Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
25 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей клименчук
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Дополнение отзыва,лимонады просрочены на год!!но пирожки вкусные...только что купил 2 беляша,2 пирожка с печенью(успел,последние забрал) и бублик с мясом..все свежее,вкусное...такого бублика с мясом нигде не ел,просто агонь!)думаю вернуться еще парочку взять).Так держать!главное чтобы качество не упало и все будет хорошо)
1
Deнис Янин
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
За всю жизнь купил всего 2 пирожка с капустой. Третий купил здесь в начале зимы и подсел. Классные начинки много и она не перетушена в сопли. Захожу только за ними.
Наталья Андросенкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Отличный хлеб! Батон ароматный, пахнет восхитительно. Беляши очень вкусные, тесто мягкое, не резиновое, не жирное, мясо сочное и его много!
2
Влада Седлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Очень вежливые повара , чистенько , шаурма огонь
Константин Авхачёв
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Очень вкусно готовят. Всегда там берём выпечку. Беляши вообще супер!
1
561812 Коростелева
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Всегда очень вкусная и качественная абсолютно вся выпечка.
Владимир Ноак
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Пироги немного пересоленные, но кушать можно
Вячеслав Баскаков
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
Отличная выпечка,адекватные цены.Рекомендую.
2
Шаха
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Не могу сказать что плохо, из слов все свежее, но не видно.! Пирожки особенно. Желаю удачи 🥠! 😘👌🌹Процветания вам!
1
  1. 1
  2. 2