Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
26
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
58 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алена
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Спасибо огромное за вкусный торт,сыну и нам очень понравился!🥰 Не сухой,пропитался!Супер!Благодарю за вашу вкусную работу!)
АНДРЕЙ
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Первый раз решил купить в этой пекарне самсу с курицей, если честно выбросил - не съедобная от слова совсем. Вы хоть начинку ложите нормальную чтобы можно было кушать, самса пересушенная, корка жёсткая . Пирожки тоже не вкусные... Вы сами портите себе авторитет. Не советую покупать в этой пекарне что либо. Научитесь печь, а потом продавайте.
3
1
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Мне не понравился ответ продавщицы тем, что если вечером зайти за свежим багетом или батоном тебе ответят *-ну если он лежит не в пакете значит он свежий*!? Как думаете это ответ нормального продавца? Работает светленькая женщина одна, спокойно ответить она не смогла на хлеб, а то что если он без пакета значит он свежий и не первый раз такое происходит!? Даже с пакетом когда лежат я давно приходила спрашивала у нее он свежий или нет, она ответила, -ну как думаете этот хлеб свежий. Как я узнаю!? Он будет свежий или нет? А в друг вы недавно запаковали его. И как я узнаю? Это что такое? Я думала ну может она уставшая и так на протяжении каждый раз происходит. Тебе пришли, чтобы за хлеб деньги заплатить, а не так отвечать. Мне не понравилось. Если так в следующий раз ответят я развернусь и уйду. Раньше продавцы так не отвечали. Так что мне важно, чтобы вечером был свежий хлеб, а не позавчерашний кушать !!! Имейте ввиду!
1
Александр Петров
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
На двери пекарни указано время работы с 7.00-21.00 , время восьмой час и даже не пахнет открытием. В других пекарнях за пол часа до открытия уже суета, пекари что то пекут. Хотя бы научитесь открываться вовремя ...
Артем Зозуля
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Ужасное качество. Всё безвкусное. Беляши, пирожки всё на один вкус. Ни соли ни специй. Булочку ромашку и ту смогли испортить. Очень не рекомендую.
3
1
Олечка Фомина
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Хлеб нормальный вкусный, но вот остальная выпечка как то и по виду не оставляет надежд, но однажды я все таки рискнула взяла самсу, но сьесть ее не смогла, пришлось выкинуть. И ладно бы тесто не получилось, но там и начинка несьедобной оказалась
2
2
наталья наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2022
Персонал вежливый, атмосфера домашняя, обслуживание быстрое, выпечка и хлеба все очень вкусно! Замечательный магазин.
2
3
Роман Романыч
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Купил пирожок с вишней.. в нем 4 вишенки..КАРЛ 4шт за 45рублей у кусочек хлеба..ребят простите но вы ОБАЛДЕЛИ🤬🤬🤬. Ему цена такому 20р максимум!!! Если делаете то делайте что бы было желание к вам вернуться..!
3
1
Мариам Вирабяан
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Очень вкусный хлеб и выпечка
Елена Гранкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Ооочень всё вкусно!!! Всегда все свежее. Продавцы приветливы и качественно обслуживают. Приемлемые цены. Рекомендую!!!
1
Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка, также соленья собственного производства.
1
Инкогнито 3730
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Очень вкусный хлеб и по приятной цене, также добрый и общительный персонал, советую👍
Алёна Ханенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Всегда свежая выпечка и приветливый персонал)))
2
2
елена к.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Хороший магазин ,вкусные торты 🍰👍🏻
1
2
Евгения Литвин
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Всегда вкусный хлеб и выпечка
1
2
Эдуард Стебеньков
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2023
Пекарня рядом с моим жильём, если хочешь быть толстым, заходи туда и покупай все, что тебе нравится.
3
1
Марина Станиславовна Бирюкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Отличная продукция и вежливые сотрудники
2
Виталий
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Рядом с домом, вкусная выпечка.
1
Катерина Семиглазова
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка!!!!
2
1
Александра Шатровенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Самый лучший хлеб на нашем районе.
1
2
любоовь пономаренко
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Лаваши очень вкусные.
2
Роман Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Очень вкусный хлеб и не только
1
Николай Зайцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
Всегда свежий хлеб
1
2
Инкогнито 9188
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Очень хороший продавец тоже 👍
1
2
Александр Кастоев
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2021
Хороший, вкусный хлеб.
1
Виктор Алексахин
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Всегда свежий хлеб
1
  1. 1
  2. 2