Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,2
22 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александра К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
ул. 8 Марта, 1А, Ярославль "Пекарня". Удобное расположение, рядом с работой. Мимо пройти не возможно. Очень вкусные пироги на любой вкус 🥰❤️ Обстановка приятная. Чисто. Вот купила, села за столик и наслаждаюсь горячим кофе ☕ 🥐❤️🥰 Обслуживание приятное ☺️ Спасибо ❤️
Ваня Черников
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
персонал прекрасный, атмосфера бомба, время ожидания минимальное, еда вкусная, интерьер зачет
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
9 марта купил пиццу в этой "пекарне" и отравился. Крутило живот, рвало раз 10 до след утра, что пришлось вызывать скорую. На обед ел только эту пиццу, поэтому сомнений нет. Факт вызова скорой имеется в виде документа, чек сохранился. В ближ время обращаюсь в роспотребнадзор, это так оставлять не буду.
Аленка Рудакова
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Одно тесто и масло,при первом укусе полетел в мусорку,начинки вообще нет,не рекомендую пекарню,вся продукция ужасная стала,раньше при открытии все было отлично,а щас кошмар,больше туда не заходим.Такой безобразной выпечки еще нигде не видела.
1
Kate W.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Очень нравится эта пекарня, близко к дому. У них прекрасная выпечка и там работают хорошие люди, всегда честно скажут и подскажут
2
когнитивный диссонанс
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Лучшая пекарня рядом с домом! Мне очень понравился персонал который удивляет своей добротой. Зашёл перекусить, а тебя будто ждали! Рекомендую!
1
килька
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
это даже не 1 звезда, это КРУГЛЫЙ НОЛЬ! сосиски стоили 70 рублей, по-вашему, это стоит 70???? 70 рублей за ПЛЕСЕНЬ???!! ВЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЕ ТАКОЕ ПРОДАВАТЬ???? А ЕСЛИ БЫ я не посмотрела на эту сосиску, а съела бы ее, насколько сильное отравление я бы получила ПО ВАШЕЙ ВИНЕ????
Поздеева София
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Это жесть, брали ватрушку с клубникой, штрудели яблочные и эклер. Все не свежее, по ощущениям дней пять уже так лежало. Начинки мало и она отвратная просто. Самое приемлемое это какой-то десерт с бананом в баночке. Остальное все полетело в мусорку сразу
Канаев Сергей
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Отличная пекарня, очень добрый и отзывчивый персонал!!! После потной тренировочки в 100% самое то!!!
2
SomeGuy
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Продавец обращается к посетителям на "ты". При просьбе обращаться на "вы" начала орать и хамить о том что я не заслужил что-бы ко мне обращались на "вы". После этого решил зайти в другую пекарню.
Павел В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Все вкусно и аппетитно
Андрей а_х.з.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Хорошая пекарня для перекуса.
петр маханько
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Очень хорошая пекарня
1
  1. 1
  2. 2