Izlash
Marshrutlar

Пекарня чудо

Sharh
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
52
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
142 ta baho
Bu joyga baho bering

52 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Маргарита
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Хорошее место, часто захожу перед парами. Выпечка вкусная, свежая, в помещении чисто, помимо выпечки есть напитки и всякое по мелочи, например жевачки. Цены приемлимые, работницы вежливые, никаких нареканий нет.
Елена Королева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Очень вкусная выпечка, что сладкая, что сытная. Всё свежее! Продавщица огонь, помогла с выбором и подсказала, где найти вай-фай (связь глушили из-за марафона и выпускного). Обязательно зайду, когда приеду в город в следующий раз.
Инкогнито 4748
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Очень удобно расположена часто бываем после школы и покупаем продукцию и балуют нас покупателей свежей выпечкой , есть скидки на вчерашнию выпечку . Приемлемые цены . Рекомендуем
Денис По.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Решил заскочить, взял круассаны, очень понравились! Однозначно рекомендую это место.
Егор М.
30-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Прекрасное место. Вкусный кофе (капучино) для пекарни приемлемый 👍🏻 Вкусная и оболденная выпечка. Всё свежее и вкусное 😋 Взял даже с собой булочку ромашку (2 штуки). Персонал приветливый . Самое главное недалеко от вокзала 😏 Рекомендую к посещению 🥐
Богданова О.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Есть какая то продукция ничего. С картофелем большие квадратные пирожки как правило вкусные. А круасан взяла- не свежий и не предупредили об этом. Начинка должна была быть шоколад. И начинку с трудом нашла,мало. И не шоколад это,и не сгущенка - жуть не вкусная
Светлана Колесникова-Стулова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Спасибо большое за такой вкусный кофе и булочку. Выбор выпечки большой. Все свежее. Цены приемлемые. Обслуживание отличное. Рекомендую.
1
Елена Сафронова
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Хорошее место, зайти перекусить, свежая выпечка. Есть два столика, посидеть, выпить кофе с булочкой.
1
Софья♡ Конных☆
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Выпечка прекрасная, сытная и полезная. Обслуживание просто бомба! Спасибо за еду💗🤗
Маргарита Ц.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Добрый вечер. Прошу обратить внимание руководство на хамство, одной из его сотрудников. В субботу мы с сестрой решили купить кофе в этом заведении. До этого я много раз покупала там и выпечку и кофе, всё было хорошо. Но тут нам дали кофе, в котором свернулось молоко. Сестра пошла попросить вернуть деньги, потому что мы опаздывали на автобус, по итогу девушка темноволосая, не русская, накричала на неё и сказала, что деньги возвращать она не будет и кофе менять тоже не будет. Сказала, что мы всегда так делаем, будто нам больше денег нужно. Хотя мы просим своё назад, либо товар надлежащего качества, либо деньги. По итогу сквозь зубы нам дали кофе, но не с молоком, а с каким-то порошком, по вкусу было обычное американо, хотя у нас было латте. Ужасное обслуживание.
Катерина Sm
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Отличная пекарня, вкусная выпечка. Главнре свежая и доступная. Обожаю пирожки с творогом. Пробовала батон... Очень вкусный за 25 рублей так вообще сказка.
Mohammed Alyamani
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Некоторая выпечка приемлема . Очень плохое обслуживание клиентов. Чай был холодный, и когда я ей об этом сказал, она ответила мне плохо и грубо. Я больше никогда не вернусь в это место 😩
1
Виктор
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Заезжал несколько раз за выпечкой ,все классно понравилось, Но вот в один раз приехал и мне положили не совсем свежие ,осадок остался теперь всегда перепроверяю все и везде .
Abdulaziz Al-Kumaim
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Лечение было очень плохое во всех смыслах этого слова.Мы заказали выпечку и взяли чай, а чай был очень холодный. Я спросил у сотрудницы, что чай холодный, а она ответила нехорошо, неуважительно к своей работе. больше не вернусь, и никому не рекомендую проходить через этот опыт.
1
Виктория
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Всегда покупали с сестрой кофе там, всегда было идеальное. Но 20.10 в 15-52 Покупая сестре кофе. Отдав его ей, она обратила внимания, что молоко свернулось. Вот как такое возможно?! Тем самым, когда я пошла с сестрой разбираться, продавец нам заявила, что не будет возвращать деньги, и что оно, не может быть кислым) , но кофе и в правду было кислое! В итоге девушка со скандалом сделала нам другой кофе. Но отношение уже совсем другое! Продавщица темненькая, не высокого роста До неё работала её сменщица, девушка умница, и знает свою работу на отлично, а эта большой + ! Ещё меня удивило то, что продавец работает без перчаток, и без головного убора! А это на минуточку выпечка и продукты!
К
Контур Фокус
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Пироги и прочее не вкусное, раньше была вкусная самса но сейчас это ужас. Пиццы безвкусные. Слойка с сыром горькая. Пирожки с картошкой, кислая картошка Верните супермаркет на это место, все лучше было
Ota Jr
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Самая на вкусная пекарня которую я когда либо видел... Товар, цена, заведение и люди. Все это не приветствуется там и так же, готовьтесь отравится. Покупал пару дней назад пирожки с капустой. Вкус такое себе привкус кислой капусты... просто ужас Не советую тут покупать что, либо
Диана Плескач
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Покупали пироги с капустой ,а также лук с яйцом-оказались горькими и с кислой капустой… Персонал разный и не всегда приветливый. Кофе пробовали,был горьким! Как итог-отравление ) Больше не зайдем!Не советую!
1
Рауф Мехтиев
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Очень удобно. Как раз по пути на вокзал. Уютно, вкусно. Вежливое обслуживание
1
Vlado
30-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Отличная пекарня, всегда свежая выпечка, очень удобное месторасположение, особенно если пешком идти до вокзала
Диана К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Цена не соответствует качеству, через пару часов пирожки становятся вообще не вкусными По началу всё было достойно, но потом видимо сменилось руководство и всё испортилось( Больше туда не ходим
1
Новиков Михаил
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Лепёшка с сыром и томатами безумно сухая (томаты немного спасают эту ситуацию, но их недостаточно). Пирожок с курицей и рисом - начинка безумно пересолена, есть невозможно. Соли настолько много, что чувствуются её кристалики. Пирожок с капустой - так себе. Цены такие же как у конкурентов, плюс-минус. Сервис неплохой. Зайду ли я ещё раз? Возможно... Но если качество продукции не улучшится - моей ноги больше там не будет. Раньше было лучше.
3
Е
Евгений Белков
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Не чудо конечно, но для быстрого перекуса сойдет. Есть стулья и 2 стола, для тех кто не хочет есть на улице. Внешне вполне красивые и на вкус съедобные не старые булки. Единственное -ежик вкусный, но какой острый ппц, я ел второпях и его игла влезла в десну болела 4 дня)) без претензий к пекарне, просто будьте бдительны)
1
Safffka
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Очень вкусный хлеб, покупаю уже 3 раз, еще буду покупать в этом магазине ✨
Антон Медведев
21-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Достойная выпечка за понятные деньги. Тесто понравилось. Обслуживание соответствует
2
Елена Мокрина
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Вкусные сочни с творогом и вишней, чисто , можно перекусить, выпить кофе или чай.
Евгения Karasik
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Вкусно, все свежее, адекватные цены
Анна Семененко
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
К сожалению приходится писать отзыв, так как номер телефона не удалось найти и сообщить о ситуации. Сегодня купила пирожок с картошкой ребенку. Не попробовав дала, в итоге ребенок съел половинку и отдал мне. Пирожок оказался с кислой картошкой. Хотела чтобы убрали с витрины их, но телефона нигде нет !!!
3
Макарова Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Небольшое помещение стоят столики можно попить чай кофе с выпечкой всё всегда свежее
d1koyk
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Хорошая пекарня, мне все нравится, все свежее, продавцы добрые с ними приятно общаться.
Akmalbek 97
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Горячая выпечка 🍞 интерьер напитки 🍹 персонал ⚕ все отлично рекомендую
3
Люба Варзар
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Очень нравится всегда вежливо обслуживают и очень вкусные изделия свежие молодцы спасибо
1
WDEF EWSDF CWE
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Вкусная выпечка и цены тоже вкусные.
Елена С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
спасибо девушке Регине, Регина, спасибо тебе , что предлагаешь самое вкусное и свежее и балуешь нас всех вкусняшками
1
Екатерина Пашкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Очень вкусная выпечка
Никитос
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Неплохая выпечка, но маленький выбор
sfjkill
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2023
Вроде вкусно, но как не возьму всё сухое. Не утром или вечером, а вполне днем. Закрывать бы чем.
1
Махамматсали Абдукаримов
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Отлично мне удобно и нравится
Елена Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Хлеб и булочки (плюшка с маком) - недопеченные, клеклые.
1
Тоня Зайцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Самая ужасная пекарня города. Не булочки а рвотная масса.
2
1
Mihail
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Все очень вкусно рекомендую
1
Елена Озерова
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Частенько туда заглядываем. Особенно после 7 вечера во время скидок.
Оксана Шипилова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Частенько там беру кофе, вкусное
1
Лариса Чернова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Не очень понравилась.
Эльнур
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Хорошая пекарня ))) чистая вкусная ))
3
Жанна
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Отличная выпечка!
Даниил
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Все студенты в восторге!
1
Павел И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Хорошая пекарня, очень вкусно
1
Эльнур Алиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Отличная пекарня . Вкусно
1
Дмитрий Пакин
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Ну вкуснш, арбузов нет, 4 звезды
  1. 1
  2. 2