Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Menyu
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
23
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
35 ta baho
Bu joyga baho bering

23 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Друда
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Отвратительное кафе. Купила там штрудель с яблоками и вишней, продавщица утверждала, что свежий. Обманула. Штрудель старый и пустой, тесто прогорклое, начинки практически нет. Просьбу дать контакт вышестоящего начальства не выполнила, объяснила тем, что вообще здесь не работает, не оформлена и начальство не знает. Просто так здесь второй день. Испорченное настроение и выброшенные деньги.
Tashkilot javobini ko‘rish
m20ma
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
В первый раз посетив данное заведение была крайне расстроена, так как не работала кофе машина. Пришла исключительно за кофе, а предложили все булки и хлеб. Решила дать еще один шанс и пришла снова ранним утром, к сожалению, я не обратила внимания на бейдж продавца… Заказала ЛАТТЕ 300 мл, ну нереально долго наливали кофе, думала уже не успею на электричку, на столе нет ни сахара ни крышек для стаканчиков, ничего. Придя на перрон и пробовав этот «вкуснейший кофе» оказалось, что в моем стакане налит обыкновенный черный кофе, никакого молока, и конечно же, никакое это не латте. Полный стаканчик улетел в мусорное ведро, вместе с моими деньгами и настроением на целый день. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лана Иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Сейчас тут Пекарня-Выпечка. Очень вкусная выпечка на любой вкус, от сосиски в тесте до ватрушки. Персонал приветливый, есть два столика, можно посидеть и попить кофе. Так же можно сделать заказ на выпечку, ассортимент разнообразный. Пару замечаний: нет места для мытья рук и в зимнее время года большая просьба поставить вешалку для одежды.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia Zh.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Свежая выпечка, уютное место! Интерьер под дерево, много зелени, доброжелательные продавщицы :) Всё тихо и неспешно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Для привокзального кафе очень прилично. Выпечка средняя, но тепло и чисто. В меню есть запеканка и сырники. Два столика. В 8.00 уже работали
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Капизова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Очень вкусная выпечка, приветливые кассиры всегда подскажут что выбрать,спасибо вашей Пекарне!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
была очень доброжелательная дама которая очень рекомендовала булочки. так как торопилась на электричку не смотрела на булочки, а просто побежала и открыв пакет начала прибывать в шоке. все булкы твердые которые невозможно даже откусить. очень расстроилась и пришлось выкинуть 800 в помойку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Моряков
11-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Татьяна не компетентный сотрудник прошу его заменить, нету американо с молоком это смешно, общаться не корректно, сидят смотрят какие то видео на работе где есть мат..выпечка вкусная а сотрудники ужасные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Место хорошее, всегда большой выбор выпечки. Утром есть скидки. Персонал вежливый
1
Tashkilot javobini ko‘rish
м с
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
ужасное место, кассир Олеся напробивала все неправильно и обвинила меня в этом. что за позорище?? еще и перерекается, человек походу забывает что работает на автовокзале, где все люди торопятся на автобус!!! матерится при клиентах, позор!!! а также!!! обслуживал меня кассир Олеся, а в чеке вижу другое имя! После возврата не хотела мне продавать товар, собиралась обслуживать других клиентов, аргументируя тем, что ну вы видите, что терминал не работает???? что??? я оплатила наличкой, а следущие клиенты расплатились картой!!! прошу обратной связи от точки, это ужас. В следующий раз приду на точку и напишу отзыв в книгу жалоб и предложений, где вы будете обязаны ответить!!! если не сделаете это здесь ТАКЖЕ СЕЙЧАС ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ!! у меня два раза списали 170р, за один раз вернули наличкой, за второй вообще не вернули, прошу вернуть!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ruslan Aminev
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Взял две сосиски в тесте, вкусные , взял чай черный тоже неплохо, спасибо за завтрак
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Леруа Леруа
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Приехала и зашла. Решила купить чебурек с картошкой но почему то там оказалась колбаса с сыром. Огорчило потому что я три раза сказала что хочу купить.Не работает касса и надо было перевести на чей то номер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Коваль
8-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Отличное место, вкусная выпечка. Доброжелательная продавщица Алеся. Отличный интерьер, есть два стола и 4 стула. Можно посидеть и подождать автобус.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
jr Mahalai
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Взяли у них курицу гриль с картошкой, завернули в два слоя фольги холоднейшую курицу с холодной картошкой, не сказали что все холодное, знал бы не брал, не советую 👎👎👎
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Донченко
30-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Накупила выпечки и думала, что получу удовольствие. Но нет. Тесто норм, а вот начинка не очень. Цены норм
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Ужасное отношение к посетителям! Долго стояли возле кассы, пытаясь привлечь внимание сотрудников (и стучали, и звали) , в то время как персонал где то в подсобке болтал по телефону, было слышно. Так никто и не вышел. К тому же, уже не в первый раз подсовывают несвежую выпечку, просто дубовую. Больше туда ни ногой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евдоким Васильев
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Заказ делают быстро, вкусно, сытно. Очень понравилась самса и плов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina H.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Очень нравится пекарня, удивлена плохим отзывам, постоянно там покупаем выпечку с семьей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Шахбоз Н
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
ОЧЕНЬ ВКУСНО ПЕКУТ! Утром люблю сюда заходить, и девушки очень приятные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дилрабо Жумаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Очень классно , что открылись у нас. Обожаю вашу выпечку
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Полный отстой, работают узбеки которые пытаются ***. Вместо 320₽ вбивает цену 3200₽, так еще и половина выпички пустая, с тухлыми продуктами.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Грубый персонал, сдачу дали неправильно
Tashkilot javobini ko‘rish
Всеволод К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Брускетта восстановила человечность
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2