Izlash
Marshrutlar

Pekarnya34

Sharh
Menyu
Fotosurat
98
Fikr-mulohazalar
1209
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
2682 ta baho
Bu joyga baho bering

1209 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александра Кр
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Очень вкусное место, здесь моя любимая пицца (пробовала и шашлыки, и люля, и выпечку - все вкусно, но вкуснее пиццы нет ничего). В пиццах богатые сытные начинки и внушительный вес, поэтому если вас смущает цена по сравнению с другими пиццами - дело в количестве. Здесь одной средней пиццей могут наесться человек 5 взрослых обжор. Радует, что некоторое время назад было пополнено меню, новинки оказались по душе. Плюсом идёт отличная доставка, курьеры без проблем приезжают и находят адреса даже в отдаленном частном секторе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
FILIORCHIK?
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Еда очень вкусная. Недавно пробовал сосиску в тесте и порошок с картошкой. Очень вкусно.
Светлана К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Уже в течении двух месяцев я постоянно пользуюсь доставкой от Пекарни 34 через их приложение. Хотела поблагодарить весь персонал этого замечательного заведения! Я стала почитателем вашего вкуснейшего хлеба "Буханка", великолепных котлет по-киевски, донера, кубдари. Теперь на столе только хлеб из Пекарни 34! Всегда всё свежее, горячее и вкусное!!! Ребята, доставка выше всяких похвал!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
SL777
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
ООООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО ПРИГОТОВИЛИ!!! Доставили за час, было все горячее, заказывали на пробу одну люля кебаб из говядины, пиццу четыре сыра, салат из овощей на мангале, шашлык из шеи, всё просто пальчики оближешь, спасибо !!! Будем еще в Волгограде, только здесь будем заказывать и друзьям рассказала как всё было очень вкусно!!! Единственный минус не смогла через приложение оформить заказ, но по тедлефону девушка сразу приняла.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
12-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Вкусно
Элизабет😊
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
К самой пицце претензий нет, берем чаще всего Гулливер, очень нравится в составе нарезанный шашлык. Просьба к владельцам, провести беседу с персоналом. В 18,49 23 января заказали пиццу самовывозом с 7 ми Ветров, диспетчер даже не передала заказ на пекарню. Приехали за пиццей и ждали еще более получаса, потеряли больше часа времени. Хотелось бы каких-то вещественных бонусов за такие косяки, а не просто " Извините"!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Сухов
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Вкусная пицца, и прочая выпечка. Часто заказываем на работу на протяжении нескольких лет. Есть доставка. Можно сделать заказ на сайте. В большие праздники бывали накладки по времени доставки, но по качеству продукции и вкусу нареканий не было. Есть скидка имениннику в день рождения, но нужен оригинал паспорта (мне по цветной копии отказались делать скидку).
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
РЕБЕНОК ОТРАВИЛСЯ!!!!!!!!! Купили пиццу и пирог хачапури, ребенок отравился и попал в инфекционную больницу, температура, капельницы, уколы, месяц в больнице. Когда покупала пиццу, насторожило, что мой заказ искали среди кучи коробок, надо было еще тогда уйти и не брать. Две тысячи за пиццу и пятнадцать тысяч на лечение и анализы всей семье. Не рекомендую данную конторку! Добавлю отзыв- Пекарня 34, что же вы на отзыв от 27/12 отвечаете, а на мой от 26/12 не ответили?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Якунин
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Сделал заказ на Электролесовской.заказывали на трёх человек перекусить люля ,и пиццу.пришли забирать , соответственно все запакована!по итогу вместо трёх люля,было две!! Конечно все мы люди,ошибаемся!но ,решите проблему за нас,раз вы ее создали!!делайте доставку за свой счёт,а не просто мы вернём вам деньги!!претензий по качеству еды нет!но осадок остался!!
1
Михаил Манжосов
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Заказали пиццу в 22:40 в пекарне34, привезли в течении часа в 23:36, сели ужинать так как с дороги очень хотелось есть, казалось можно съесть что угодно, но то что привезли это есть было не возможно, назвать это пиццей нельзя, это просто хлеб и сыр не очень хорошего качества, а про мясо вообще забыли положить, съели с голодухи 3-4 куска и убрали в холодильник чтобы утром написать претензию на такую «еду» но ответ получили что надо было обращаться в день заказа-получения пиццы а это в 23:36 и до свидания, я пробовал пиццу во всех известных заведениях нашего города но такой пиццы не пожелаю никому, будем обходить стороной данное заведение.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксю
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Уже не первый раз пользуюсь доставкой пекарни34, всё очень вкусно!!! Я перепробовала почти всё😂👌🏾👏👏👏10 из 10!!! Спасибо большое Вам! Всегда вовремя и вкусно! Блюда горячие и красивые! Рекомендую вас всем своим клиентам и близким!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Замечательная пекарня! Всем офисом по очереди заказываем на ДР по несколько пицц и пирогов. Всегда невероятно вкусно! Да еще и скидки в день рождения очень радуют! Рекомендую! Любимая пекарня!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Пекарня безолаберно,отвратительно относится к тому что производит.Заказала донар,помимо помидоров,огурцов,свинины,капусты,он был нафарширован ещё и мелкими кусочками угля.Вы вообще в своём уме? Ну как можно отдавать такую продукцию потребителю?Страшно представить что творится на ваших кухнях.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Палочка-выручалочка на все праздники! Уже определились с любимыми блюдами - шашлык из свинины, овощи гриль, пицца Гуливер, жингял. Всё вкусно, своевременная доставка. Пиццу Гуливер мы даже гостям нашего города заказываем, говорят, что у них такого нет - 3 в 1, и пицца, и шашлык, и хачапури ))))
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Кубяк
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Весьма приветливый и дружелюбный персонал. Заказываю пиццу здесь уже не первый раз, каждый раз пицца вкусная. Буду заказывать пиццу здесь и дальше, если кто-то думает где заказать пиццу, рекомендую данное место!
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Лестев
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Хорошее давнее заведение. В старые времена считались лучшим хачапури города) Потом формат поменялся, они стали более клиентоориентированны, сделали пиццы и доставку. Кстати, сейчас по праву можно сказать что у них одна из самых лучших пицц города, поэтому очень рекомендую. В целом советую посетить само заведение, так как у них достаточный ассортимент всего что цепляет глаз и радует желудок.)
Tashkilot javobini ko‘rish
surgeozi
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Прекрасное место, заказываем с самого их открытия. Когда появилась доставка радости не было предела. Персонал всегда отзывчивый, понимающий, решающий появляющиеся проблемы, а не избегающий их. Пицца всегда вкусная и приезжает горячая, единственное - порой не прорезана бывает.. Процветания и расширения вашей сети, спасибо!
3
3
Дмитрий Белоус
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Сделали большой заказ на день рождения. Сырный бортик имел отвратительный вкус - трансформаторного масла, от былого качественного сыра не осталось и следа. Такое же и оказалось хачапури, химозное . Явно с заменителем молочного жира. Надеялись на восхитительную выпечку какая была раньше, но осталась разочарованы нынешним положением дел. Шашлык был вкусный, а вот люля подкачали
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Пётр Максимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Заходил с утра за свежим хлебом. Взял булку с корицей и простой багет. Оба оказались очень удачными. Хлеб с хрустящей корочкой, а булка мягкая, с ярким ароматом. Запах внутри настолько хорош, что не хотелось уходить. Обязательно вернусь за круассаном. Рекомендую
3
Анна Антонова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Отличная пекарня. Большой выбор выпечки. Готовят здесь же. Можно заказать пиццу,и в течение 15 минут получить ее с пылу жару .
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльнара Баладжаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
02.04.25 заказали еду в Пекарня34. Картофель жаренный в мундире с песком, не мытый походу. Люля с говядины синего цвета. Шашлык свиной с кровью не дожаренный, баклажан сырой, Жангял готовить не умеете вообще. еда вся пересоленная. Как будто готовят не для людей. Очень часто заказывали пиццу и пирог куринный и их умудряются не допекать. в полуготовом виде вся еда. Сумма заказа не маленькая была, остались недовольны кухней и работой повара.. ОООЧень не вкусно. Разочаровались в этой пекарне.(((
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Решил купить по дороге домой 4 донара с курицей ... внутри сплошное месиво из капусты, с маленькими,очень маленькими кусочками мяса. Не первый год заказывали еду, в целом было нормально, но с лета 2024 года это третий промах. То в пицце с бортиками тесто сырое, то в шашлыке сухое мясо. Сегодняшняя покупка отбила все желание приобретать что-либо в данной сети.
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Айлин Минасазова
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Проезжали мимо, увидели рейтинг и решили зайти. Пицца вкусная. Удивило, что нет маргариты, поэтому взяли половину пиццы без ингредиентов. Хачапури и пирожки тоже очень вкусные. Звезду сняла за обслуживание. Сотрудница на кассе неприветливая. - У вас в пиццах написано «соус», что за соус? - Чесночный или томатный. - Какой соус в овощной пицце? - Ну какой выберите 🙄 - Половину пиццы овощная без овощей, маргарита. - Все убрать? - Ну сыр и помидоры оставить. - Тц, так все-таки овощи оставить 🙄
4
1
EVV
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Вкусное мясо, шашлык на заказ беру у них постоянно, ни разу не было плохого мяса, вкусные люля, овощи так же вкусные!!! Ассортимент шашлыка не велик, хотелось бы увидеть сома и баранину в меню!!! Ребята молодцы! Однозначно рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Смирнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Очень хорошая кухня. Делаем заказы на мероприятия и события. Вкусная кавказская кулинария. Все вовремя, и красиво упаковано: осетинские пироги, пироги с мясом и много другого. Удобно заказывать через сайт. Благодарим!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
В выборе пиццы моё сердце покорила пекарня 34! Уже полтора года заказываю пиццу у них. Подкупает то, что у них есть доставка до Городища. С доставкой ни разу проблем не было, пицца всегда горячая и вкусная.
Tashkilot javobini ko‘rish
Василиск
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Брал тут с 2015 года. Тут было вкусно, но есть пару но: Стало крайне мало начинки на пицце, если вы берёте курьером, то вам будут всячески рассказывать сказки, что терминал не работает и прочее, чтобы вы оплатили переводом. Привезли еду летом с температурой 33 градуса. Хачапури до сих пор с сырым тестом внутри, не могут запечь полностью за столько лет. Начинка на пиццах стало просто посредственная. Достали просто этот цирк устраивать, заявление в Роспотребнадзор написано.
5
Татьяна К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Заказали пиццу 1/2 Тропическая и 1/2 Поссейдон Тропическая пицца - либо состав поменяли,либо граммовку,скорее всего ингредиенты заменили на более дешевые аналоги.Раньше она была вкуснее,сегодня она на вкус была ДЕШЕВО-НЕВКУСНОЙ. Слабой и блеклой. Поссейдон - пицца с креветками… Креветка на фото… Оплачивали наличными,чек не привезли. Не первый год являемся клиентами и с каждым заказом качество что сервиса,что продукта скатывается все ниже и ниже. Тех поддержка – Дно.Лучше бы ее не было. Ни извинений,ни компенсации.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Макарова
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Скорость доставки, качество пиццы-отличное, но хотелось сказать, что информация на сайте расходится с реальностью. При заказе пиццы ко Дню рождения, расчет произвели со скидкой ко Дню Рождения, а при доставке-взяли полную стоимость, при подтверждении даты дня рождения. Жаль. Лучше писать честно, внести коррективы на сайте.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
wiktorija hromowa
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Сегодня первый раз заказали здесь пиццу( по рекомендации): нам очень понравилась, пицца очень большая, вкусная, начинки много, тесто обалденное. Брали Гулливер. Обязательно попробуем и все остальное в будущем! Будем рекомендовать. Спасибо! Процветания и успехов Вам!
1
Светлана Калмыкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Всегда все было хорошо, НО вчера 23.07.25 на мой вечерний заказ взяли денег больше, чем проговорил менеджер при оформлении заказа. Шашлык из куриных крыльев был полусырой, как будто его не доварили, а не делали на мангале, Пышный лаваш, не испекли, а просто прогрели залежавшийся с утра. Картофель сожженый, черный. 2 шашл. из кур.крыльев по 200г=520р., картоф.90р., 2 соуса 2*90=180р., пыш.лаваш.60р. ИТОГО 850р. +100р.доставка=950р. Менеджер мне сказал 808 с доставкой. Ладно, ошиблась, но взяли с меня 1082р. БУДУ ИСКАТЬ ДРУГУЮ ФИРМУ и всем расскажу о ваших делах.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Добрый вечер) заказывали сегодня пиццу и обнаружили волосы на обратной стороне. Не очень приятная ситуация.до этого всегда все было хорошо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Новокрещенова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Пицца вкусная, а сервис-нечестный! Когда делаешь заказ, выбираешь дату рождения, оу и скидка, классно, приятно даже! В моем заказе вышла скидка на 600р- приятно! Приехал курьер и тут началось. Прпдъявите оригинал паспорта или оригинал водительского удостоверения. Звоню в колцентр, девушка мне заявляет, что ксерокопии, госууслуги не подходят, тол ко оригиналы! Скидка не прошла, читайте об этом в разделах сайта, написано крупными буквами! Я не ношу с собой на работу такие документы и не читаю устав организации, правила торговли сети, когда делаю заказ! Так, что будьте готовы при заказе столкнуться с таким неприятным моментом!
10
4
Сергей Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Заказали на ужин 2 шаурмы, куриную и свиную они были вкусные, но куриная сухая очень, картошка фри и наггетсы тоже нормальные, но люля кебаб.... Уголь... Есть невозможно, настолько пережарить мясо, что даже есть нельзя!!!!! Я думаю, что Вам стоит обратить внимание на поваров!!!! Очень разочарованы!!! Спасибо!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина. М
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Если бы можно было поставить 0 звезд, то поставила бы, но увы. Сделала заказ на День рождение, позвонил оператор сказал, что будет скидка 20% при предъявлении паспорта. Приехал курьер и тут началось сомое интересное, мало того что забыли положить в заказ лаваш, так еще и попросили сделать фото паспорта с чеком заказа. Для чего вам паспортные данные клиентов? Вы что государственная организация? Ранее показывали паспорт курьеру и всё было хорошо. На сайте ни слова не сказано, о том что нужно будет дать курьеру сфотографировать паспорт. Буду составлять заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру, пусть проверят данное заведение.
5
2
Инкогнито 8098
7-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Отличное место для быстрого перекуса. Вкусная выпечка, всегда свежая, большой выбор и приветливый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Вкусная и большая пицца, начинки не жалеют! Заказываю как правило мясную, за 15-20 минут пока доезжаю с Красного уже готовая ждет. Также беру иногда шоти, грузинские лепешки
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Не ожидала такого от пекарни! Заказываем постоянно, уже несколько лет, пиццу только в пекарне. Всегда была очень вкусная, начинки много, соуса тоже, все сочное. Вчера заказали - соус невкусный, его мало, пицца сухая, начинка еле еле посередине раскинута, борты огромные и сухие! Остались недовольные и голодные. Качество очень сильно подкачало.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Отличная пекарня. Вкусные хачапури, лаваш кутабы. Выпекают пиццу нескольких видов. Есть доставка. Не стоят на месте, все время развиваются.
Денис Слесаренко
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Сделали предзаказ ко времени 19:45-20:15, за 3 часа. В результате: 1. Ко времени ничего не привезли; 2. Не позвонили, ничего не сказали; 3. В 20:20 аами позвонили (поинтересоваться, в чем проблема задержки), в ответ стали утверждать, что такого не может быть и что виноваты мы; 4. Предложили ждать еще 1.5 часа; 5. Ничего не предложили в качестве компенсации; 6. Во время разговора вспомнили, что не отменили заказ и прислали уведомление в 20:28.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сая Острогова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Часто заказывали раньше пиццу у них, вкусная и сытная, на большую компанию самое то. Но в последнее время цены очень выросли, больше не заказываем. Так же за минус посчитаю, что при заказе через сайт заявку приходится подтверждать еще и по телефону, лишняя морока и трата времени
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Смеловской
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Являлись постоянными клиентами пекарни34 до сегодняшнего дня. Супруга Заказала пиццу 26 мая в честь своего дня рождения, оплатила на сайте сразу со скидкой ко дню рождения. Заказ привез курьер, пиццу не отдал и стал требовать паспорт оригинал, на предъявление документа из гос услуг он даже отказался смотреть. предоставление сведений из документов, удостоверяющих личность, в электронной форме в приложении «Госуслуги» приравнивается к предъявлению самих документов. В итоге заказ оплатили полностью без скидки. Больше здесь никогда заказывать не будем и другим не советуем. Да и Тесто вечно сырое и яйца растекшиеся.
4
1
марина
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Вкусная пицца, лаваш и шашлык. Есть доставка и самовывоз. Заказываем только в пекарне. Очень нравится пицца Царская, мясная и Гулливер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Фамагуста
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Полное разочарование! Заказали на Каче пиццу из двух половинок: ассорти и сырную. Есть невозможно ни то, ни другое. Ассорти с привкусом прогорклого масла, колбаса кусками толстыми нарезана, сырная соленая до ужаса. Выкинули всю пиццу. Просто в шоке! До этого и на работу брали, и в школу детям заказывали, всегда вкусно было. Но после сегодняшнего заказа больше обращаться к вам желания нет((
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алевтина
11-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Обожаем пекарню 34 . За вкусную пиццу, шашлык, шаурму, хачапури. Заказываем с удовольствием и едим с удовольствием!!! ❤
Tashkilot javobini ko‘rish
Den Sokolov
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Цены адекватные, вкусно !Привезли немалый заказ спустя минут 40. Молодцы!Не первый раз заказываем и будем заказывать в дальнейшем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Р.
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Самая вкусная пицца в городе!Начинка,соус,тесто все идеально!!! Хачапури,шашлык все очень вкусно!!! Доставка всегда оперативно,по время.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ющук
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Очень вкусная пицца. Очень хорошая и вежливая доставка. Расчёт возможен любыми способами. Но если приходишь заказывать непосредственно в данное помещение можешь попасть на не очень вежливую смену
1
Tashkilot javobini ko‘rish
TitovaYla2512
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Пекарня на ул. Качинцев, 124Д, ужасно . Заказываем 2 раз . Еда холодная, сухая . Картошка пересоленная. В шаурме очень жесткое мясо с жилками , которые уже застыли, пока везли заказ. Когда заказывали в 1 раз , подумали , что случайность , раз пицца такая холодная и безвкусная, так как заказывали все время на Танкистов , где всегда была очень вкусная еда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наташа Потапова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Заказывали пиццу на др дочери со скидкой 20%, при общение по телефону оператор не предупредила, что понадобиться оригинал документа подтверждающий дату рождения . Курьер по приезду отказался проводить скидку по скану документа или фото, объяснив тем, что ему нужно сделать единое фото чека и документа! Был совершен звонок оператору так же поступил отказ! Доставка была организована в детскую комнату, где все указывало на празднование дня рождения! 1. Начнем с того, что это нарушение закона! Требовать документ подтверждающий личность и фотографировать для своих нужд! 2. Сервис отсутствует! Никакой гибкости к клиентам! 3. Не рекомендую!
8
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6