Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
19
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,2
23 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Кошкарева
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Надо было читать отзывы, перед тем, как брать 😅 Самса с курицей ужасно пересоленная, невозможно есть.
4
Evgeny Kolosov
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Не ходите , это полный треш !
Богдан
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
В беляше с мясом около 10 грамм начинки В пирожке с капустой практически нет капусты.
1
Александр Комачков
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Хорошая пекарня! Большой выбор выпечки, приемлемые цены, удобное расположение. Также можно оплатить как наличкой, так и переводом, куар-кодом или же картой через терминал.
2
вя авя
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Подошли сегодня 11.06 с молодым человеком в 6 часов вечера,окно открыто и никого не было. Мужчина из фруктовой лавки сказал что попозже подойдут. Пришли через час и опять никого нет,свет горит,терминал включён. Мужчина из лавки куда-то сходил и сказал что не будет никого сегодня. Извините а это как так??? Мне очень нравится выпечка у вас,но теперь буду покупать в соседнем месте ибо ждать вашего сотрудника времени у меня нет
1
Василий Пятаков
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Я купил там сАсиску и очень сильно пожалел.сАсики отвратительного вкуса Итог Отравился и два дня провалялся с тошнотой Впечатления о дне испорченны КрАйне не рекомендую!!! сАсиску с картошкой в тесте.Лучше загляните в шаурмечную неподалеку
Алексей П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
В бургере с курицей, нету курицы))) зато есть лук и халапеньо. Возможно это веганский бургер, с заменителем курицы. В пирожке с яйцом какая-то каша из риса безвкусная
5
Дмитрий Щукин
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
В чикенбургере есть все что угодно, кроме чикен)) В самсе один лук. Обходите это "заведение" стороной
4
Мишель
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Хоть поверьте хоть проверьте...но будьте готовы к тому что тесто будет не прожаренным,а то что должно быть фаршем будет иметь не свежий запах
2
Захар Чернов
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Брал пирожок, а получил кислую и испорченную мерзость. Ещё ведь деньги берут за ужас этот
2
Сергей Боголюбов
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Всë нормально, бургеры не раз беру Брал сосиски с кортошкой Вкусно сытно
1
Евгений Панкратов
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Раз на раз не приходится,но переодически подсовывают не свежую выпечку,причем один беляш-чебурек 100р.
Алексей Миронов
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
В беляше мяса нет ,от слова вообще !!!!ничего тут не берите ,одно тесто
2
Евгений Панама
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Вся выпечка без ночинок без мяса и ДАЖЕ КАРТОШКИ, одно тесто везде и цены за 100 р
Алексей Тугов
8-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Заряженный до небес ценник, а по вкусу ниже среднего
Иван И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Лаваш не свежий
Кудратулло Ходжаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Супер
Антон Мамонов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
В пекарне мыши, стерли все отзывы, но народ не забыл!
12
Роман С
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Адское место!!!
2
Денис Никифоров
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Ужасная выпечка, не свежая!!!
2
  1. 1
  2. 2