Izlash
Marshrutlar

Пекарня № 1

Sharh
Menyu
Yangiliklar
4
Fotosurat
61
Fikr-mulohazalar
96
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
214 ta baho
Bu joyga baho bering

96 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Кесов
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Лучшие чебуреки, которые я когда-либо пробовал! А я искушëн в данном вопросе в высшей степени! Пицца — восхитительна! Только что отведал пирожок с капустой: невероятно вкусно! Спасибо за Ваш труд! Кофемашина — дело наживное, главное — выпечка и она выше всяческих похвал!!! Зайдя в холл я сразу почувствовал запах вкусных чебуреков, два дня пытался отгонять мысли о покупке, но в результате не выдержал) жалею лишь об одном: таких вкусных не купить нигде. Моë почтение!
Вика К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Не ставлю 1 звезду, потому что раньше всегда любила здесь есть и хотела вернуться сюда с отличным отзывом. И подсадила многих знакомых на их выпечку, будто пекли с любовью, всегда много начинки, вкусное тесто и в целом было отлично. Буквально за последнюю неделю упало качество всего, кроме пиццы: внутри пирожков, сосиски в тесте и самсы сырое тесто, лук в пирожках будто несвежий и вообще не пропечен, начинку самсы даже есть невозможно: будто курицу смешали с салом несвежим либо фарш несвежий. Что случилось? Вы когда то были лучше практически всех пекарен в городе по качеству
2
Олеся
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Приехали на выходные. Очень удивила пекарня, очень свежие и вкусные пирожки. Не согласна с негативным отзывами, очень милые продавцы.
1
1
Король Королевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Хорошее заведение если нужно перекусить на быструю руку. Самое что меня удивило так это очень доброжелательный сотрудник 👍 Анна. спасибо большое, за вашу внимательность и отзывчивость ,почувствовал себя как дома ! Хорошая и уютная атмосфера! Желаю вам успехов на работе.
Дарья
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Красиво, тепло, нормальная выпечка и обслуживание. Кофе американо 0/10. Налили половину бумажного стаканчика и говорят, что это норма порции. В каком месте? Путают американо и эспрессо? И мало этого, кофе только цвет от кофе имеет, вкус какой-то воды с кофейным ароматом. Капучино 5/10, бывает лучше. Вкус кофе вообще отсутствует, только вкус молока Чините кофемашину...
2
1
Марина Крылова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Вкусная еда и выпечка ,можно попросить вернуть бисквитное обычное пирожное ,хотя бы иногда в небольшом количестве )
1
1
Виктория Котельникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Выпечка нормальная, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. Таким голосом отвечают, ааа будто попросил денег.
Мария
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Очень вкусная выпечка в этой кулинарии,всегда все свежее,пироженки тоже 👌 и есть столики чтобы посидеть. Сотрудники приветливы и вежливы)
3
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Заказывала торт на 16.11 хороший торт по ценам все приемлемо
Александр Певнев
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Очень вкусно и качественно приготовлено! Хороший ассортимент хлебо-булочных изделий. Приемлемая цена. Есть как жареная, так и печеная продукция. Как с мясными наполнителями, так и с овощными, смешанные, фруктово-ягодные. Десерты очень вкусные. Ест возможность сесть за столик и перекусить)
1
1
Ксения Трофимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Прекрасное место, всегда вкусная и недорогая еда. Очень милые и добрые продавцы, кроме той, которая возмущается и делает недовольное лицо КАЖДЫЙ РАЗ, когда прошу ее разогреть еду. И на «Доброго дня» отвечат «Ага» После такого регулярного хамства не хочется возвращаться
3
zhannetaign
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Двоякие впечатления если честно.Вроде выпечка вкусная,но размеры выпечки все меньше и меньше с каждым приходом,а цены только растут!кассир вообще злобная тетка,что такое-«здравствуйте»,она не знает,видимо.На кухне такая же матерится и довольно громко.Вот такой вот сервис,не советую.
3
1
Стас Хаустов
20-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Достаточно широкий ассортимент, надлежащее качество. Вкусная выпечка. Можно быстро перекусить и немного отдохнуть. Удачное расположение. Близко остановк общественного транспорта и можно припарковать авто.
1
Любовь Феоктистова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2020
Выпечка очень вкусная, всегда берём только там. Пробовали брать в другом месте, но здесь лучше. Продается разнообразная выпечка, есть и пирожные и пицца. В помещении есть столики где можно посидеть, попить чай, перекусить. Летом продают мороженое и коктейли. Очень уютно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2023
Чистенько. Много выпечки на любой вкус. Причём очень вкусной и с различными начинками) после 19 ч 30%скидка на выпечку вчерашнего дня. Рекомендую!
Max Gevara
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка, приятный персонал. Есть готовые обеды и столики для перекусов. Вкусный торт "Наполнен" и лучшие сочники.
Полина Иванкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Отличная пекарня, вежливые и милые продавцы! Вкусная выпечка, взяли в дорогу!!!
3
Мария Афонская
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2023
Несладкая выпечка довольно вкусная, а вот кондитерка ужас полный. Взяли кейкпопс - ребёнок его даже есть не стал, торт масляный с привкусом плесени, орехи сверху все прогорклые.
1
Екатерина Ротова
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Прекрасное место, очень удобное и уютное. Всегда свежая выпечка, самое главное, что всегда приветливый персонал, что не может не радовать. Периодически заглядываю с утра)
РТУ МИРЭА Тамара Комарова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2024
Очень приятное место. Сладкая и не сладкая выпечка очень вкусная. Цены демократичны.
4
urastyzh
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Хороший выбор хлебных изделий. Правда, надо попасть вовремя. Иначе самое вкусное быстро раскупается. Цены адекватные. Продавцы вежливые.
Дима Землянский
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2019
Очень вкусная выпечка, приятное оформление, можно спокойно посидеть и перекусить. Приятный Бонус - сладенькое, тортики десертики пирожные, рекомендую.
3
1
Татьяна М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Уютное кафе, не дорогая и вкусная выпечка
Машик
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Цены все выше, булочки все меньше. Супы очень жирные и не очень вкусные, вторые блюда также не все вкусные. В самой пекарне приятная обстановка, находить приятно
1
Полякова Анастасия Андреевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Персонал не всегда придерживаться норм общепита, берут руками булки без перчаток. В целом ассортимент богатый, но нужно подгадывать время, потому что место популярное. Цены демократичные.
3
1
Ася
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Самая вкусная пекарная делает покупки, обедаю почти каждый день , цена- качество 100/100 А девочки просто молодцы , всегда приветливы , доброжелательны! Рекомендую !!
2
Роман Жуков
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Взял пиццу, сосиску в тесте, круглую хрень с сыром и всё горчит и отдаёт какой-то дешёвой столовкой за овер прайс. П. С. девушке тоже не понравилось. Есть можно но пиццу я лучше в до до или чем то подобном сем при учёте того что цена одинаковая, да тут Громова больше но я лучше чем чуть чуть и вкусно чем много и не вкусно
1
Дарья Ананьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Выпечка на уровне, продавщицы вежливые. Но посидеть спокойно и поесть невозможно, повара ругаются и матерятся, в зале все слышно, просто ужасно.
3
1
Roman Edro
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Очень вкусная выпечка и замечательный персонал
Ольга Серова
20-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Всегда свежая выпечка, вежливый персонал. Очень чисто и уютно!
1
Олег Свинухов
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Свежая выпечка ))) Хорошего качества)))) Уютненько, можно спокойно выпить кофе с пироженкой)))
Barista♊
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2018
Капучино стандарт 200мл. 65р. Запаха кофе нет совсем. Пенки тоже нет, есть молочные пузыри. Во вкусе есть отдалённые нотки кофе, и посторонние. Искусственной карамели что-ли? Температура напитка не достаточная. О крепости говорить не приходится. Послевкусие нормальное. Общая оценка по школьной системе - 2 (исходя из того, что "единица" это, когда вредно для здоровья))
2
6
Р. К
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2022
Хорошая выпечка. Есть неплохие десерты. "Наполеон"-пальчики оближешь), по вечерам бывают скидки!
3
lsa
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2019
Лучшая пекарня в городе(для меня, по крайней мере), выпечка вкусная, цены приемлемые. Хачапури вне конкуренции)))
4
1
Skazka Сурова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
Всегда вкусно уютно и меню разнообразное , выпечка свежая с пылу с жару .
3
Мария Зырина
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2019
очень вкусная выпечка! особенно хачапури по аджарски, нет слов как вкусно!
5
2
Алеся Вишнякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
Здесь всегда всё очень вкусно и всегда свежая выпечка! Персонал всегда вежливый! Молодцы!
3
Александр Врублевский
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Всегда все с пылу, с жару, всё вкусно, по деньгам доступно, как просто перекусить, так и пообедать! На любой вкус!
Ольк
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2020
Выпечка, обеды, сладости -всё очень вкусное , свежее и не дорого.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
(+) Вкусная, свежая выпечка, десерты, кофе/чай. Очень приятная обстановка, вежливые и быстрые продавцы. (-) Очень малый выбор и количество продукции.
raf811
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Вкусные булочки и цены
Lana TG
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Прекрасная выпечка, даже мои избалованные и капризные детки выбирают этого производителя. Специально сюда заезжаю
2
Диана Королевская
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Все заветренное и такое чувство, что испорченное, больше сюда не вернусь
Альбина
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Самая лучшая пекарня в городе, есть обеды, кофе. А чебуреки и Наполеон просто божественны
3
Наталья М.
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2022
Все очень вкусное! И всегда свежее! Персонал очень приветливый
Анатолий
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Всегда свежий хлеб, перед закрытием скидка на оставшийся товар! Неизменное качество на протяжении нескольких лет!
3
Татьяна Ломакина
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2019
Все вкусное и свежее, персонал спокойные и доброжелательные.
3
1
Светлана Х.
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Покупала сочник, оказался внутри с прокисшим творогом, если это конечно был творог, скорее всего творожный продукт.
1
Vladimir PV
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Пока готовят вкусно, ценник средний, бывает небольшая толкучка из-за столов в зале.
1
Серяков Иван
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2022
Очень приятный персонал, всё оч.вкусно , выпечка бомба
3
  1. 1
  2. 2