Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
28 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Макс
11-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Хлеб на сыворотке стал хуже. Экономят меньше стали сыворотки добавлять. Бабушка продавец ну очень медленная, из-за этого постоянная очередь. Второй продавец красотка всё быстро и чётко.
Виктория К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Хочу выразить благодарность кондитеру за всегда свежие и самые вкусные эклеры. Да и вся продукция выглядит очень аппетитно и доступная по цене. 💐
1
Аня И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Булочки вкусный, особенно если свежие. Но открываетесь в 9:00,, а витрина пустая.... Уже несколько раз приезжали в промежуток с 9 до 10 и постоянно полупустая витрина 🥲 Обычно пекари раньше приходят, как аз чтобы успеть витрину подготовить к открытию, но это, видимо, не про данную пекарню. Очень жаль, так как иногда специально заезжаем за вашими булочками на завтрак....
А
Алла Фирс
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
Здравствуйте руководитель этой пекарни обратите внимание на свою продукцию сегодня вечерам зашли с мужем купили морс из брусники и булку хлеба серого украинского вроде его название морс пить не возможно запах и вкус чеснока может посуда где готовили грязная не знаю или что там ваши повара и пекаря на делали а хлеб вообще без соли и белое тесто не промесили мы же не свини есть и пить всякую парашу завтра будет время верну 112р как в жопу
1
2
Денис Шабанов
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Выпечку берём только там! Всегда все свежее и вкусное!
2
1
Нина Мицура
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Всегда свежие продукты вкусный хлеб
2
1
Катерина
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Хлеб оименный. Всегда свежий
3
Ольга Осинцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Все свежее, вкусное, советую
2
1
Фаромуз Файзов
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2020
Все классно и вкусно 😋
Маргарита
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Очень вкусные булочки
4
D
Dmitry P.
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2021
Как и все остальные пекарни
3
  1. 1
  2. 2