Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Menyu
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
16
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
21 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Медяник
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Часто захожу в данную пекарню. Ещё пол года назад мне всё очень нравилось. Сейчас стало хуже. Нравится турновер. В прошлый раз был со вкусом плесени, выбросила. Сегодня в него добавили кетчуп. Невкусно. Больше брать не буду. Пирожок с капустой безвкусная начинка, некоторое время назад был сплошной перец. К тесту претензий нет. К обслуживанию тоже
Tashkilot javobini ko‘rish
Roman Azov
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Брал шаурму в лепёшке, лепёшка вкусная, предпочтения соблюдены, на этом всё - курица на вкус ок, на взгляд страшно, вся зелень оказалась снизу в конце ел чисто хлеб да огурцы и огромный минус нашел кусок трячатого изделия 0.5 на 0.1 см, подумал кожура лука но нет, это что то из хлопчатой обёртки... С осторожностью!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Ш.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Вкуснейшие пирожки с творогом, всегда свежие и теплые. Стараюсь заходить, когда иду мимо. Рекомендую. Команде - успеха!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Обожаю в этой булочной очень вкусные булочки с маком и шоколадкой глазурью !
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Бондаренко
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Был в пекарне проездом (когда вижу пекарню, всегда стараюсь зайти, так как люблю выпечку безумно). Так вот, тут все понравилось. Взял сосиску в тесте и ватрушку, вкус детства! Претензий нет!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Максимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Работаю в разъездном характере, заходил в такую же пекарню и в других местах Качество на уровне, единственный минус этой пекарни очереди, хотя и плюс одновременно - значит людям нравится качество, Очень отзывчивый продавец Елена
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ш.
10-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Отличное местечко, очень вежливый персонал и свежая шаурма с солёными огурчиками
Tashkilot javobini ko‘rish
corp-aoavdinvest87164
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Очень вкусные пирожки с вишней и веселые приветливые продавцы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Варич.
13-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Бывают вкусные курники но очееень редко, в основном плохим качеством, внутри чувствуется влажное что то очень. И воняет уксусом при употреблении
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Чынара Тыныбек
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Сегодня покупала пирожок с вишней очень вкусно спасибо большое Всем рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Л.
11-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Очень вкусный курник и смородиновый чай 🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Joker tagevw
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Очень вкусно готовить свежие выпечка Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia
7-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Все очень вкусно, утром забегаю за булочками ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Ойгул Солибаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Всегда сывежый выпечка и вкусный хлеб
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Егорова
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Пришла по объявлению, сто раз пожалела. Не советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Жоодарбек Тыныбек Уулу
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Очень приятно вкусно хлебушек вкусный очень вкусный прияги
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2