Izlash
Marshrutlar

Pekarnya № 1

Sharh
Menyu
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
60
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
74 ta baho
Bu joyga baho bering

60 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Латышева
29-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Вкусно. Быстро. Всё свежее . Персонал вежливый. Единственный минус - в кафе прохладно, видимо, нет центрального отопления Но если есть быстро или взять с собой, то это не проблема.
1
Никита Агеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Можно сказать, что данное заведение находится в непримечательном месте, но вместе с этим выбор выпечки находится на более чем должном уровне. Высшей похвалы достойны и разнообразие начинок, и сам вкус изделий. Однозначно 5-ти звездочное место, отмеченное на Яндекс-картах как «Отличное». Персонал отзывчивый, дружелюбный. Интерьер на должном уровне, цены доступные, каждое хлебобулочное изделие понравилось (покупалось более 8-ми разновидностей). Отдельный комплимент тортам, особенно «Наполеону». P.S. Вычитал ниже негативные комментарии людей, тут можно сказать одно: пока сам не зайдешь, не попробуешь - не узнаешь. Место более чем достойное
1
FAVORIT
24-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Решили зайти в данную пекарню, т.к. до поезда ещё было далеко. Взял пару видов сладостей, включая творожник и 2 кофе. Кофе (капучино) очень горячий и не особо вкусный если честно. Сладости на месте есть не стал, отвёз домой. По итогу сочники жена забраковала, а второе пирожное пахло мясом. Несмотря на общую оценку 4.7, видимо по факту все же не из чего выбирать. Сама пекарня находится рядом с вокзалом. Если вдруг вам захочется, то можете посетить данную пекарню, то попробуйте.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Калинина
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Атмосферное место, приветливый персонал. Очень вкусно! Самса просто зачётная! Нежное слоёное тесто, фарша много,не жадничают, специи вкусные. Всем рекомендую: и местным, и приезжим!
Виктор Крымский
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Все нравиться в этом заведении:персонал культурный приветливый,выпечка вся свежая,если надо подогреют,удобные мягкие стулья и диваны.Один минус нет Wi-Fi,в связи с последними событиями сотовый интернет не тянет.Огромная просьба к Владельцу данного заведения-точку доступа организовать.
Хх Хх
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Вчера заходили в это кафе. Девушка на кассе была безумно приятная, вежливая. Выпечка по вкусу была хорошая ,но если одно большое НО. Отравились, сутки сру дальше чем вижу. Грешила на что-то другое ,но я заходила не одна, и тот кто был со мной испытывает такие же симптомы. Две звёзды только за вежливый персонал. Но лучше не берите там выпечку, если не хотите обосраться. Слышали ,что многие люди шли на поезд после кофе, я им очень сочувствую.
2
1
Виктория М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
21 октября приехали с коллегами на курсы и искали место, где перекусить и попить кофе. Нам очень повезло, мы нашли Пекарню!) Вкусно, большой ассортимент, всё свежее, ароматный кофе. Всё продумано до мелочей. И очень приветливая и профессиональная продавец! Спасибо большое. Рекомендую однозначно
811795 Лавров
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Да, как и в другом отзыве, всё так и есть! Интерьер равен 0, всё как в советской столовке. Из плюсов только выпечка и приятное общение с продавцом. Больше не приду!
Константин
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Взял штрудель с творогом и кофе, выпечка свежая и вкусная. А вот кофе ужасное. Сделайте пожалуйста что-то с ним. Видно что много сил вложено в кафе, уютно и приятно находиться, но кофе все портит.
1
Артемий К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Недавно посетил пекарню номер 1 и остался в полном восторге! Сразу при входе нас встретил аромат свежей выпечки, который просто манит. Я попробовал их круассаны и хлеб, и могу сказать, что это одни из лучших, что я когда-либо ел. Круассаны были невероятно воздушными и хрустящими, с идеальным балансом слоев. Хлеб же оказался очень мягким и ароматным, с хрустящей корочкой. Обслуживание было на высшем уровне: персонал дружелюбный и готов помочь с выбором. Также мне понравился уютный интерьер — отличное место, чтобы насладиться чашечкой кофе с выпечкой. Определенно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ценит качественную и вкусную выпечку!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Ковалёва
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
все свежее и очень вкусно, а сегодня покупали штрудель с апельсином , это просто божественно😋!!! Девушки приятные и хорошая музыка! Процветания и успехов в бизнесе!
1
1
Михаил Михаил
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Здравствуйте уважаемые читатели посетил и Пекарню номер один и желею, ну что сказать в кратце специально отошёл от жд вокзала подальше что бы не отравиться по итогу зашёл в данное заведение, взял 3 разных пирожка королевская самса и еще 2 каких то с мясом чай и кофе капучино. Начинку пересушили тойсть по-любому не раз подогревали в микроволновке возможно вчерашнее (утверждали что все свежее) сидел минут 45 кушал и смотрел отношение к клиентам отношение ну не плохое так как продавщица улыбалась и была приветлива, но продукция желает лучшего качества а также отсутвует wifi отдал за всё 750 рублей, по истечению времени по уходу начал болеть низ живота. Не советую данное заведение, так как посмотреть на людей можно и в другом месте где здоровье будет в безопасности. Попрошу Роспотребнадзора проверить это кафе как с госуслуг прийдет ответ на обращение приложу сюда. Те кто меня читают могут и сами попробовать местную кухню но я врагу б не посоветовал.
1
Александр Щеглов
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Недавно посетил пекарню №1 , и остался в полном восторге! С самого порога меня встретил уютный и приятный аромат свежевыпеченного хлеба. Широкий ассортимент выпечки поразил - тут и хрустящий хлеб, и нежные круассаны, и разнообразные сладости. Особенно хочу отметить шоколадный фондан , он оказался невероятно вкусным - влажным, с насыщенным шоколадным вкусом и идеальной сладостью. Персонал очень дружелюбный и готов помочь с выбором.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Susel
12-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Кофе из автомата, специфический, достаточно большой, ассортимент выпечки, ключик для туалета... Гостям из Мск и Спб может не зайти, но в обратную сторону должно работать)
Иван Мажара
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
"Пекарня номер 1 - это настоящий рай для любителей выпечки! Их ассортимент просто поражает разнообразием: от свежих хлебов и пирожных. Каждый продукт здесь испечен с любовью и профессионализмом, что удивительно отражается на их вкусе. Атмосфера заведения также не оставляет равнодушным - уютно, чисто, приятно проводить время за чашкой кофе и сладкой выпечкой. От всей души рекомендую эту пекарню всем ценителям качественной и вкусной выпечки!"
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Березкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
В ожидании поезда зашли в это кафе.Уютная атмосфера,вежливая девушка-продавец,широкий ассортимент выпечки.Выпечка вкусная,свежая,вкусный кофе.Спасибо.Процветания Вам. Гости из Сочи и Ейска.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Гайнулина
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Очень вкусный чизкейк!! Удобно находиться рядом с для вокзалом. Хороший уютное помещение. Внимательный продавец. Спасибо
1
Рада Ишевская
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Реально вкусная выпечка. Пирожок с яйцом оказался очень вкусным завтраком! Настолько неожиданно вкусно, что захотелось написать этот отзыв.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ясминка
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Недавно посетила «Пекарню№1», и осталась в полном восторге! Интерьер уютный и стильный, создающий атмосферу тепла и уюта. Обслуживание на высшем уровне — сотрудники вежливые и всегда готовы помочь с выбором. Цены вполне разумные, особенно учитывая качество продуктов. В целом, «Пекарня№1» — это отличное место для тех, кто ценит настоящую домашнюю выпечку. Обязательно вернусь сюда снова!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Lena Puzankova
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Я получила огромное удовольсвие посетив «Пекарню №1». Вкусный кофе, свежую и по домашнему вкусную выпечку, вежливое обслуживание и приятную атмосферу!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Каптенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Вкусная выпечка и кофе! Хорошее место, чтобы отдохнуть после дороги. Есть где посидеть, очень уютно!) Спасибо продавцу, очень мило нас встретила )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Богдан Аносов
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
очень комфортная обстановка, играет приятная музыка. Весёлая и доброжелательная работница на кассе, очень вкусный кофе.
1
1
Субботина Милана
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Я недавно посетила пекарню №1 и осталась в полном восторге! Приятная атмосфера, приветливый персонал и, конечно, потрясающая выпечка. Большой и разнообразный ассортимент, обслуживание на высшем уровне: сотрудники очень внимательные и всегда готовы помочь с выбором. Обязательно вернусь снова и порекомендую всем знакомым.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
София Зехова
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Латте не впечатлил. Интерьер уютный, но на столах и стульях крошки. К выпечке вопросов нет. Кассир постоянно отвлекается от приготовления кофе на новых покупателей - не впечатлило, но в целом персонал вежливый.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lena Pogorelaja
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Отличное место! Нежный, не приторный наполеон)) приятно, вежливо, удобно (близко от вокзала), вкусно, просторно, красиво!
Tashkilot javobini ko‘rish
Tanya Koshel
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Спасибо за прекрасное обслуживание, вкуснейшую выпечку и уютную обстановку! Приду сюда ещё раз 100%! 😊
Tashkilot javobini ko‘rish
павел р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Посетил пекарню №1 и остался в восторге! Свежая выпечка и вкусный кофе. Особо понравился круассан, он просто восхитителен! Очень дружелюбный персонал. Обязательно вернусь!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Однозначно 5 звезд. Зашли позавтракать с поезда, вежливое обслуживание, вкусная выпечка, приятные цены
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Косенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Уютная пекарня, очень вкусная выпечка, всегда свежая и ароматная 👌 Приветливые девочки продавцы и умнички пекари! Рекомендую, можно посидеть семьей с детьми !
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
935143 Сладкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Самая прекрасная и лучшая пекарня, всё свежее и очень вкусно, очень доброжелательный персонал,в помещении очень чисто и уютно.Мне всё понравилось, обязательно приходите 💗
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслана С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Неплохое место, вроде вкусно Кофе так себе Но настроение подняла девочка кассир Поддержала беседу и шутку Чисто из-за неё Звёзд
1
Tashkilot javobini ko‘rish
cantervilleghost13
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Чистое помещение, вежливый персонал, хорошая выпечка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Интерьер неплохой, но минусов, к сожалению, побольше. Цены кусаются конечно, за покупной торт и горячее молоко из автомата 250 рублей- неприятненько. Персонал показался не из приятных. насколько знаю у кассира должен быть бейджик, которого нет. Сама девушка тоже будто не рада нас видеть, не было той приятной атмосферы, которую хотелось ощутить. к сожалению, настроение чуть-чуть испортилось. Две звезды за интернет и кондиционер, слава Богу, хоть он работает.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
полина к.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Очень люблю эту пекарню! Всегда вкусная выпечка, а также приятные сотрудники. Атмосфера комфортная, и достаточно уютная. Всем советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Быстрое обслуживание, вкусная выпечка, приятные цены! Уютный зал со столиками, диванчиками! Осень понравилось!
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Были с друзьями проездом, перекусили в этом кафе и я теперь при первом же случае зайду сюда снова. Наполеон точь-в-точь как делала в детстве моя мама, я просто не представлял что где-то ещё попробую такой торт. Спасибо поварам-кондитерам, вы лучшие! Привет из Ростова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Киосова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Очень нравится данное заведение, но девушка(с косами),которая там работает -нет. Постоянно грубит покупателям и не правильно рассчитывает. Была неоднократно свидетельницей того, что она людям недодавала сдачу и пробивала не тот товар. Когда она там работает, желание идти в пекарню пропадает.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
User Usey
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
пекарня превосходна,всё очень вкусно,а главное уютно! персонал приветливый и доброжелательный! место в которое точно стоит сходить ❤
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Roman Petro
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Очень понравилась эта пекарня, всё вкусно, уютный интерьер, хорошие цены, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Очень, очень вкусные изделия! Любителям выпечки очень рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Чудесная
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Грязные столы в крошках, женщина которая там работает сметает их просто на пол. Мусорка переполнена. Неприятно там находится. Жаль конечно, так как выпечка вкусная.
1
keenzarrr
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Приветливый и хороший персонал. Вкусная выпечка и привлекательный интерьер)
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Степанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Уютно,хорошая выпечка,доброжелательное обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Фе4ка долбан
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Обожаем это заведение,особенно когда работает Надежда,это очень позитивный человек,из-за которого очень комфортно находиться. Когда работает девочка с дредами,желания приходить нет,ибо очень хамит людям:(
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Мясо с запахом старого жира. Есть невозможно, запах не приятный
Сергей С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Не открылись в заявленное время, а так хотелось утреннего кофе!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарина Зиборова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Прекрасное заведение с вкусной выпечкой) Рекомендую всем
Anna A.
30-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Чистенькая кофейня, вкусные пирожки
Марина
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Посетила заведение , отказались поделиться wf и кассир не выдал чек.
1
Елена Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Быстро, вкусно и разнообразно!
  1. 1
  2. 2