Izlash
Marshrutlar

Пекарня Корица

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
20 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
cherto_chka
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Вкусные свежие булочки, прекрасное соотношение цена/качество. Обслуживание быстрое Брали ашламу, самсу с курицей, сосиску в сыре, пирог с сыром, корзиночку со сметаной - всё понравилось От заведения возможно хотелось бы большей чистоты.
1
3
Алина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Часто посещаю эту пекарню, так как работаю в здании Выпечка по вкусу раз на раз не приходится, иногда вкусная, иногда тесто кислое и пахнет неприятно Боулы очень нравятся, в салатах для меня лично много майонеза Беру какао с маршлеллоу (по крайне мере так заявлено на стенде), но маршмеллоу не всегда есть, како безумно горячий Девушка продавец приятная, продавец, которая по старше будто не долюбливает людей, в ее смену стараюсь не ходить, возможно это касается только меня🤷🏼‍♀️ Владелец приятный мужчина В общем и целом пекарня не плохая
2
Ю
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Абсолютно восхитительные работники! Я просто не знаю, как передать Вкусные булочки, отличный кофе и прекрасный чёрный сибирский чай Захожу регулярно взять перекус на работу, и никогда не остаюсь недовольной)
Maria М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Вкусная самса) Бабуля на кассе будто ненавидит людей, поднимите женщине зарплату, может станет добрее. Еще из неприятных моментов - грязь на столах и в зале. Но самса божественна 🫣
Inna
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Всегда приятный аромат выпечки меня манил туда. Решила попробовать маффины, отстой по всем параметрам. Неоднородное и сухое тесто, буквально твёрдые комки муки. Едва по вкусу чувствуется сладость и какао. Хотя видно, что выпечку прям там делают 😔, но вкус дешевой заводской булки и то был бы приятнее...
Olga Alaeva
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Очень вкусная выпечка! С недавних пор появились салаты. Хороший кофе. Небольшое помещение, но обычно люди берут с собой. Вчерашняя выпечка всегда со скидкой.
1
Валерий
26-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Хорошая пекарня, выпечка высокого качества. Кофе неплохой. Чисто. Правда цены не эконом.
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Выпечка всегда вкусная. Тоже стараюсь не ходить в смену продавца постарше, она никогда не поздоровается в ответ и всегда с недовольным лицом, неприятно.
Кристина Квашук
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
очень милое место. вкусная продукция и милые сотрудники ✨
1
Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Очень вкусные пироги, особенно с лимоном)))
Ксения П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Хорошее заведение, советую! 😄
  1. 1
  2. 2