Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
34
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
87 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей Виденкин
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Персонал трудится в тяжёлых условиях. Но сотрудники стараются обслужить клиентов быстро и качественно. Очень скромный, ябы сказал аскетичный интерьер. За то дёшево, сытно и вкусно. Если лень готовить самим дома можно взять с собой.
2
Daria Abanina
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Шавуху на ура! Всегда очередь, люди берут и шавуху и пирожки, и лепешки, выпечку! Место проходное, пользуется спросом! Можно собрать кастомайз шавуху, делают быстро, можно оплатить картой.
1
А
Алексей Л
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
По мимо фастфуда частенько покупаем лепёшки, вкусные, пышные.. Очень внучке нравятся.. Бывает, что даже очередь стоит, обслуживание хорошее, персонал приветливый, нельзя по крайней мере ничего плохого сказать..
3
Serge Nubret
23-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Перестал покупать шаурму после того, как увидел бегающих тараканов вблизи ёмкостей с ингредиентами для нее. Пока "гость столицы" пошел считать сдачу, я с тоской наблюдал бегающих насекомых. Благо, что в тот момент брал лепешки.
1
ЮЛИЯ Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Купили с мужем самсу, говорили с мясом . А оказалось 1 кусочек на весь лук. Так что не советую, луковая самса должна дешевле стоить!
Алексей Обухов
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
18.02.22. В 20.20 покупал шаурму, тараканы не то что пешком по заправочному столу ходят, а даже не пытаются бегать... Персонал никак на это не реагирует, несмотря на замечание. Срочно!!! Закрывайте свою лавочку на дезинфекцию! Роспотреб, СЭС и другие причастные организации: нужна срочная реакция!!!
2
Денис К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Так себе шаурма, очень средненькая, соусы на 2 из 5, исполнение тоже. Чисто так, живот набить.
Инкогнито 5850
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Взяли две пиццы за 300 рублей Ближе к вечеру В итоге Черещ 15 -30 минут нас начало тошнить Я в больнице
1
Виталий Михайлов
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2023
Вот честно, троечку с натягом. Шаурмист нормальный бывает редко, фастфуд бес последствий для кишечника не бывал. Частые посетители-гости столицы. Но вот вежливый персонал- это не отнять.
1
Марина Черткова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Молодцы ребята.При любом раскладе они держутся.Есть свои клиенты можно посидеть попить кофе,чай
1
Петя С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2021
Отличное место, приятный повар, вкусная и большая шаурма! Как дополнительный бонус можно сделать остренькую шаурму
2
1
Лиза
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Не совсем уютно, пыльно. Лепëшки вкусные!
николай кудрявцев
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Шаурма вкусная,но делают перчатки снимают,деньги берут и этими же руками шаурму подают
2
VINBENEDIKT
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Рядом находится кондитерская Захожу в нее после работы, а здесь сижу на стульчиках и кушаю, не прогоняют
889204 Тавакалян
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Ужасный пирожок. Кислый, бегают тараканы. Отравился! Фу
1
Илья Диаз
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Сегодня 13.11.2022 взял шаурму жене, в итоге на половине шавухи, нашла волос! Всегда ел там, но теперь задумаюсь!
3
1
Оксана
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Очень вкусные все продукты.вежливый персонал
1
1
ВЕРА ТРЕТЬЯКОВА
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2023
Очень нравится покупать здесь лепёшку, всегда свежая
1
Таисия Русакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Очень вкусные пирожки с картошкой
1
Ш
Шерзод Ахмедов
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Очень хорошее место очень вкусно готовить
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -aprel 2020
Вкусные лепёшки у ребят.Только очень пугает,что на карантине работают ((Управа в курсе ?????
3
1
Денис Богальевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Купил пирожок с картошкой картошка кислая и много тараканов лижу в больнице
1
Маргарита Красная
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2022
выпечка отвратительная, хуже шаурмы давно не пробовала
3
Ooo Russtroytorg
10-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Грязная заведения.
S
specialforapple112
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2020
Хорошие работники Приятные люди
2
1
Nikolay Silkin
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Очень вкусные лепёшки
1
Спартак
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Тесно и душно
3
Дрейки Вейки
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2020
Не плохая шаверма.
1
1
Василий Бессовестный
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Вкусно и .
Лана Юн
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Вкусные лепешки, и шавуха
2
1
Валерий
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Шаурма сейчас не та, как раньше паренёк в кепке козырьков назад носил, верните его назад
3
Шохрух Файзулло
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
хорошое место
1
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -aprel 2020
Только странно, что на карантине работают
2
александр пашкевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
все шикарно
2
  1. 1
  2. 2