Izlash
Marshrutlar

Пекарня № 1

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
20
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
56 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Eff
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Изначально думала наконец то в Оршанке как и в Йошке есть пекарня, но оказалось что там слишком переоценена еда нежели в городе. При этом качество продукта оставляет желать лучшего. В первую покупку на пицце попалась то ли мошка, то ли муха на пицце, но этого сначала не было заметно. От этого аппетит сразу пропал и было жалко такой траты. В последний раз моего посещения данного заведения так же разочаровалась придя домой. В перепечях с курицей и сыром попалась веревка..как она там оказалась-история умалчивает😐 не советую к посещению так как товар может быть испорчен.
Дмитрий К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Однозначно рекомендую Пекарню №1 всем, кто ценит качественную выпечку и хороший сервис. Это место стало для меня любимым заведением, где можно как перекусить, так и приобрести что-то особенное к чаю. Спасибо за вашу работу! Буду приходить ещё и рекомендовать друзьям!
1
Лена М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Отличное заведение! Приятно, чисто, вкусно! Много разной выпечки, торты, напитки. Аккуратно и чисто в зале. Приветливые и добрые продавцы. Теперь всегда будем сюда заезжать👍
1
Александр Ершов
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Вкусная выпечка, много начинки, дороговато, но! Но если вы зайдёте сюда в последний час работы, то купите любую выпечку со скидкой 30% - это уже очень хорошая цена. Поэтому стараюсь заходить сюда вечерком. И не сказал бы, что в ассортименте только остатки. Выбор хороший и перед закрытием. Кстати, торты тоже очень вкусные.
1
Тartalletka
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Очень понравилась пекарня, чисто, уютно,персонал вежлив, всегда свежая выпечка, кофе, чай, можно перекусить и взять с собой домочадцам замечательные рыбники, сладкие пироги с ягодами, мясом... Всегда по пути заезжаем за гостинцами сюда.
Елена Рябкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Заехали с детьми за булочками цены большие, булочки не вкусные, дети есть не стали , обидно..
1
Кира Щеклеина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Брали круасан с шоколадом вместо шоколада что то не понятное кисло горькое
1
Екатерина Онучина
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Вкусно, недорого, выпечка свежая. Очень приветливый продавец Анастасия
1
Mikhail Y.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Большой ассортимент, адекватные цены, доброжелательные продавцы.
Александр Кузнецов
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Очень хорошенькие продавщицы и вкусная выпечка
1
Дмитрий Ч
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Вкусно и аппетитно а главное всё свежее, рекомендую!!!
1
Елизавета
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Мммм..... 🤤.... вкусняшки🤗... а персонал, сама вежливость, хочется возвращаться снова
Алексей Семаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Для перекуса вполне подойдёт
Денис Янагаев
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Приятное обслуживание
1
Егор Яшкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Вкусно
Света Соколова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
все супер, всем советую
1
Игорь Чебоксаринов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Всё очень вкусно.
Александр Кино
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Цены кусаются и мясо чё то нет вкуса
1
Евгений
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Ооолочень вкусно.
Геннадий Шикунов
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
👍🏻
  1. 1
  2. 2