Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
18 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Спортзон Компания
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Отличный магазин, хороший выбор продуктов, потрясающая сдобная выпечка и вкусный хлеб. Владельцы-прекрасные люди, доброжелательные и вежливые. Не верьте негативным отзывам, это не правда.
1
Лана
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Наш любимый магазин!!! Ребята спасибо что вы есть Всегда вкусная свежая выпечка Доченька очень любит хачапури, а я очень люблю вкусный и ароматный кофе Обслуживание всегда на высшем уровне, приятно когда тебе улыбаются Хочется приходить снова и снова
4
Александра ахиярдинова
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Отличный магазин. Долго ждали его открытия, наконец то это случилось. Очень удобно рядом с домом. Есть всё необходимое. А выпечка это отдельная тема. Тут пекут такие вкусности не возможно устоять и что нибудь не купить. Всё всегда свежее и ароматное. Можно сделать заказ на выпечку приготовят в срок.Выпить вкусный кофе. Процветания вам и хороших клиентов 💐💐💐
4
Дарья Коняшкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
заехали к друзьям в гости, зашли в магазин, могу сказать что здесь ооочень вкусный свежий хлеб, разнообразный выбор продуктов, и очень удобное местоположение чесночный хлеб отдельная любовь 🤤
3
Елена Петровская
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Пекарня супер! Какие у них вкусные булочки, а Хачапури самый вкусный в Адлере!!!! Я вкуснее не ела. Хлеб тоже очень очень вкусный, особенно с семечками. Ребята молодцы - спасибо за качественную и вкусную продукции 👍 процветания вам 😻
7
Ирина Сажина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Великолепный магазин, вкусная выпечка, а особенно пиццы😍 но и булочки тоже! Добрые и прекрасные владельцы, к которым хочется возвращаться!❤️ Спасибо за такую работу!
6
Константин Мартюшов
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Отличный, приятный магазин у дома) Вкусная выпечка и Саше с Аней за это респект! Вы. Молодцы!
6
Ирина Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Каждый день покупаем горячую выпечку!!! Все вкусно 🔥
2
Инкогнито 9213
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Обслуживание честно говоря не очень понравилось персонал хамит,да и заведение не очень,НЕ РЕКОМЕНДУЮ❌
9
Саид А
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Не советую , выбора нет , все продукты с местного Низко бюджетного магазина Маяк!!!!Грубо говоря там покупают цены ставят выше !!!!!Дешевле вызвать такси и купить продукты в перекрестке .
9
Pavel5996
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
За самые вкусные хадыжи 5 лайков! Жаль что нельзя поставить 6 звезд)))
3
Евгения Аксенова
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Ужасный магазин и обслуживание ,лучше пройти чуть дальше чем сюда
9
Александр Калев
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Плохие Отзывы от обиженной жизнью Варвары и её таких же друзей не правдивы. Варю с позором выгнали из комплекса и она тут тоже решила нагадить, хотя это в её репертуаре. Магазин хороший, выпечка вкусная, персонал отличный!))) и это все знают!!
3
Ольга Безсмертных
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Пустой магазин , не приветливые , грубые продавцы
9
Анастасия Ш.
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Очень вкусно!
6
  1. 1
  2. 2