Izlash
Marshrutlar

Пекарня 52

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
87
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
213 ta baho
Bu joyga baho bering

87 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Турист
10-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
На Бориса Корнилова 2 в пекарне 52 работает пожилая продавщица. Она хамит и орёт на покупателей. Подсовывает прокисшую продукцию. Обсчитывает покупателей в наглую. При мне трижды пересчитывала чек и каждый раз у неё получались разные суммы. Сегодня подсунула прокисший брльшой рыбный пирог. Причём спрашивал продавца - точно-ли продукция свежая - уверяла что всё сегодняшнее.
Ирина
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Очень вкусная выпечка продается здесь!И мясные и сладкие пирогу вкусные!Место удобно расположено,на пересечении двух улиц,возле остановки,когда прохожу мимо, обязательно захожу за вкусняшками.
1
1
Ирина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Я не знаю, кто пишет хвалебные отзывы, для меня это было удивлением. Продавцы всегда разговаривают не уважительно, позволяют себе неуместные фразы в адрес покупателей, а одна из них вообще постоянно стоит на улице курит и бросает бычки на тротуар😳 Выпечка - объективно - не вкусная. О каком вкусе здесь все пишут, я искренне не понимаю. Мало того, что она не вкусная, те же донаты, из обычной Пятерочки, только у них наценка в 1,5 раза больше. Вдобавок продают старую выпечку. В последний раз на столько старую, что ребенок даже укусить не смог. Просто тесто как сухарь. Ребёнок есть это не стал. Детям продавать такую старую выпечку..я даже не знаю, кем надо быть. Это было последней каплей и больше мы туда не ногой.
2
Лиза Нагайцева
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Цены ниже среднего. Хорошие скидки целых два часа вечером. Понравились эклеры, качество лучше, чем в дорогущих булочных в Питере. Несладкая выпечка, на мой вкус, слишком жирная, много масла. Самса не настоящая, одна картошка и чуть-чуть фарша.
1
3
ГАЛИНА
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2021
Продавцы очень приветливые, предложат, посоветуют, выпечка свежая. Пирожки, слойки хорошие, а вот чебуреки и беляши не всегда хороши ( это, видимо, зависит от тех, кто их печёт - то они раздутые от начинки - мяса много, вкусне, а то начинки - с чайную ложку, а цена - то одна и за полновесный и за тощий), но продавцы в этом не виноваты. А вот хозяину адо бы обратить на это внимание. Вот только по этой причине поставила 4 звезды, а так бы бы было 5. Ходу туда 2-3 раза в неделю.
3
2
Хаим Буратинов
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Покупателей обманывают, продавая старый хлеб вместо свежего. Даже если спрашиваешь у продавца , всегда отвечают, что свежий, лежащую рядом выпечку и пирожные брать просто опасно.
3
2
Сергей Баженов
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Удобное расположение-остановки транспорта рядом. Широкий выбор -пироги, хлеб, пицца, различная выпечка. Вежливый персонал. Товар всегда в наличии. После 19.00 скидки 30%. Качество продукции хорошее.
3
1
Марина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Пироги выглядят так, как будто их приготовили неделю назад, выбор маленький, на прилавке утром лежат какие-то заветренные остатки. Явно не свежие. Ценник слишком завышен.
1
1
Максим Осьминкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
В целом неплохо! Хлеб Жито(бездрожжевой) берём частенько, что касаемо выпечки, здесь на вкус и цвет, довольно неплохо, соотношение цены и качества считаю в самый раз! Наличный и без наличный расчёт. На месте можно погреть выпечку в мультиварке и выбрать напиток. 4⭐️ что бы был стимул расти.
3
2
oksana-romari
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2021
Раньше нравилось здесь больше. Выпечка вкусная и претензий к качеству нет. И скидки с 19.00 радуют (хотя уже мало чего остается). Но! Вначале и пиццы, и хачапури были гораздо больше по размеру, при этом дешевле. А сейчас цена выросла, а размер раза мы полтора уменьшился
2
2
Ivan
24-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Проходил мимо пекарни . Увидел эклеры хотел купить ,но меня что -то остановило, спросил свежее или нет ? Сказали что свежее ,на столько ,что маркировка отпечатана прямо на эклере . Я не советую здесь что то брать !
3
2
Маша
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Персонал доброжелателен, мы с дочкой всегда берем сосиски в тесте - ребёнку нравятся. Также в продаже есть напитки. Ассортимент изделий очень большой. На любой вкус!
Настя Павук
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
заходили сегодня с молодым человеком, живем рядышком, очень милая женщина была на смене, пекарня и так супер, а она делает ее ещё лучше ;)
1
клещ энцефалитный
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Брал багет провансаль вкусно ,пицца —вкусно,кулебяка с капустой и яйцом (вообще не понравилась )чебурек (как мама приготовила )11/10 ассортимент хороший ,места мало ,
3
2
Роман Кузнецов
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Вкусный хлеб, не сравним с магазинным Пирожки за последний год сильно потеряли в качестве и весе. Кофе тоже не рекомендую. Оценку ставлю только за хлеб
3
2
Елена
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Продавец не знает что продаёт, не приветливая! Покупала пирожок с курицей и сыром, несколько раз спросила, есть ли в нем лук!? Продавец с недовольным лицом сказала, точно нет. В итоге луку в нем оказалось больше чем курицы, 97р ушли в мусорку. Разу больше не войду туда.
4
1
Катерина К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
Плохая пекарня, в плане выпечки тихий ужас, не однократно после купленных пирожков - были все признаки отравления. Начинка в пирожках не свежая! Если хотите перекусить, то точно не здесь!!!
3
2
Надин Крайнова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Выпечка не всегда удачная. Один раз покупала пироги с яблоками, так там начинка из шкурок, срезанных с яблок. Если б хоть через мясорубку прокрутили, а то просто притушенные
5
П
Павел. Андронов
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2022
19 мая муж купил слойки с курицой , съел утром. Через несколько часов почувствовал себя плохо. Кроме слоек в тот день ничего съесть не успел. На данный момент тяжёлое отравление с медикаментозным лечением. Скорая помощь диагностировала отравление куриной мясом, Никогда больше ничего покупать там не буду .И вам не рекамиендую.
3
2
Евгений Монов
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2020
Свежая вкусная выпечка! Вкусный серый хлеб, настоящее пирожное картошка 😄. На вчерашний хлеб скидка 30%!
1
1
Елена М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Продавец (женщина в возрасте) обманывает покупателей в свою пользу, а именно, пробивает пирожок с мясом, за который берет плату 46 рублей, а покупателю выдаёт пирожок с рисом и яйцом за 34 рубля.
4
1
Оксана Каюрова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Вкусная свежая выпечка. Хороший ассортимент. Можно сделать заказ. Рекомендую.
2
4
И
Инкогнито 1960
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Просто отвратительная пекарня. Заходили на той неделе с девушкой купили 2 беляша поели вроде все нормально но не тут то было через 1 или полтора начало пучить и люто поносить уехали на 2 дня в больничку., А про персонал молчу одно грубиянство. ДАЖЕ СВОЕМУ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОЙ ПЕКАРНИ!
4
2
К
Карина Мартынова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Добры вечер ,ну что могу сказать очень всё позорна кассиры в рабочей форме выходит на улицу и курят 2 раза хотела зайти но от дым сигорет было противно зайти . При этом у них нету санузла и умывальника Это просто ужас !!!!! Даже злейшему врагу такой пекарни не пожелаю .
4
1
людмила морозова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Всегда свежая, вкусная выпечка, доброжелательное обслуживание. Спасибо.
1
1
Александр Сеничев
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Неоднократно видел там тараканов, выпечка ужасная, и видео сколько раз выкладывали с тараканами на пабликах в этом месте, не рекомендую категорически это место!!!!
3
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Когда только открылись были вкусные пироги. Сейчас выпечка-жалкие потуги первоклашки порадовать оголодавшую маму(( Отвратительное местечко!! Жаль,большая жаль (((
3
2
Динара Кинзябаева
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2022
По рекомендации женщины, которая там работает ,купила замороженную пиццу. Вкус и привкус ужасный. От неё ещё и живот крутит второй день.
4
1
Марина
19-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Вкусные блинчики с мясом и пирожки с яйцом!!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Вкусная свежая выпечка, очень любим корзинки с мясом и грибами)
2
3
Shotti
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Продавщица не русская,постоянно в пекарне ошивается ее звереныш(сын видимо),по другому не назовешь ,хватает хлеб,пироги. Полная антисанитария. Уже жаловались менеджеру. Ответ один-работать больше не кому
2
2
Денис
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
Вкусная выпечка, хороший выбор, правда нужно приходить в определённое время для выбора свежего ассортимента
1
Дмитрий Маресев
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Выпечка ужасного качества. Это банально невкусно есть, самса даже противная. Пока что худшая пекарня, в которой я был. UPD: Почему отклонён отзыв? Я ни слова неправды не написал
3
1
lida borisova
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Очень хорошая выпечка. Молодцы повара. Спасибо за вашу работу!!!!
3
Агата Симанская
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Всё дорогое, не советую👎👎👎👎👎
2
Татьяна с.
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Кроме хлеба ничего есть невозможно, ценник космический на несъедобную выпечку
3
Ирина К
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Вкусные пирожки, хлеб, делают скидку в конце дня
3
1
Екатерина Шестакова(Грачева)
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Ужаснейшая выпечка,утром купила пироги,внутри все сырое,сплошное тесто,ещё и безвкусно.закрывайтесь,это ужасно,хватит травить людей!!!мой вам совет,прежде чем начать работать,надо довести вкус до идеала,больше ни разу ни чего у вас не куплю,ощущение ,что в пороги наблевали!!!
4
2
Даша
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Иногда дают старые засохшие пироги хотя на вывеске написано что каждый день свежое
4
2
Юлия Пелёвина
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Хлеб и выпечка здесь вкусные,каждое утро свежие
3
2
Маргарита Савина
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Свежая и вкусная выпечка... Бывают скидки на выпечку.
1
Наталья G.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Очень вкусная выпечка,особенно штрудель!!!!Цены не высокие.
1
Наталья Орлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Беляши вкусные, а пицца не очень. Мало начинки, суховата.
3
Алена
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
Нормально пекут. Нравится, что скидки есть по утрам и вечером
1
Татьяна
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2022
Качество очень среднее, а вот цена выше среднего. И тараканы... Уже даже закрывали на чистку
3
1
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
-2 звезды за цены и навязчивость некоторых продавцов
3
3
Ольга Быстрова
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Пекарня хорошая. Все очень вкусно! Но привозить выпечку нужно пораньше.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -fevral 2021
Вапше очень не вкусный пироги и, хлеб внутри сырой,пирог пережареные, больше не буду покупать у них пироги .
3
2
URS-G
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Всё правильно, маски. Лук с яйцом хорошо готовят
2
1
Сергей Васильев
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2023
Все очень даже неплохо) Лично мне все понравилось, вкусно) Спасибо)ем только сладкое)
1
  1. 1
  2. 2