Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Menyu
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
32
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
39 ta baho
Bu joyga baho bering

32 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артемоша
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Это самые вкусные беляши, запеканки и напитки в городе! Очень добрый, поднимающий персонал. Важно отметить также тепло не только людей, но и воды для чая или морса, которая всегда не обжигает, а наполняет радостью! Ждите ещё!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Чен
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
06.04 2026 в интервале с 17.55 до 18:10 посетила данное место. За кассой стояла совсем не приветливая девушка, как она общалась с посетителями и отвечала на их вопросы оставляет желать лучшего - грубость, резкость. То как "швырнула" на подоконник стакан горячего американо уже без комментариев. Столики и стулья грязные, ощущение антисанитарии.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina Shvetsova
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Кассирша не дружелюбная, не воспитанная упрямая особо. 1)Продают не редко вчерашнюю выпечку под ценой сегодняшней. 2)Часто отказывают в подогревании выпечки. 3)Не здрасьте не досвидания, не спасибо не пожалуйста. 4)Говоришь заказ один, продают и пробивают совершенно другой. Одним словом обучите сотрудников и дайте им в личное пользование кофе автомат - может повеселее будут!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Шишкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Захожу пить кофе и вкусную выпечку. Очень приветливый персонал, всегда скажут Доброе утро. Пробывал всю продукцию, всё очень вкусно. Обслуживание на двух кассах стало быстрое. Продавцы молодцы)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руднова Е.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Каждое утро захожу за кофе, часто за кассой очень неприветливая сотрудница. А сегодня, я увидела, как она выкладывает выпечку для продажи в многоразовых тканевых перчатках! Потом берет не самый чистый ценник, потом какой-то личный стакан, потом опять за выпечку. На мой комментарий, что это недопустимо, просто промолчала и продолжила раскладывать. Обеспечьте своих сотрудников одноразовыми СИЗами! Это просто безобразие.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Вакуленко
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Приветливый персонал, чисто и опрятно. За это я поставила звездочки. Купила осетинский пирог за 230-260 рублей (точно не помню). Но когда отрезала дома, я почти не увидела мяса. Грустно конечно, что одно тесто. Хотела угостить семью... Была здесь 10 декабря.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Цыганова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Я заходила до этого пару раз, мне не вся выпечка нравилась. Но сегодня увидела у вас котлеты в тесте) Купила - и это просто восторг! Я так скучала по ним, ела последний раз лет 10 назад) Тесто пышное, котлета вкуснейшая, с лучком) Стану постоянной покупательницей этих котлет) Спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Овсянников Роман
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Утром беру горячую выпечку! Бомба как вкусно! Приветливый персонал. Захожу вечером: на вопрос, есть ли так же ка утром свежакк?! Ответ: Да конечно! По итогу кладут в заказ с собой утреннюю выпечку((( Обидно! ( так ка не вкусно и не не для сравнения (. Зашел еще раз вечером и все повторилось. Обидно за вранье! Обещают , но по итогу фейк ( вечерняя продукция только для разогрева , а цена такая же и еще врут! ( почему такие люди ?! Можно же сказать правду и не стоять в очереди в ожидании.... Оценку занизил за вранье! Качество продукта отличное когда только с пылу с жару
Tashkilot javobini ko‘rish
DengiKur85
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Заказывала каравай на свадьбу. Невероятно вкусный. Пекарь Людмила просто волшебница. Выпечка всегда свежая, воздушная. Ватрушки с творогом просто бомба, как бабушкины
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Львов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Был проездом в этом городе, зашел в эту пекарню. Все было свежим и вкусным! Молодцы пекари! Очень понравилось! А приветливость веселость и доброжелательность сотрудника по имени Людмила, аж изменило мое унылое настроение в пасмурный день и на душе стало светлее!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Захаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Вся разница по сравнению с головой выпечкой из "условной Пятёрочки" Это столики. Неоправданно дорого начинки мало, выпечка холодная, разогреть нормально не могут и услышали только со второго раза. Вобщем проще перейти дорогу до ДА!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай А.
11-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Очень вкусный хлеб! Магазин работает до поздна и очень выручает возможностью приобрести вкусности 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Макс Попов
7-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Очень дружелюбный персонал. Быстрое обслуживание. Вкусные пирожки и пироги. Так держать!!!! 🫶🫶🫶🫶🫶🫶
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Солоницын
30-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Выпечка вкусная, всегда свежая. Есть кофе - но кофе уж очень сильно горчит, даже латте. Месторасположение удобное рядом со станцией. Приятная сотрудница. Спасибо за труды.
Tashkilot javobini ko‘rish
Зарина Абдулхамадова
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Вкусная, всегда свежая выпечка. Обожаем хлеб домашний, всегда берем по 2шт. Съедается с огромным удовольствием, очень вкусный.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Самойлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Вкусная выпечка, но продавщица Людмила стоит в недовольным лицом, и на любой вопрос отвечает из под палки. Зашла с отличным настроением вкусно покушать, но сервис нулевой, возвращаться не хочется
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
саша g.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Постоянный клиент этой пекарни. Спасибо большое пекарям за отличную выпечку. И всему персоналу спасибо. Всем рекомендую это место
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия .
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Быстро, а главное очень вкусно. Выпечка свежая, выпекают на месте 🩷 Приятное место, рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Чеботарева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Это просто шикарное место! Всегда очереди, все супер вкусно! Не прохожу мимо, всем советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Чурапин
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
потрясающая выпечка! а после 9 часов вечера ещё и скидки, это замечательное место
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Сосиска, которая в тесте ужасна. Безвкусная, мягкая, как пюре. Через час пошли отзывы от желудка. Если нужно отравить врагов, то в самый раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Лахин
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Вкусная, свежая выпечка и доброжелательный продавец.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Спустя пару месяцев необходимо обновить отзыв-утром продают зачерствевшие пироги…да и начинки заметно стало меньше.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Наянов
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Начинки очень мало! Цены немного выше среднего.
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladimir Bratkov
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Со скидками периодически ***. А так вроде все вкусно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Нагорный
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Уберите Елену с раздачи и кассы или обучите работе!!! Как сонная муха ходит!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Шумятский
8-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Много теста,мало начинки. Дорого.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур Кулахмедов
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Шикарная выпечка после работы!! Самое главное не потерять марку
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Гурский
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Грубое, безолаберное отношение. Невкусный кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
Nyxed
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Зачетные булки!)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Вкусная выпечка
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Л.
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Лучший продавец!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2