Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
19 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
prme
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Раньше было лучше. Работают сейчас не на качество, а на проходимость. Берешь лепешку, а она как камень, позавчерашняя, наверно. Больше не тянет там покупать.
в
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
если хотите отравиться - идеальное место. все просроченное, на вкус отвратительно. купил напиток и пиццу, напиток был просроченный, а пиццу даже есть не смог, деньги на ветер👍
3
iiTUman
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Раньше было вкусно все, а сейчас просто кошмар… Винегрет отвратительный, кексы настолько сухие, что не прожевать, медовик на медовик вовсе не похож.. В общем, больше не пойду.
3
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Выглядит все заманчиво, но, пирожки с минимум начинкой с которых становиться плохо на долгое время. Не советую.
1
Alexander S
20-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
К сожалению купился на витрину, настоящий казан с пловом, ну и низкие цены. Плов невкусный совсем, какой-то странный жир, кисловатая морковь. Чебурек с бараниной пресный, тесто квелое, вкуса нет. Полная ерунда. Самое вкусное - чай из пакетика. Столы грязные, персонал злой.
2
Alexander KHOTYANOVICH
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Просто отвратительно , не рекомендую! Купили рыбу жареную хек , мало того не свежая так ещё и соленая (((
Андрей Андреев
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Не советую! Раньше каждый день в обед к ним приходил! Шикарный плов был) и порции хорошие! Сейчас нагло врут в глаза порции минимально на глаз! Две ложки)) реально! Компот говорят что у них 400 г дают в бутылке там 300 ! Может хозяева не знают! В следующий раз скрытно сниму на камеру! Наглость нужно пресекать!
2
Алена М
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Вначале открытия пекарни была замечательная вкусная выпечка, но что-то произошло и после нового года все стало настолько не вкусным, в выпечке стало очень много теста и мало начинки, по объему и размеру все вразы уменьшилось ((( больше там не покупаю. Очень расстроилась! В таком качестве вряд ли пекарня проработает долго!
2
2
Super Disko
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Когда только открыли пекарню, там была очень вкусная выпечка. Со временем цены выросли, а качество продукции испортилось: попадались то беляши с тестом внутри или с сырым фаршем, то пирожки с непонятной начинкой вместо мяса. Там же мы покупали вкусные лепешки, пока не увидели, что по прилавку бегают тараканы… Больше это заведение не посещаем и вам не советуем!
6
1
Parviz Kabilov
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Выпечка просто великолепно спасибо за такое заведение и за уют!!)
2
Sheroz K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Поменялись повара, люди взялись за голову. Все снова очень вкусно, как в начале и даже лучше
1
2
Фируз Кабилов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Великолепно!Цена+качество=🔥
1
2
Григорий
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Продают тухлую еду, дети отравились пирожками с картошкой
5
1
Андрей Молчанов
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Траванулся
1
Wasp
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Было лучше и вкуснее до апгрейда.
1
  1. 1
  2. 2