Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
30
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
59 ta baho
Bu joyga baho bering

30 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина OWL
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Только в эту пекарню и ходим с мужем. Там самая вкусная выпечка, пирожки, булочки, пирожные, лепёшки, блинчики, кексики и тд. И цены нормальные. Всё всегда свежее. Можно на заказ. Вот честное слово, нигде вкуснее не пробовали.
2
Лазутина Руслана
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Много лет покупаем продукцию данной пекарни. Булочки шикарные. Но вот шаурма от раза к разу все более пустая. Начинки совсем мало, одно тесто.
София Каримова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Эклеры это просто ужас, уточнили у продавца заварной ли крем, продавец сказала что заварной, в итоге - сливки, которых по факту практически нет, кое-как намазаны (фото «эклера» в разрезе прилагается), само тесто резиновое, не прожуешь, не знаю сколько им лет, абсолютно не съедобные, зачем это продавать?
Ляля
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Сомневаюсь в адекватности продавца, а именно женщина средних лет с черными волосами. Кидается на покупателей, выгоняет. Видели ли мысли она не читает. Хотя черным по белому сказано: дайте заварные. Стала орать. И выгнала. Отказалась продавать мне что либо. Завтра напишу обращение в Роспотребнадзор. Такие должны дома сидеть, а не среди людей ходить! Как и то что она голыми руками хлебобулочные изделия трогает!
1
Юлия Миронова
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Лучшая пекарня !!! В видном Самые лучшие и вкуснейшин пирожки с вишней!!!!мини-пицца вау!!! А хачапури не пустое слово, а настоящее ! А пироги! Торты…. Господи! Я из-за вас поправилась)) насколько вкусно у вас пекут и я у вас через день пакетами закупаюсь. Хочу остановиться- пока не получается (((
Виктория С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2023
Выпечка вкусная. Кроме чизкейка. Не чизкейк, а один творог. Назовите пирог с творогом. Зачем вводить в заблуждение? Также, заменить бы продавца с темными волосами и вообще было бы шикарно. Неприветливая, то пакет не даст, то салфетки, то все в один пакет сложит. Беда с ней какая-то! В следующий раз все ингредиенты в руки насыпет и скажет: «Иди сама дома сделай!»??!!
Анастасия А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Недавно купили торт красный бархат, за 250 рублей, пришли домой и он оказался с плесенью, пришлось выкинуть, ну хоть шаурма там вкусная
Ирина Кудрявцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Вкуснейшие свежие сочники, большие, много творога, вкусное рассыпчатое тесто, и за 45р/шт! пирожки с яблоками отличные. Хвалили беляши и другую выпечку, обязательно попробуем. Спасибо
Имран
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2022
Персонал хороший, очень вкусная выпечка! А так же есть напитки. Сделан интерьер, ожидание вообще маленькое. Вообщем пекарня класс. Советую!!
Виктория Николаева
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Свежая и очень вкусная выпечка, большой выбор, приятные цены, дружелюбный персонал. Помимо выпечки есть чай/кофе, можно перекусить на месте за столиком или взять с собой.
Мастер в печном деле
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Небольшая но уютная пекарня магазинчик. Приезжаем к детям в гости, этот магазин у них в доме. Всё удобно вкусно вежливый персонал молодцы.
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Последнее время качество выпечки ухудшилось, все чаще и чаще продавец не сообщает о том что это вчерашняя выпечка, а не сегодняшняя Ранее ходили всей семьей с удовольствием, сейчас все реже и реже
Максимус
30-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Давно работающая пекарня. Уже стала популярной среди жителей дома, да и проходящие мимо, часто заглядывают. Ассортимент приличный, да и постоянно свежая продукция.
3
sergei komarov
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Самый вкусный хлеб в районе! Много дополнительной выпечки (кексы, пирожки, рулетики, пицца и тп). Заходите, не пожалете!
Александр Петров
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2021
Лучшая пекарня в видном! Пахлава - моё почтение, сочники самые сочные. Все очень вкусно, спасибо большое
Зухра Кусмединова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Хорошая пекарня. Всегда здесь покупаю тесто. Мягкое, как пух. Молодцы стараются, работают как часы.
Алена Илюхина
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2020
Выпечка довольно таки хорошие, начинки не мало, все свежее, цена приемлемая, надеюсь качество не испортится.
1
Шахрза Гулиев
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2024
Отлично. Все выпечки классное. Всё под контролем руководителя
Ростислав Нестеров
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Лучшая пекарня в районе
1
П
Петр
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Готовят вкусные мягкие лепёшки.В пределе двух километров это самые вкусные👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Наталья Ким
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Всегда свежая и очень вкусная выпечка.
наталья дубцова
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Хорошая пекарня, вкусная самса.
М.
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Вкусная выпечка!
Ruslan Sheregeshev
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Все вкусно и цены приемлемые
Дмитрий Новиков
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Хорошая пекарня, советую:)))
1
Elvin Ibrahimov
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2022
Все очень вкусно и очень уважаю все продавцу
Сергей Александрович
24-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2021
Дорого, черствый хлеб и не вкусный
shaxa isam
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Всё очень вкусно и недорого
Просто-Хороший Человек
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2020
Вкусно очень
2
Ольга Тисленко
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Не вкусно!!!
  1. 1
  2. 2