Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
38
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
51 ta baho
Bu joyga baho bering

38 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владимир
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Выпечка очень хорошего качества, никогда не уходил с плохим впечатлением. Вечером под конец рабочего дня иногда сам хозяин делает небольшую скидку рублей 40-50, округляя сумму при покупке нескольких булочек. Зимой всегда есть БЕСПЛАТНЫЙ ЧАЙ
1
Андрей Скаковский
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Вкусно и не дорого! В летнее время можно взять пиццу и чай или сок, выйти на улицу и перекусить на свежем воздухе у фонтана, заходил вчера, были бесплатные напитки и фрукты, видно, что хозяин пекарни радеет за своё детище и ему нравится кормить людей!!! Еще раз спасибо за такую пекарню!!!
Дмитрий Пушкарев
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Очень классная и вкусная выпечка всегда есть много выпечки и большой ассортимент выбора в подарок ещё наливают чай персонал хорошо относится к покупателям всем советую приходить сюда
Илья Муров
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Замечательная выпечка очень вкусная, в ассортименте осень много булочек как и хлеба, всегда можно подогреть булочку, и в в подарок всегда можно налить чай. Очень вкусная выпечка. Всем советую попробовать 👍👍👍
Влад Михайлов
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Замечательное место , всегда в наличии вкусная и свежая выпечка. Большой ассортимент. Высокое качество. Покупаешь выпечку, напитки в подарок. Персонал на высшем уровне. Удобное местоположение, рядом остановка. Всем советую туда прийти и покушать
Татьяна Бештенова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Замечательное место , всегда в наличии вкусная и свежая выпечка. Большой ассортимент. Высокое качество. Покупаешь выпечку, напитки в подарок. Персонал на высшем уровне. Удобное местоположение, рядом остановка.
Екатерина Якутович
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
очень вкусная выпечка, все на высшем уровне, сотрудники замечательные, прям плюс вайбик)) просто ванлав 🥰
Марина Калмыкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
хорошая пекарня, вкусная горячая выпечка, отличное место, советую к посещению, не пожалеете, часто захожу туда купить что нибудь поесть, всегда оставалась довольна)
да да
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Выпечка невероятная вкусная, бесплатный чай, а хозяин заведения невероятно хороший мужчина. Рекомендую всем, особенно студентам
akc-tcherepanova
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Очень вкусная свежая выпечка и приятное обслуживание! Советую ☺️
Хасан Сарыглар
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Самая свежая выпечка, всегда кушаю здесь во время обеда. Прекрасное место для перекуса и обеда. Самый лучший персонал
Полина В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Классная пекарня очень вкусная выпечка и в наличии есть тесто. Очень удобно
A
alexandr shteynikov
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Очень хорошая пекарня, всем рекомендую, очень вкусная выпечка, бесплатные соусы, и бесплатный лимонад, чай тоже бесплатный, нам повезло угостили энергетиком, в общем всем рекомендую!!!!
Владислав Чистяков
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Отличное заведение,с очееь вкусной выпечкой !
иван г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Очень и очень вкусно! Всегда все свежее и ароматное. Цены приемлемые, а с учетом того, что бесплатные напитки, то для студента это целая находка! Спасибо за работу
александр веснин
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
отличное место, владелец очень добрый, все очень вкусно, всем советую
Наталья Георгиевна
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2022
Очень вкусная выпечка!!! Хлеб всегда свежий, а армянский вообще вкуснейший! Сегодня взяла пахлаву, пальчики оближешь!
1
Слава Перегонцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Всё очень вкусно всегда всё свежие и много выбора
Михаил Лещенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Очень вкусно и дёшево, на большой перемене очень сильно выручают
какосик227
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Очень вкусно дают бесплатно морс то лимонад просто замечательно рекомендую выпечка 👍
диана базан
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Очень вкусная и свежая выпечка, приятно зайти и перекусить или домой что-нибудь взять. Очень вкусно😋
Лидия Шлемова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
хорошое заведение. все очень вкусно. всем советую сходить и покушать. вкусная свежая выпечка.
Timur Tasbergenov
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
все вкусно, хорошо. дают лимонад, цены хорошие.
hranitelCheatmeal
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Питаюсь только здесь, можно бесплатный кетчунез намешать в свой пирожок или пиццу.
Тимур Лямцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Вся выпечка, ОГОНЬ, все вкусное постоянно покупаем и радуемся, Спасибо!!!
1
Sergey Permakov
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Вкусная еда за хорошие деньги
Кристина Рифини
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Ужасное отношение владельца к своим покупателем! 9 мая купили шашлык с детьми на ужин , после того как съела, я отравилась луком , всю ночь было плохо, тошнота , рвота . Лук никто кроме меня из 6 человек не ел, все попробовали сказали, что не вкусный. Я одна еда в итоге отравилась. На следующий день после отравления пошла в аптеку зашла в шашлычную рассказала о случившемся, владелец шашлычной принёс извинения , оплатил лекарства, конфликт был исчерпан. Но сегодня, 29 мая шла мимо пекарни меня остановил владелец пекарни начал оскорблять на всю улицу, обвинять мол как я могла отравиться луком ! Вспомнил как пару лет назад, моя мама оставила покупая у них хлеб в пекарне телефон, и сказал : что надо было не возвращать! Я в шоке , как так можно общаться с женщиной, тем более после того что три дня восстанавливалась после отравления. Я пошла на встречу и не стала писать в Роспотребнадзор. Сама работаю доктором, могла бы зафиксировать отправление. И после того, как я пошла на встречу меня встречать и оскорблять , кричать на всю улицу. Так не должно быть! Абсолютно не воспитанный владелец. Чувствует свою безнаказанность! Так разговаривать со своими покупателями не приемлемо! Не рекомендую ходить туда! Не Дай Бог вам что то, не понравиться или вы отравитесь, вас так же будет унижать огромный взрослый дядька на всю улицу! Ужассс!!!!! Я напишу заявление в полицию!!!!
Celsiy _
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Вкусно и не дорого, еда
Инкогнито 4161
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка!
d.games.free
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Отличное место, вкусная и свежая выпечка
Юлия
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Самые вкусные булочки с маком. С Бердска за ними приезжаем.
Семён Бояркин
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Очень вкусно советую всем
Егор Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Все классно все вкусно люди душевные. всем советую!
Ализи Кара-Сал
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Выпечка очень вкусная👍🏻
кирилл трэвис
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
очень вкусно, мне понравилось.
Нятин Кирилл
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Отличное заведение, отличный выбор
1
Анна Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Вкусно 😋
Владислав Прокопьев
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2021
Дорого господа, очень! Три цены.
2
  1. 1
  2. 2