19-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Вкусная выпечка, с собой захватить перед чернолучьем заезжаю, сытно и полезно
Эдуард Маршал
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2020
Очень вежливо и всё свежее
2
Olga Bunkevich
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Хорошая. Да я много хороших пекарушек могу назвать.
1
Н
наталья хворостьянова
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2021
Очень вкусная выпечка
3
Евгений Ларионов
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2020
Все вкусно хотя я и не люблю мучное!
1
Элен :)
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Пять звезд ,молодцы!
1
  1. 1
  2. 2