Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Menyu
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
26
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
38 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Кайфовое место, хорошая выпечка, для быстрого перекуса вообще отлично, на холодное время года есть ещё вкусные ягодные чаи Отдельное внимание и благодарность молодому человеку за кассой, Константину, заряжает хорошим настроением и отзывчив, всем бы таких сотрудников))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Khamzat D.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Очень хорошая маленькая пекарня на пешеходном переходе. Часто беру здесь выпечку — всё всегда свежее и очень вкусное. Отдельно хочу отметить продавщицу Разиту, она всегда очень доброжелательная, приветливая и поднимает настроение. Приятно заходить в место, где к тебе так относятся.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Коршунов
12-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Прекрасное место! Покупаю каждое утро выпечку. Вкусно. Но больше всего мне нравится персонал. Продавцы молодцы! Розита так вообще как добрая бабушка с картинок. Костя всегда с шуточками продаёт и выпечку и напитки. Только самые лучшие слова об этой пекарне.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Отличное место, куда приятно заходить снова и снова. Очень вкусная и свежая выпечка. Отдельно хочется отметить обслуживание: персонал вежливый, приветливый и работает быстро, даже когда много посетителей. Единственное, очень жаль, что убрали вечерние скидки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Шорена Ц.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Очень вкусная выпечка, всегда захожу по пути домой взять что-то вкусненькое к чаю. Кофе тоже хороший, продавец Разита всегда очень дружелюбна и внимательна, каждый раз ухожу с хорошим настроением!
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Никитин
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Отличное место для быстрого перекуса. Свежая выпечка и вкусный кофе за приемлемый ценник для центра города. Всегда есть свободные столики, можно посидеть, перекусить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
leva
10-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Отличное место. Вот уже третий год каждое утро меня встречают с хорошим настроением и улыбкой несмотря ни на что. Каждое утро покупаю великолепные сырники, частенько еще теплые. Не представляю себе начало дня без них
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Жилин
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Захотелось чем-то домашним в день рождения проставиться на работе. Как удачно недалеко от работы как раз данная Пекарня. Выбрал на месте что и сколько (с десяток пирожков с разными начинками), написал Управляющей в мессенджер, и уже в 8 утра на следующий день было всё уложено красиво в коробки Работниками Пекарни - очень приятно! Огромное спасибо за вкусные пирожки!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Отличная пекарня: всё свежее и очень вкусное. Ягодная корзинка и ягодные чаи - мои фавориты. Сотрудники всегда приятные и вежливые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Величинская
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Как вообще можно пирог из песочного теста класть в целлофановый пакет? Я его даже в руки взять не успела он уже начал рассыпаться, хоть бы на тарелочку положили, если не раскошелились на коробки! Сам пирог был невкусный, в лимонной начинке были крупные куски кожуры, а кислоты совсем не было, только горечь и тонна сахара, как будто начинка была сделана из отходов.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Fil F.
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Сегодня 19.08.25 примерно в 15.05 заказал кофе капучино и булочку с маком. Продавец все время разговаривала с уходящей домой уборщицей или коллегой, не спросила вам здесь или с собой. Швырнула булочку в пакете на прилавок, что я даже не понял что это и кому. На мои слова, что верхняя часть пакета закрывае его содержимое и что это лежит и кому не понятно, начала прирекаться как базарная тетя. А судя по акценту я наверное прав. Отвратительное обслуживание. Хотя пекарня и продукция супер!
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
I
Irina K.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Выпечка вкусная, но вместо штруделя с вишней положили штрудель с яблоком, который намного дешевле.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Часто прохожу мимо и беру гнездо, и первый раз с волосом попался , я сказала и не приходила, после еще раз пришла когда были новые продавцы, купила и опять та же история, вкусно, но я не готова к этой антисанитарии Нужно проверка Роспотребнадзора и все различные проверки !!!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Смирнова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Выпечка вкусная, 1 лично Разите, которая хамит посетителям и которую нужо уговаривать сделать тебе американо - о ужас - с холодным молоком, потому что "молоко отдельно не пробивается". И перед работой я стою жду, пока она там подумает и решит. Я уже сама придумала им выход - сказала пробейте мне самый дорогой кофе этого объема, а сделайте американо с молоком. В процессе выяснилось, что с молоком 0,3 не помещается в стаканчик, хотя в прошлый раз помещался. Оплатила при этом 0,3. Дело конечно не в цене, а в сервисе. Просто цирк
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
нат чер
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Находится в подземном переходе , что нарушает санитарные и пожарные нормы , производство выпечки занимает половину перехода, вентиляция не работает, испарение и высокая температура от печей затрудняет дыхание пешеходов , нарушая закон Право на охрану здоровья и медицинскую помощь (ст. 41 Конституции России) Право на охрану здоровья обеспечивается охраной окружающей среды, созданием безопасных условий труда, благоприятных условий труда, быта, отдыха, воспитания и обучения граждан, в переходе неоднократно видела крысу, мучные помои сливаются в решетку рядом со служебной дверью ближе к выходу
4
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Выпечка вкусная, сотрудники вежливые. Отдельное спасибо - за вкусный запах в подземном переходе)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Афанасий Долгопрудный
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Шикарная пекарня, вкусные булочки с домашним, натуральным вкусом. Всем рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Лопухов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Понравилось что более цивильно можно попить чаю с выпечкой. Но вот с ингридиентами рыбного пирога нужно работать. А так заведение норм.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
пол года назад отравилась выпечкой отсюда, вчера пришла снова, уж очень соблазнили приятные запахи, итог - опять отравление. не советую идти именно в эту пекарню.
3
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Покупала пирожки с вишней и клубникой Очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Mark
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
В этой пекарне все очень вкусно. Часто заходил после пар купить что-то по скидке, но увы, вечерние скидки убрали. Видимо больше не буду заходить сюда
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Сегодня суббота 25 апреля, 8:20 примерно +-10 минут, продавщица, на замечание, что надо обслужить клиентов, сидела в подсобке и смеялась. На замечание отреагировала в сторону моей матери, что я не так воспитан. Прошу произвести проверку по этому поводу. И отправить это животное жить к себе в кавказкую республику, если она не умеет общаться нормально.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alicia
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Очень вкусная выпечка. Ромовые бабы - просто шедевр! Утром очереди стоят за местными булками. Персонал вежливый, шустрый.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Подшивалов
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Самый вкусный пирожок курочка ряба!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Ханжин
17-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Если Вы реально любите себя и Ваших детей, Вам точно сюда!
Tashkilot javobini ko‘rish
M A
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Я перед работой стою жду пока меня обслужит хоть кто-то из этих двух женщин Одна сидит в зале вторая за стойкой И через не хочу решила меня королева за стойкой отслужить даже не поздоровалась ужас кошмар просто
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2