Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
19
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
54 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Пирогова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Любимое место в Ломоносове, где можно вкусно покушать 😋 Всё свежее и очень вкусное: и выпечка, и разнообразная еда, и напитки!))) Отличное месторасположение 👍 приветливый и отзывчивый персонал, как в отделе кулинарии, так и в отделе выпечки) Хотелось бы ещё отметить доступные и демократичные цены в этом месте 🔥 Можно перекусить там (в кафе), а можно взять еду с собой, что очень удобно) Считаю, что в Петродворцовом районе в целом у этого заведения не может быть конкурентов 🤗 Поэтому, если Вы в раздумьях посетить это место или к примеру «Хлебную усадьбу» или «Хлебник», которые находятся неподалёку, то однозначно советую Кулинарию- Пекарню 🔝
Аня Кор
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Две звезды только за вид кафе и саму выпечку/готовую кулинарию. Продавщицы же оставили максимально неприятное впечатление. Недовольные лица, хамское общение, заказы принимают почему-то не в порядке очереди, обсуждение на весь зал личных тем, при этом игнорируя клиентов. 3 раза приходили и все три раза одно и тоже, больше желания приходить нет)
1
1
Анастасия Клод
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Торгуют не свежей выпечкой. Зашли к открытию, думали возьмем горячие булочки. Сотрудница предложила подогреть, я удивилась, спросила: а они все холодные? Она ответила: Да, конечно. Если вы называетесь «пекарня» вчерашнюю выпечку должны продавать со скидкой и обозначать то, что она не свежая. Больше не придем, спасибо
Максим Бондаренко
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Приятное заведение но если бы не женщина со светлыми волосами в разделе пекарни было бы лучше к продавцу вопросов нет а к женщине которая доставала пирожки много, когда попросил 2 пирожка с Ветчиной и сыром она сказала «сразу надо было говорить надо греть или нет» я такой насторожился такой «понятно» далее она погрела пирожки и положила их я общался с товарищем и женщина на меня смотрела как на жертву и потом грубым взглядом показала на пирожки, такие люди не должны работать.
2
1
Елена Кузнецова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Приезжаем часто в парк из СПБ и всегда заезжаем в этот магазин. Случайно зашли в пекарню и попали на свежие беляши.... очень вкусные. Теперь всегда будем на беляши заезжать( если повезет попасть на выпечку конечно). Спасибо!
1
Игорь Ж.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Сегодня меня обманули на кассе, понял это, когда уже был далеко и возвращаться не было смысла. Капучино мал, самса и пирожок кура с грибами: 120+95+69= 404??? Следите внимательно за кассиром
Катерина Фортуна
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Обожаю этот магазин, хороший, большой выбор продуктов по приемлемой цене,всегда все свежее, вкусное и продавцы вежливые и приветливые
4
Дарья Козина
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
В этой пекарне работают хамки. Я обращалась к персоналу уважительно, но все равно получила негатив. К хлебу придирок нет, свежий и вкусный. Мой любимый докторский хлеб очень быстро разбирают 😶 А вот пирожки походу не всегда свежие
1
1
Люда Матыкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Очень невкусные эклеры по 50 руб, есть невозможно, самые невкусные, которые я когда-либо ела, а остальная выпечка более-менее нормальная, но дорогая
1
1
Runa
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Выпечка неплохая, пирожные вкусные. Девушки работают оперативно, быстро обслуживая любителей вкусностей.
4
Юрий Пономарёв
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Я заходил туда с ноября -но когда мне белабрысая что то стала подхамливать -перестал !!!
1
1
Михалыч
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Вкусная и разнообразная выпечка. Жалко, что не дешевая
1
Рина Баранова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Вкусные булочки и самое главное свежие
Марина Ярыгина
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Свежая и вкусная выпечка. Но цены, к сожалению, кусаются.
3
2
Виталий Титов
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Хороший выбор свежей выпечки и хлеба.
4
1
Кря Бря
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Хорошо !классная )быстро
Константин Голубев
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Вкуснейшие выпечка
4
1
Константин С.
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Вкуно, но, не дёшево.
3
Муртазо Рахматкулов
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Да очень даже супер вспомнить можно детство
4
  1. 1
  2. 2