Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
22
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
48 ta baho
Bu joyga baho bering

22 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ekaterina
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Прекрасное заведение, вкусная еда и кофе, вежливый персонал, который всегда поможет что-нибудь выбрать. Вкусная и свежая еда, как дома. Есть не только булки, но и различные вторые блюда
djgendalf
13-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Вкусно как и во всех пекарнях сети. Цены конечно возросли, но это не удивительно в связи со всеми событиями
ИП Аренда Микроавтобусов
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Очень вежливый персонал. Есть готовые блюда и выпечка. Всегда все свежее. Чисто, аккуратно. Можно покушать прям там.
1
Юлия Гуськова
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Вкусные пирожки и выпечка , особенно пирожок с малиной 👍👍👍 мы с сыном любим заходить туда после садика , и погреться можно если мороз - пока автобус ждёшь и покушать ❤️
1
1
Полина Федотова
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Вкусно и качественно.Всегда чисто.Вежливый персонал.Мне нравится, рекомендую!
1
2
Екатерина Иванович
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Закрытая пицца очень вкусная, выпечка вся нравится, а вот капучино холодный и полстакана налито было...это расстроило
2
1
Денис
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Когда бываю на Красной Глинке, обязательно захожу. Всегда приветливый персонал. Чистота и порядок.
1
Дульсинея
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Очень вкусная выпечка,персонал приветливый,хочется всегда что-нибудь купить.ассортимент приличный.
1
1
Алексей
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
И персонал и отношение к покупателям на 5. Выпечка, кофе, обеды тоже 5 звезд
2
Мария
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Нет ценников. Продавца на месте тоже не оказалось. Выпечка заветренная
3
Екатерина Фадеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2021
Покупали несколько раз мучные изделиЯ, выпечки, у теста присутствует запах хлорки, очень не приятно кушать такое тесто. Брали самсу, один недоготовленный лук и куриная шкура присутствовала, и малекий кусочек мяса. Выпечка не зашла....после постоянной покупки, запах хлорки, понимаю если один раз,но не постоянно! Больше не придем. В Пекарне должно быть всё ВКУСНО, по домашнему... Анонимно
4
Пользователь
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Приятный вежливый персонал, но еда пресноватая
Марина Ивановна
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Прекрасная пекарня! Все очень, очень вкусно. Спасибо, что Вы есть!
1
2
Лера Салькова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Заходить когда прям голодный можно, а так не советовала бы, бывает не свежая продукция
2
2
Эдуард Семенов
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Позитивный персонал и вкусно выпекают.
2
Air 311
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Не понимаю, от куда такие высокие оценки... Ни в коем случае не берите там еду! Она либо тухлая, либо резиновая Недавно брал там закрытую пиццу, так начинка там буквально оказалась тухлой. Меня чуть на дорогу не стошнило. Но зато после этого мне сразу же пришлось купить пачку жевачки, и моя ротовая полость стала пахнуть не только гнилью, но и арбузом. За это +1 звезду
1
1
Александр С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Есть можно)
Пётр
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Кофе недоливают наполовину 👎
1
1
Ксения
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2022
Самая отвратительная выпечка. Не советую здесь покупать перекусить
1
1
Ирина
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Один раз решила приобрести что нибудь на обед. Тефтели оказались с сырым рисом, больше туда никогда не заходила
4
Инкогнито 3432
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Приходи класс вкусно очень!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -dekabr 2022
тесто резиновое, не вкусно!
1
  1. 1
  2. 2