Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
32 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Любовь Т
9-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Вновь открывшаяся кулинария пока радует вкусной выпечкой. В помещении чисто. Надеюсь что в этот раз этот проект надолго открылся.
1
Наталья Тимошкина
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Отличное место, свежая выпечка, а какая вкусная и разнообразная! Глаза разбегаются от ассортимента! Местечко уютное, есть где посидеть, согреться, выпить ароматный капучино
3
4
viktoriice
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Зашла туда, потому что работаю рядом и коллеги посоветовали. Цены, конечно, приятные, но… Я осталась недовольна заведением. Выбрала булочку с корицей, сказали, что жестковата, выбрала другую - ничего мне не сказали, думала свежая значит. В итоге просто сухарь, где остались мягкие кусочки - попробовала - жирная булка, а это была плюшка московская, обычно она воздушная и без вкуса масла, в этой же пекарне это не так. Также взяла ромашку сладкую, на вкус просто хлеб с мучной посыпкой, что там сладкого, не понятно абсолютно. Врядли вернусь, много несвежих товаров, выбор сладких булочек скудный. Единственный плюс - цены, но лучше уж ничего не брать, чем сухие твердые булки за деньги, пусть и небольшие. Что стоит отметить - шикарные салаты, на этом все :(
3
2
olgavorobeva1960
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Замечательная пекарня, кулинария! Радует разнообразие выпечки, на любой вкус! Цены вполне реальные, адекватные. Самое шикарное это беляши и "шашлычок в шубе", хотя остальное все тоже на 5"!!! Спасибо хозяйке и девочкам, кто эту всю вкусноту готовит! Есть столики для чаепития и перекуса, все чисто ,комфортно, современно и светло! Желаю процветания и удачи! 👍💕🔥
4
5
Алексей Кузнецов
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Салаты прекрасны. Выпечка не впечатляет в общей массе, но среди неё могу выделить пирожки с капустой и картошкой именно запечённые. Начинки в них прям не жалеют. А ещё очень доброжелательный персонал.
2
3
Мария Паршева
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Очень вкусненькое заведение. Чисто,уютно. Ассортимент хороший. Продавцы очень вежливые. Есть где посидеть и попить чаёк и кофеёк. Молодцы что открылись!
3
4
Николай Андреев
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Была классная пекарня, вкусная выпечка по нормальным ценам. Ходил только сюда на протяжении нескольких лет. В этом году сменился хозяин, выпечка значительно уменьшилась в размерах, при этом некоторые позиции сильно выросли в цене. Больше сюда ходить не буду, очень жаль.
2
Зоя Моисеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Пекарня новая,чисто.Есть место для того ,чтобы попить кофе и согреться.Выпечка в ассортименте,цены приемлемые.Советую.
4
Никита Дмитриевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Классное место, добрый персонал, вкусная еда, буду ещё заходить
1
Владимир Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Продали пирожное сухое, белковый крем, как камень, беляш отвратительный, дня два лежал на прилавке. Никому не советую.
3
1
F
fff nnn
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Грязно, ремонт старый. Товар не свежий, цены чуть ниже чем в других местах, но лучше переплатить эти копейки и поесть нормально.
3
4
Arman Bisenov
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
хорошая пекарня,очень вкусно
1
Ренат
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Вкусная выпечка.
Анара Мерк
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Хорошее место
  1. 1
  2. 2