Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
31
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
54 ta baho
Bu joyga baho bering

31 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вика Евсеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Очень недовольны качеством некоторой продукции, 07.03.2026 купили пирожные - невозможно даже ложкой надломить - настолько чёрствые. Как можно продавать такую продукцию?! Оставила две звезды только за то, что несколько раз покупала там тесто, оно было хорошего качества. Около двух лет назад купила там пирожные, и тоже были несвежие, следовательно, такая ситуация в пекарне в порядке вещей.
Александр Степанов
16-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Зашёл только что в 10-30 утра, думал пирожков на завтрак куплю... Нет, нет вообще ни одного пирожка, только всякие хачапури мури по 200+ и самсы... Странно, в нормальных пекарнях обычно люди с раннего утра готовы к открытию... Ну окей...
1
Tatiana M
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Раньше была очень вкусная пахлава с орехами. Сейчас просто приторно-сладкое тесто почти без орехов.
1
1
Кристина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Очень милые и вежливые девушки работают в пекарне) Выпечка и кофе волшебные 10/10🥰
1
Alia Y.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Самая лучшая выпечка во всем городе! Девочки потрясающие, работают очень дружелюбно помогут с выбором.
1
Ксения Гемба
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Сегодня 09.04.26 купили две штуки пахлавы, к сожалению только дома увидели что она засохшая, выгледит отвратительно, даже ножом не смогли ее разрезать, будто лежала неделю где-то под прилавком, это кошмар, просто позор такую продукцию подкидывать покупателям, вы серьезно!!!??? Это что за дела!!!??? Вы думаете покупатели на столько глупые, отнюдь, полное неуважение, передам информацию в соответствующие инстанции!
1
1
Александр Иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Раньше все было хорошо, щас продают шарики и треугольнички теста по 100 рублей, начинки вообще почти нет, а цены растут.
Ксения
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Пекарня хорошая , хачапури вкусные, в пирожках много начинки. Приятно что пекут сами, а не из замороженного сырья. Из сладкого творожная корзинка, эклеры, наполеон очень нравятся.
3
1
Евгений Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Вкусная выпечка! Лаваш тоже норм. Када и синнабон просто пушка! Но иногда каду делали совсем маленькую ( надеюсь этот момент исправят.в целом рекомендую! Вероника - человек улыбка!))
Константин
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Шикарный персонал! Выпечка всегда свежая! Пирожки вкусные, лаваши пышные горячие. Каждый день после работы уже в течение пяти лет берем только тут.
Марина Церковная
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Пекарня находится в магазине Колхоз. Очень часто хожу за выпечкой, особенно любим хачапури по Аджарски. Уютное местечко, можно заказать выпечку и сразу покушать за столиками, попить чай, кофе. Время ожидания 10 - 15 минут. Очень вкусно и сытно. Рекомендую!
2
SANEQ6479
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Торты не очень, выпечка вполне себе, жаль только нашел черный волос прямо внутри теста)))
Иван Морозов
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Прекрасное место, всегда свежий хлеб, есть где посидеть и покушать, очень вежливый сотрудники и вкусная выпечка, спасибо! Радуйте на и дальше
1
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Пекарня испортилась, все чаще стала попадаться прокисшая выпечка, ещё буквально пол года назад все было ок
1
Mira
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Заходили уже несколько раз за выпечкой и абсолютно каждый раз все было вкусно! Чизкейки, безе, кексы, пахлава, сосиски в тесте, их авторские вариации хачапури и много всего. Сегодня как раз попробовали их хачапури с мясо - просто супер, мягкое, сочное, мяса много и безумно вкусно. Мне попадался только вежливый персонал, атмосфера домашняя, приятная. Точно советую попробовать
3
💫 Blue |•| Dragon 💫
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Ужасная продукция, продавцы *** могут дать выпечку которая у них лежит днями, про "Школьную пиццу" вообще молчу, вместо майонеза начали использовать томатный соус, такая блевотина теперь а не школьная пицца, про начинку и говорить не стоит, ценник завышают как за крыло самолёта, а начинки всё меньше и меньше, добавляют так же одним словом НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ!
1
Андрей Бебнев
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Все конечно вкусно пока свежее, и когда сосиска в тесте не половинилась) И безе иногда старо. А так за неимением конкуренции уверенно на4, хотя не 5-, лаваш когда отсутствовал оставлял заказ, звонили откладывали, спасибо вам
1
Олег М
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Когда открыли 2 года назад пекарню я зашел, сразу спросил свежей ли кекс? На что мне глядя в глаза парень заявил - да! Дома отведав сие лакомство - оказался сухарь, только чай помог его размягчить. Думаю ладно, ошибся. Через неделю история повторилась с другой позицией. Решил к ним вообще не заходить никогда. Прошло 2 года, возможно там все поменялись, видел как-то объявление о продаже. Взял у них пирожок с сосиской и картошкой, он оказался горячим, только из тандыра и очень вкусным. Проведу еще тесты, возможно они исправились и теперь здесь все вкусно.
1
1
Антон Б
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Свежая выпечка, приветливыы персонал.
Мария Шевченко
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Классная выпечка, хороший персонал, поставить бы ещё одну кассу, людей много поток большой, иногда в очереди стоишь
1
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Самая вкусная самса с курицей, которую я ел когда либо в жизни!!! За остальное сказать не могу, так как люблю только самсу с курицей))
2
Helgastaf
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
При смене владельца , упало качество 😞думала показалось🤔но нет уже 3 раза покупаю выпечку и бее…😭
1
А
Артём Геворгян
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2022
Цены не кусаются, всегда свежая выпечка, часто делают скидку! Ходим со дня открытия!
1
Вачилий Шорохов
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Ужасная((((
андрей иванов
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Всегда много свежей выпечки
D
Dm Gu
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
Приятная атмосфера. Вкусный кофе.
2
Сергей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Сочень со вкусом и запахом беляша... Продавцы не обращают внимание, пока сам не позовешь.
1
1
Денис П.
25-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Меню, качество, цены - радуют !
1
ivanov
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2023
Ценник поменялся в лучшую сторону, это прекрасно!
1
Umar Rakhimberganov
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Вкусно
2
Gia666Anna
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Ачма с кусками тефлона от противеня
1
  1. 1
  2. 2